Murici Fc توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
4
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
LDWWDW
الأداء الأخير
1.07
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد
نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.
آخر المباريات
ASA ضد Murici Fc، Alagoano، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.52، التعادل 3.85، الضيف 7.20. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 7.7/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع خاطئ.
ASA3
Murici Fc0Murici Fc ضد ASA، Alagoano، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 5.00، التعادل 3.15، الضيف 1.84. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.47، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
Murici Fc0
ASA0Murici Fc ضد CSE، Alagoano، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.92، التعادل 2.37، الضيف 3.50. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.39، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
Murici Fc3
CSE1
انتهت
▾1.52
▴3.85
▴7.20
1
U2.5
لا
U2.5
7.7
U2.5
انتهت
▾5.00
▾3.15
▴1.84
2
U2.5
لا
U2.5
4.4
✓ U2.5
انتهت
▴2.92
▾2.37
▴3.50
X
U2.5
لا
U2.5
5.7
U2.5
Penedense ضد Murici Fc، Alagoano، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 2.80، الضيف 3.40. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.53، الثقة 3.1/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
SC Penedense0
Murici Fc0Cruzeiro Arapiraca ضد Murici Fc، Alagoano، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 2.87، الضيف 2.45. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.46، الثقة 1.2/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
Cruzeiro A0
Murici Fc2Murici Fc ضد CSA، Alagoano، بداية المباراة 22:00. المعاملات: المضيف 5.50، التعادل 3.45، الضيف 1.70. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.56، الثقة 2.1/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
Murici Fc 0
CSA1Murici Fc ضد Coruripe، Alagoano، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 2.90، الضيف 3.45. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
Murici Fc1
Coruripe0
انتهت
▴2.25
▾2.80
▾3.40
2
U2.5
لا
X2
3.1
✓ X2
انتهت
▴3.05
▾2.87
▾2.45
1X
U2.5
لا
1X
1.2
1X
انتهت
▴5.50
3.45
▾1.70
2
U2.5
لا
U2.5
2.1
✓ U2.5
انتهت
▴2.20
▾2.90
▴3.45
1X
U2.5
لا
1X
2.0
✓ 1X
إحصائيات الموسم
Alagoano
8المباريات
نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 4 | 4 | 8 |
| الانتصارات | 2 | 1 | 3 |
| التعادلات | 1 | 2 | 3 |
| الخسائر | 1 | 1 | 2 |
| الأهداف المسجلة | 4 | 4 | 8 |
| الأهداف المستقبلة | 2 | 3 | 5 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 0.5 | 0.8 | 0.6 |
| شباك نظيفة | 2 | 3 | 5 |
| فشل في التسجيل | 2 | 2 | 4 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض0-1
خارج الأرض3-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة1
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
16-301
31-456
46-604
61-755
76-904
23صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.550%
4 مباريات
أكثر من 1.538%
3 مباريات
أكثر من 2.513%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات
اللاعبون
| اللاعب | العمر | المركز | التقييم |
|---|---|---|---|
|
|
24 | GK | - |
|
|
33 | FWD | - |
|
|
24 | FWD | - |
|
|
35 | FWD | - |
|
|
27 | FWD | - |
|
|
23 | FWD | - |
|
|
25 | MID | - |
|
|
34 | FWD | - |
|
|
34 | MID | - |
|
|
26 | MID | - |
|
|
33 | MID | - |
|
|
23 | MID | - |
|
|
25 | MID | - |
|
|
21 | MID | - |
|
|
31 | DEF | - |
|
|
26 | DEF | - |
|
|
29 | DEF | - |
|
|
27 | DEF | - |
|
|
21 | DEF | - |
|
|
32 | GK | - |
|
|
44 | FWD | - |
|
|
39 | DEF | - |
الترتيب
البرازيل - Alagoano
| # | الفريق | م | أ | ن |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
7 | 13-3 | 17 |
| 2 |
|
7 | 10-1 | 17 |
| 3 |
|
7 | 8-8 | 13 |
| 4 |
|
7 | 8-5 | 11 |
| 5 |
|
7 | 6-12 | 6 |
| 6 |
|
7 | 5-11 | 5 |
| 7 |
|
7 | 2-8 | 5 |
| 8 |
|
7 | 6-10 | 4 |
Promotion - Alagoano (Play Offs: Semi-finals)
Relegation
في الموسم الحالي من Alagoano، حقّق Murici 3 فوز و3 تعادل و2 خسارة عبر 8 مباراة، مسجِّلاً 8 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 5 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Murici المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
Murici ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.