Panevėžys

Panevėžys توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: €4.10m

الأداء الأخير

LLWLD
170 المباريات المُتوقعة
74.71% نسبة القابلية للتوقع

Panevėžys متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات

التسديد
على المرمى / مباراة
3.8
الاستحواذ
50%
الركنيات
المتوسط لكل مباراة
4.9
الانضباط
البطاقات لكل مباراة
3.1
نسبة الفوز
50%

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

12:00

انتهت
Panevezys
Panevezys
1 : 1
Kauno Zalgiris
Kauno Z
7.4
4.2
1.47

2

1.47

O2.5

1.77

YES

1.85

O2.5

1.77
7.7/10

11:30

انتهت
Hegelmann L
Hegelmann Litauen
3 : 2
Panevezys
Panevezys
2.6
3.15
2.85

1X

1.42

U2.5

1.64

YES

1.88

1X

1.42
2/10

07:15

انتهت
Panevezys
Panevezys
2 : 1
FK Zalgiris Vilnius
Zalgiris V
4.5
3.65
1.76

2

1.76

U3.5

1.36

NO

2.02

U3.5

1.36
6.7/10

07:15

انتهت
Suduva M
Suduva Marijampole
1 : 0
Panevezys
Panevezys
2.2
3.2
3.15

1

1.9

O1.5

1.3

NO

1.83

1

1.9
7.9/10

09:30

انتهت
Siauliai
Siauliai
3 : 1
Panevezys
Panevezys
3.4
3.65
2.2

X2

1.37

U3.5

1.36

NO

2.02

U3.5

1.36
8/10

07:15

انتهت
TransINVEST V
TransINVEST Vilnius
1 : 2
Panevezys
Panevezys
1.95
3.8
4.1

2

4.1

U3.5

1.37

NO

2.15

U3.5

1.37
5.7/10

09:30

انتهت
Panevezys
Panevezys
0 : 1
Dziugas Telsiai
Dziugas T
2.15
3.2
3.4

2

3.4

U3.5

1.22

NO

1.85

U3.5

1.22
7.3/10

07:00

انتهت
FK Panevezys
FK Panevezys
2 : 1
Metta
Metta
1.68
4.1
5.2

1

1.68

O2.5

1.61

YES

1.7

O2.5

1.61
6.8/10

توقعات Panevėžys ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Panevėžys؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Panevėžys، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 170 مباراة شارك فيها Panevėžys بدقة أفضل توقع بلغت 74.71%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من A Lyga، حقّق Panevėžys 4 فوز و2 تعادل و6 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 12 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 20 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Panevėžys €4.10m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Panevėžys المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

A LygaLithuania • الموسم 2026
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات5712
الانتصارات224
التعادلات202
الخسائر156
الأهداف المسجلة5712
الأهداف المستقبلة41620
متوسط الأهداف المسجلة1.01.01.0
متوسط الأهداف المستقبلة0.82.31.7
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل224
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 2-1
خارج الأرض 1-2
أثقل هزيمة
الأرض 0-1
خارج الأرض 4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 2
خارج الأرض 2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 1
خارج الأرض 4
السلاسل
فوز 2
خسارة 2
ركلات الجزاء
3 / 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-15 1
16-30 2
31-45 7
46-60 9
61-75 5
76-90 4
32 صفراء
1 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 67%
8 مباريات
أكثر 1.5 33%
4 مباريات
أكثر 2.5 0%
0 مباريات
أكثر 3.5 0%
0 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
اللاعب العمر المركز التقييم
J. Simon
J. Simon
32 MID 7.37
S. Kouadio
S. Kouadio
- MID 7.37
Lucas de Vega
Lucas de Vega
25 MID 7.23
J. Januševskij
J. Januševskij
31 DEF 7.17
L. Grajfoner
L. Grajfoner
25 MID 7.12
E. Veliulis
E. Veliulis
33 MID 7.05
A. Danté
A. Danté
27 DEF 7.03
V. Černiauskas
V. Černiauskas
36 GK 7.00
P. Radunović
P. Radunović
29 - 6.97
E. Puikis
E. Puikis
19 MID 6.81
M. Bačanin
M. Bačanin
27 FWD 6.77
I. Asante
I. Asante
23 MID 6.77
K. Asamoah
K. Asamoah
23 FWD 6.62
Elivelto
Elivelto
33 FWD 6.51
S. Kerkez
S. Kerkez
23 DEF 6.45
D. Balsys
D. Balsys
17 DEF 6.40
E. Dzinga
E. Dzinga
22 DEF 6.38
R. Rasimavičius
R. Rasimavičius
24 DEF 6.37
D. Vaičekauskas
D. Vaičekauskas
22 MID 6.20
A. Karvatskyi
A. Karvatskyi
28 DEF 6.09
S. Keita
S. Keita
33 DEF 5.93
L. Klimavičius
L. Klimavičius
36 DEF -
A. Smith
A. Smith
27 FWD -
L. Krasniqi
L. Krasniqi
24 DEF -
F. Steponavičius
F. Steponavičius
21 FWD -