Mwatate United توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
4
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
LLLLW
الأداء الأخير
0.80
الأهداف / المباراة
Mwatate United بدون فوز خارج أرضه في آخر 6 مباراة
Mwatate United لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباراة
لا توجد مباريات قادمة
ليس لدى Mwatate United مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.
آخر المباريات
MOFA ضد Mwatate United، Super League، بداية المباراة 11:00. الاحتمالات: 1.28 المضيف، 5.00 التعادل، 10.00 الضيف. أفضل نصيحة: فريق واحد على الأقل لن يسجل، الاحتمال 1.56، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
MOFA3
Mwatate United2Talanta ضد Mwatate United، Super League، بداية المباراة 11:00. الاحتمالات: 1.48 المضيف، 3.90 التعادل، 7.00 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.72، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
Talanta2
Mwatate United1Nzoia Sugar ضد Mwatate United، Super League، بداية المباراة 12:00. الاحتمالات: 1.55 المضيف، 3.50 التعادل، 6.75 الضيف. أفضل نصيحة: فريق واحد على الأقل لن يسجل، الاحتمال 1.46، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
Nzoia Sugar3
Mwatate United1Nairobi City ضد Mwatate United، Super League، بداية المباراة 13:00. الاحتمالات: 1.60 المضيف، 3.50 التعادل، 6.00 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.60، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
Nairobi City1
Mwatate United0Mwatate United ضد Gucha Stars، Super League، بداية المباراة 12:00. الاحتمالات: 3.25 المضيف، 3.15 التعادل، 2.20 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.30، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
Mwatate United3
Gucha Stars1
انتهت
▾1.28
▴5.00
▴10.00
1
U2.5
لا
No BTTS
5.0
No BTTS
انتهت
▾1.48
▴3.90
▴7.00
1
U2.5
لا
U2.5
5.0
U2.5
انتهت
▾1.55
▴3.50
6.75
1
U2.5
لا
No BTTS
5.0
No BTTS
انتهت
▾1.60
▴3.50
▴6.00
1
U2.5
لا
1
5.0
✓ 1
انتهت
▴3.25
▴3.15
▾2.20
2
U2.5
لا
X2
4.8
X2
إحصائيات الموسم
Super League
35المباريات
نسبة الفوز 17%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 18 | 17 | 35 |
| الانتصارات | 5 | 1 | 6 |
| التعادلات | 4 | 3 | 7 |
| الخسائر | 9 | 13 | 22 |
| الأهداف المسجلة | 18 | 9 | 27 |
| الأهداف المستقبلة | 29 | 28 | 57 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1.0 | 0.5 | 0.8 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1.6 | 1.6 | 1.6 |
| شباك نظيفة | 2 | 2 | 4 |
| فشل في التسجيل | 8 | 10 | 18 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة7
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.549%
17 مباريات
أكثر من 1.523%
8 مباريات
أكثر من 2.56%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات
اللاعبون
لا تتوفر بيانات اللاعبين
الترتيب
| # | الفريق | م | أ | ن |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
38 | 57-29 | 81 |
| 2 |
|
38 | 62-26 | 77 |
| 3 |
|
38 | 51-32 | 76 |
| 4 |
|
37 | 54-28 | 71 |
| 5 |
|
38 | 51-30 | 64 |
| 6 |
|
38 | 61-41 | 63 |
| 7 |
|
38 | 47-30 | 61 |
| 8 |
|
38 | 53-41 | 57 |
| 9 |
|
38 | 32-33 | 53 |
| 10 |
|
38 | 31-27 | 52 |
| 11 |
|
38 | 37-36 | 50 |
| 12 |
|
38 | 35-41 | 44 |
| 13 |
|
38 | 30-51 | 43 |
| 14 |
|
38 | 32-52 | 39 |
| 15 |
|
38 | 23-47 | 39 |
| 16 |
|
38 | 32-44 | 39 |
| 17 |
|
38 | 27-48 | 38 |
| 18 |
|
38 | 24-42 | 34 |
| 19 |
|
38 | 29-55 | 30 |
| 20 |
|
37 | 27-62 | 25 |
Promotion - Premier League
Relegation
في الموسم الحالي من Super League، حقّق Mwatate United 6 فوز و7 تعادل و22 خسارة عبر 35 مباراة، مسجِّلاً 27 هدفاً (0.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 57 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Mwatate United المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
Mwatate United ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.