تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
St. Pauli II

St. Pauli II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

82
مباريات محلَّلة
57.3%
نسبة القابلية للتوقع
WLLLLW
الأداء الأخير
1.87
الأهداف / المباراة
المباراة القادمة Regionalliga - Nord · السبت، 7 نوفمبر · 17:00
VfB Oldenburg
VS
St. Pauli II
Best Tip
المعامل
الثقة 8.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

St. Pauli II ضد Weiche F، Regionalliga - Nord، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 4.05، التعادل 4.10، الضيف 1.70. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.36، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
St. Pauli II3
Weiche Flensburg0
▴4.05
▴4.10
▾1.70
1X
▴2.10
O2.5
▾1.36
نعم
▾1.41
O2.5
▾1.36
8.0
✓ O2.5
▾1.368.0
VfB Lubeck ضد St. Pauli II، Regionalliga - Nord، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.65، الضيف 3.15. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.41، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
VfB Lubeck4
St. Pauli II 1
▾2.05
▾3.65
▴3.15
2
▴3.15
O2.5
▴1.44
نعم
▾1.41
BTTS
▾1.41
5.0
✓ BTTS
▾1.415.0
St. Pauli II ضد HSC Hannover، Regionalliga - Nord، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.88، التعادل 3.75، الضيف 3.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–4، التوقع خاطئ.
انتهت
St. Pauli II3
HSC Hannover4
▴1.88
▾3.75
▾3.50
1
▴1.88
O2.5
▴1.47
لا
▾2.52
1X
1.27
8.0
1X
1.278.0
St. Pauli II ضد Kickers E، Regionalliga - Nord، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.80، التعادل 4.00، الضيف 2.12. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.25، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
St. Pauli II0
Emden2
▾2.80
▴4.00
▴2.12
1
▾2.80
O3.5
▾1.62
نعم
▾1.25
BTTS
▾1.25
5.0
BTTS
▾1.255.0
SV Drochtersen/Assel ضد St. Pauli II، Regionalliga - Nord، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.44، التعادل 4.80، الضيف 5.30. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.44، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Drochtersen1
St. Pauli II0
1.44
4.80
5.30
1
1.44
O2.5
1.31
نعم
1.44
BTTS
1.44
5.0
BTTS
1.445.0
Hamburger SV II ضد St. Pauli II، Regionalliga - Nord، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.45، التعادل 3.80، الضيف 2.65. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.40، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Hamburger SV II0
St. Pauli II3
▾2.45
▴3.80
▴2.65
X2
▴1.56
O2.5
▾1.40
نعم
▾1.38
O2.5
▴1.40
4.0
✓ O2.5
▴1.404.0
St. Pauli II ضد Eintracht N، Regionalliga - Nord، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.80، التعادل 3.80، الضيف 2.17. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.35، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع خاطئ.
انتهت
St. Pauli II5
Norderstedt0
▾2.80
▴3.80
2.17
2
2.17
O2.5
▾1.35
نعم
▾1.35
BTTS
▾1.35
5.7
BTTS
▾1.355.7
St. Pauli II ضد Phonix L، Regionalliga - Nord، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 4.55، التعادل 4.20، الضيف 1.60. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.60، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
St. Pauli II2
Phonix Lubeck 2
4.55
4.20
1.60
2
1.60
O2.5
1.50
نعم
1.56
2
1.60
5.0
2
1.605.0
Altona 93 ضد St. Pauli II، Regionalliga - Nord، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.75، الضيف 2.32. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.47، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Altona1
St. Pauli II1
2.55
3.75
2.32
1
2.55
O2.5
▾1.47
نعم
▾1.44
O2.5
▾1.47
8.0
O2.5
▾1.478.0
Pauli II ضد Holstein Kiel II، Regionalliga - Nord، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 3.68، الضيف 3.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.85، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
St. Pauli II3
Holstein Kiel II0
1.85
3.68
3.50
1
1.85
O2.5
1.65
نعم
1.60
1
1.85
7.4
✓ 1
1.857.4
المعاملات: المضيف 1.66، التعادل 4.00، الضيف 4.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.60، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 2–1.
انتهت
St. Pauli II2
Hildesheim1
1.66
4.00
4.25
1
1.66
O2.5
1.60
نعم
1.61
O2.5
1.60
4.0
O2.5
1.604.0

إحصائيات الموسم

Regionalliga - Nord ألمانيا · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 27%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8715
الانتصارات314
التعادلات202
الخسائر369
الأهداف المسجلة161228
الأهداف المستقبلة111930
متوسط الأهداف المسجلة2.01.71.9
متوسط الأهداف المستقبلة1.42.72.0
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل224
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-0
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض6
السلاسل
فوز2
خسارة4
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–6
0-15
5–1
16-30
6–3
31-45
6–8
46-60
2–6
61-75
4–6
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.573%
11 مباريات
أكثر من 1.560%
9 مباريات
أكثر من 2.533%
5 مباريات
أكثر من 3.513%
2 مباريات
أكثر من 4.57%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

ألمانيا - Regionalliga - Nord
# الفريق م أ ن
1 Weiche Flensburg 16 44-18 35
2 Hannover 96 II 16 38-25 33
3 SV Drochtersen/Assel 16 49-23 32
4 VfB Oldenburg 15 42-20 32
5 Phönix Lübeck 15 41-14 31
6 Schöningen 15 22-27 24
7 Atlas Delmenhorst 15 22-23 21
8 Kickers Emden 16 37-42 20
9 Hamburger SV II 16 28-35 19
10 Werder Bremen II 16 27-31 18
11 VfB Lübeck 15 22-28 18
12 HSC Hannover 16 24-33 18
13 Eimsbütteler TV 15 23-37 16
14 SSV Jeddeloh 16 23-37 15
15 Todesfelde 16 27-50 15
16 St. Pauli II 15 28-30 14
17 Eintracht Norderstedt 14 29-39 13
18 Bremer SV 15 13-27 12
Promotion - Regionalliga Play Offs Regionalliga North (Relegation) Relegation

توقعات St. Pauli II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات St. Pauli II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات St. Pauli II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 82 مباراة لـ St. Pauli II، وبلغت دقة توقع Best Tip 57.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Regionalliga - Nord، حقّق St. Pauli II 4 فوز و2 تعادل و9 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 28 هدفاً (1.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 30 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات St. Pauli II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

St. Pauli II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.