تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Rīgas FS II

RFS 2 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

28
مباريات محلَّلة
64.3%
نسبة القابلية للتوقع
LWLLLW
الأداء الأخير
1.80
الأهداف / المباراة
Rīgas FS II استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 8 مباريات
سجّل الفريقان في آخر 6 مباريات لـ Rīgas FS II
Rīgas FS II شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 8 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Rigas FS II ضد Skanste، 1. Liga، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.93، التعادل 4.10، الضيف 3.30. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.29، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 3–4، التوقع صحيح.
انتهت
RFS 23
Skanste4
▾1.93
▴4.10
▴3.30
1
▾1.93
O3.5
▾1.70
نعم
▾1.29
BTTS
▾1.29
8.5
✓ BTTS
▾1.298.5
Rigas FS II ضد JFK Ventspils، 1. Liga، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 3.80، الضيف 2.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.47، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
RFS 24
JFK Ventspils1
▾2.60
▴3.80
▴2.25
1
▾2.60
O2.5
1.47
نعم
1.46
O2.5
1.47
4.1
✓ O2.5
1.474.1
Riga Mariners ضد Rigas FS II، 1. Liga، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.12، التعادل 7.70، الضيف 13.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.22، الثقة 7.2/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Riga Mariners3
RFS 21
▾1.12
▴7.70
▴13.00
1
▾1.12
O2.5
▾1.22
نعم
▴1.85
O2.5
▾1.22
7.2
✓ O2.5
▾1.227.2
Rigas FS II ضد JDFS Alberts، 1. Liga، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 5.20، التعادل 4.60، الضيف 1.44. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.44، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
RFS 21
JDFS Alberts3
▴5.20
▴4.60
▾1.44
2
▾1.44
O2.5
1.35
نعم
1.51
2
▾1.44
4.1
✓ 2
▾1.444.1
Valmiera / BSS ضد Rigas FS II، 1. Liga، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.18، التعادل 6.30، الضيف 10.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 8.6/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Valmiera2
RFS 21
▾1.18
▴6.30
▴10.00
1
▾1.18
O2.5
1.25
لا
2.07
O2.5
1.25
8.6
✓ O2.5
1.258.6
Smiltene ضد Rigas FS II، 1. Liga، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.42، التعادل 3.70، الضيف 2.42. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.46، الثقة 2.2/10. النتيجة النهائية 3–5، التوقع خاطئ.
انتهت
Smiltene3
RFS 25
2.42
▾3.70
▴2.42
X
▾3.70
O2.5
1.43
لا
2.65
1X
▾1.46
2.2
1X
▾1.462.2
Tukums II ضد Rigas FS II، 1. Liga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.65، الضيف 3.00. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.67، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Tukums II2
RFS 20
▾2.00
3.65
▴3.00
X
3.65
O2.5
▾1.40
نعم
▾1.39
X2
▴1.67
2.0
X2
▴1.672.0
Rigas FS II ضد Super Nova 2، 1. Liga، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 3.80، الضيف 2.85. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.59، الثقة 2.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
RFS 21
Super Nova 21
▾2.15
▴3.80
▴2.85
2
▴2.85
O2.5
▴1.44
نعم
▴1.42
X2
▴1.59
2.8
✓ X2
▴1.592.8
المعاملات: المضيف 1.08، التعادل 8.80، الضيف 23.00. Best Tip: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 8.4/10. النتيجة النهائية 7–0.
انتهت
RFS 27
Dinamo Riga0
1.08
8.80
23.00
1
1.08
O2.5
1.40
لا
1.39
H1
1.32
8.4
H1
1.328.4

إحصائيات الموسم

1. Liga لاتفيا · الموسم 2026
25المباريات نسبة الفوز 24%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات121325
الانتصارات246
التعادلات213
الخسائر8816
الأهداف المسجلة212041
الأهداف المستقبلة304070
متوسط الأهداف المسجلة1.81.51.6
متوسط الأهداف المستقبلة2.53.12.8
شباك نظيفة123
فشل في التسجيل156
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض1-4
أثقل هزيمة
الأرض1-5
خارج الأرض12-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض12
السلاسل
فوز2
خسارة4
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
6–7
0-15
10–10
16-30
5–12
31-45
1–8
46-60
9–16
61-75
11–16
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.576%
19 مباريات
أكثر من 1.536%
9 مباريات
أكثر من 2.532%
8 مباريات
أكثر من 3.516%
4 مباريات
أكثر من 4.54%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

لاتفيا - 1. Liga
# الفريق م أ ن
1 Metta / LU 25 100-19 66
2 Valmiera / BSS 25 66-26 57
3 Riga Mariners 25 63-32 56
4 Leevon / PPK 25 49-29 54
5 JDFS Alberts 25 52-36 44
6 Riga FC II 25 40-40 34
7 Mārupe 25 39-41 34
8 Super Nova 2 25 35-40 29
9 Skanste 25 48-53 26
10 Smiltene 25 38-63 24
11 Rīgas FS II 25 41-70 21
12 Tukums II 25 32-69 20
13 JFK Ventspils 25 29-48 19
14 Rēzekne FA 25 17-83 6

توقعات Rīgas FS II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Rīgas FS II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Rīgas FS II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 28 مباراة لـ Rīgas FS II، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 1. Liga، حقّق Rīgas FS II 6 فوز و3 تعادل و16 خسارة عبر 25 مباراة، مسجِّلاً 41 هدفاً (1.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 70 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Rīgas FS II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Rīgas FS II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.