تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Narva U21

Narva U21 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

23
مباريات محلَّلة
52.2%
نسبة القابلية للتوقع
WDWWWW
الأداء الأخير
1.73
الأهداف / المباراة
Narva U21 لم يخسر في آخر 10 مباريات
Narva U21 شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 8 مباريات
Narva U21 لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 15 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Narva U21 ضد Tulevik، Esiliiga B، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 1.47، التعادل 5.00، الضيف 5.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.47، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Narva U212
Tulevik1
▴1.47
▾5.00
▾5.40
1
▴1.47
O2.5
1.20
لا
▾2.95
1
▴1.47
5.0
✓ 1
▴1.475.0
JK Tabasalu ضد Narva U21، Esiliiga B، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 7.20، التعادل 5.60، الضيف 1.35. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.35، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Tabasalu0
Narva U210
▴7.20
▴5.60
▾1.35
2
▾1.35
O2.5
▴1.25
لا
▴2.57
2
▾1.35
4.1
2
▾1.354.1
Narva U21 ضد Tartu Kalev، Esiliiga B، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.43، التعادل 6.40، الضيف 8.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.43، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Narva U212
Tartu Kalev0
▾1.43
▴6.40
▴8.10
1
▾1.43
O2.5
1.19
لا
▾2.30
1
▾1.43
5.0
✓ 1
▾1.435.0
Legion ضد Narva U21، Esiliiga B، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 13.00، التعادل 8.80، الضيف 1.17. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.11، الثقة 2.9/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Legion1
Narva U212
▴13.00
8.80
1.17
2
1.17
O2.5
1.11
نعم
▾1.57
O2.5
1.11
2.9
✓ O2.5
1.112.9
Tallinna Kalev II ضد Narva U21، Esiliiga B، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 4.90، التعادل 5.00، الضيف 3.10. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.83، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Tallinna K. II1
Narva U212
▾4.90
▾5.00
▴3.10
2
▴3.10
O2.5
▾1.19
نعم
▾1.32
X2
▴1.83
5.0
✓ X2
▴1.835.0
Narva U21 ضد Luunja، Esiliiga B، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 1.19، التعادل 8.10، الضيف 11.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.19، الثقة 2.6/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Narva U211
Luunja0
▾1.19
▴8.10
▴11.00
X2
▾4.55
O2.5
1.19
نعم
▴1.45
O2.5
▴1.19
2.6
O2.5
▴1.192.6
Narva U21 ضد Levadia U19، Esiliiga B، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 4.35، الضيف 4.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.21، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Narva U211
Levadia U190
▴1.70
▾4.35
▾4.20
2
▾4.20
O2.5
▴1.21
نعم
▴1.28
O2.5
▴1.21
3.3
O2.5
▴1.213.3
Tartu Kalev ضد Narva U21، Esiliiga B، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 4.10، التعادل 4.30، الضيف 1.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 2.06، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Tartu Kalev 0
Narva U211
4.10
4.30
1.75
1
4.10
O2.5
▴1.23
نعم
▴1.30
1X
▾2.06
5.0
1X
▾2.065.0
Tulevik ضد Narva U21، Esiliiga B، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 3.45، التعادل 4.00، الضيف 1.92. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.22، الثقة 2.6/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Tulevik3
Narva U213
▾3.45
▾4.00
▴1.92
X
▾4.00
O2.5
▴1.22
نعم
▾1.27
O2.5
▴1.22
2.6
✓ O2.5
▴1.222.6
Levadia U19 ضد Narva U21، Esiliiga B، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.55، التعادل 4.00، الضيف 2.10. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.24، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Levadia U191
Narva U210
3.55
▾4.00
2.10
2
2.10
O2.5
▴1.24
نعم
1.27
O2.5
▴1.24
8.0
O2.5
▴1.248.0
Narva U21 ضد Johvi Phoenix، Esiliiga B، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.93، التعادل 4.60، الضيف 4.80. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.22، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Narva U211
Johvi Phoenix0
▴1.93
▾4.60
▾4.80
X2
▾2.30
O2.5
▴1.22
نعم
▾1.26
O2.5
▾1.22
8.0
O2.5
▾1.228.0
Narva U21 ضد Tallinna Kalev II، Esiliiga B، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.30، التعادل 5.80، الضيف 7.00. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.36، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Narva U215
Tallinna K. II0
1.30
▴5.80
▾7.00
1
1.30
O3.5
▾1.36
نعم
▾1.31
O3.5
▾1.36
8.0
✓ O3.5
▾1.368.0
Narva U21 ضد Parnu JK Vaprus U21، Esiliiga B، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 1.46، التعادل 5.70، الضيف 5.80. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.36، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Narva U214
Vaprus U211
▾1.46
▴5.70
▴5.80
X
▴5.70
O3.5
▾1.36
نعم
▴1.24
O3.5
▾1.36
7.0
✓ O3.5
▾1.367.0
Tallinna Kalev II ضد Narva U21، Esiliiga B، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.25، التعادل 4.50، الضيف 1.83. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.56، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Tallinna K. II2
Narva U213
▾3.25
▴4.50
1.83
2
1.83
O3.5
▾1.56
نعم
▾1.23
O3.5
▾1.56
7.4
✓ O3.5
▾1.567.4

إحصائيات الموسم

Esiliiga B إستونيا · الموسم 2026
35المباريات نسبة الفوز 66%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات181735
الانتصارات15823
التعادلات224
الخسائر178
الأهداف المسجلة522476
الأهداف المستقبلة152540
متوسط الأهداف المسجلة2.91.42.2
متوسط الأهداف المستقبلة0.81.51.1
شباك نظيفة9514
فشل في التسجيل156
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-0
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض4
السلاسل
فوز8
خسارة2
ركلات الجزاء
4/ 4
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
10–3
0-15
11–5
16-30
12–8
31-45
11–9
46-60
13–4
61-75
11–10
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
1صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.583%
29 مباريات
أكثر من 1.557%
20 مباريات
أكثر من 2.540%
14 مباريات
أكثر من 3.526%
9 مباريات
أكثر من 4.511%
4 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
S. Kondrattsev S. Kondrattsev 24 DEF -
J. Doke J. Doke 21 FWD -
A. Filatov A. Filatov 21 DEF -
O. Gonsevich O. Gonsevich 20 DEF -
A. Jegorov A. Jegorov 19 MID -
V. Kudriashov V. Kudriashov 20 MID -
D. Sibul D. Sibul 19 DEF -
V. Shantenkov V. Shantenkov 19 DEF -
M. Stepanov M. Stepanov 18 DEF -
D. Geveller D. Geveller 18 MID -
N. Baljabkin N. Baljabkin 18 FWD -
M. Kozhushko M. Kozhushko 19 FWD -
V. Pavlov V. Pavlov 17 MID -
I. Rebrik I. Rebrik 18 GK -
A. Besigirskis A. Besigirskis 17 FWD -

الترتيب

إستونيا - Esiliiga B
# الفريق م أ ن
1 Narva U21 35 76-40 73
2 Levadia U19 35 87-56 69
3 Phoenix 35 82-77 60
4 Luunja 35 93-69 59
5 Parnu JK Vaprus U21 35 104-70 53
6 Tulevik 35 88-75 53
7 Tartu Kalev 35 79-67 50
8 JK Tabasalu 35 49-87 38
9 Tallinna Kalev II 35 70-87 33
10 Legion 35 33-133 16

توقعات Narva U21 ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Narva U21؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Narva U21 عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 23 مباراة لـ Narva U21، وبلغت دقة توقع Best Tip 52.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Esiliiga B، حقّق Narva U21 23 فوز و4 تعادل و8 خسارة عبر 35 مباراة، مسجِّلاً 76 هدفاً (2.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 40 هدفاً، مع 14 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Narva U21 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Narva U21 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.