Mutilvera

Mutilvera توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: €750.00Th.
KEY INSIGHT Mutilvera بدون فوز في آخر 7 مباراة
TREND Mutilvera استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 10 مباراة
TREND Mutilvera شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 15 مباراة

الأداء الأخير

DLLLL
28 المباريات المُتوقعة
64.29% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

06:00

انتهت
Mutilvera
Mutilvera
0 : 2
Amorebieta
Amorebieta
3.2
3
2.12

2

2.12

U2.5

1.54

NO

1.75

2

2.12
4/10

06:00

انتهت
UD Logrones
UD Logrones
3 : 0
Mutilvera
Mutilvera
1.11
9
20

1

1.11

O2.5

1.37

NO

1.6

O2.5

1.37
3.7/10

10:30

انتهت
Mutilvera
Mutilvera
1 : 2
Utebo
Utebo red card
3.65
3.4
2.05

2

2.05

O1.5

1.29

YES

1.77

O1.5

1.29
5.5/10

05:30

انتهت
Basconia
Basconia
4 : 0
Mutilvera
Mutilvera red card
1.38
4.9
9.5

1

1.38

O2.5

1.7

YES

2.05

1

1.38
8/10

11:00

انتهت
Mutilvera
Mutilvera
1 : 1
Ebro
Ebro
3.85
3.5
2.22

2

2.22

O1.5

1.38

YES

1.95

2

2.22
6.9/10

10:30

انتهت
Beasain
Beasain
3 : 2
Mutilvera
Mutilvera
1.63
3.55
5.6

2

5.6

O1.5

1.37

NO

1.78

O1.5

1.37
4.3/10

05:30

انتهت
Sestao
Sestao
4 : 0
Mutilvera
Mutilvera red card
1.3
5.5
12

1

1.3

U3.5

1.32

NO

1.49

1

1.3
3.5/10

12:00

انتهت
Mutilvera
Mutilvera
0 : 4
Eibar B
Eibar B
3.45
3.15
2.2

X2

1.29

U2.5

1.56

YES

2.07

X2

1.29
2/10

توقعات Mutilvera ونصائح المراهنات

هل تبحث عن توقعات Mutilvera؟ يقدم NerdyTips نصائح كرة قدم مُولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Mutilvera مدعومة بخوارزميتنا NT Apex. حتى الآن، قمنا بتحليل 28 مباراة شارك فيها Mutilvera بدقة أفضل توقع بلغت 64.29%. تشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Segunda División RFEF - Group 2، حقق Mutilvera 8 فوز و6 تعادل و19 خسارة عبر 33 مباراة، مسجلاً 31 هدفاً (0.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 63 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Mutilvera €750.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Mutilvera المكتملة تبقى مرئية حتى تتمكن من التحقق من سجلنا في أي وقت. تتطلب توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Segunda División RFEF - Group 2Spain • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالديارالخارجالمجموع
المباريات161733
الانتصارات448
التعادلات426
الخسائر81119
الأهداف المسجلة161531
الأهداف المستقبلة283563
متوسط الأهداف المسجلة1.00.90.9
متوسط الأهداف المستقبلة1.82.11.9
شباك نظيفة426
فشل في التسجيل4812
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الديار 4-1
الخارج 1-3
أثقل هزيمة
الديار 0-4
الخارج 4-0
أكثر أهداف مسجلة
الديار 4
الخارج 3
أكثر أهداف مستقبلة
الديار 4
الخارج 4
السلاسل
فوز 2
خسارة 4
ركلات الجزاء
2 / 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
76-90 2
2 صفراء
6 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 64%
21 مباريات
أكثر 1.5 21%
7 مباريات
أكثر 2.5 6%
2 مباريات
أكثر 3.5 3%
1 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين