تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Metta / LU

Metta توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€300.00Th. Ø 19.5 1. Liga
89
مباريات محلَّلة
76.4%
نسبة القابلية للتوقع
WWWWWD
الأداء الأخير
4
الأهداف / المباراة
Metta / LU سجّل في آخر 10 مباريات كلها
Metta / LU شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
Metta / LU فاز في آخر 5 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Skanste ضد Metta / LU، 1. Liga، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 17.00، التعادل 9.40، الضيف 1.08. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.57، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Skanste1
Metta2
▴17.00
▴9.40
▾1.08
2
▾1.08
O3.5
1.57
لا
▾1.80
O3.5
1.57
5.0
O3.5
1.575.0
Metta / LU ضد Leevon / PPK، 1. Liga، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.23، التعادل 6.10، الضيف 8.30. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.21، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Metta2
Leevon PPK0
▾1.23
▴6.10
▴8.30
1
▾1.23
O2.5
▾1.21
لا
▾2.17
O2.5
▾1.21
5.0
O2.5
▾1.215.0
Super Nova 2 ضد Metta / LU، 1. Liga، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 41.00، التعادل 15.00، الضيف 1.05. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.57، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Super Nova 21
Metta3
▴41.00
▴15.00
▾1.05
2
▾1.05
O3.5
▾1.57
لا
▴1.52
O3.5
▾1.57
5.0
✓ O3.5
▾1.575.0
Metta / LU ضد Riga Mariners، 1. Liga، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.29، التعادل 5.40، الضيف 7.10. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.65، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Metta4
Riga Mariners0
▾1.29
▴5.40
▴7.10
1
▾1.29
O3.5
▾1.65
نعم
▴1.52
O3.5
▾1.65
5.0
✓ O3.5
▾1.655.0
JDFS Alberts ضد Metta / LU، 1. Liga، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 6.30، التعادل 4.75، الضيف 1.38. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.41، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
JDFS Alberts1
Metta3
▴6.30
4.75
1.38
2
1.38
O2.5
▴1.41
لا
▾2.15
O2.5
▴1.41
5.0
✓ O2.5
▴1.415.0
Valmiera / BSS ضد Metta / LU، 1. Liga، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 3.55، التعادل 3.85، الضيف 1.77. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.34، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Valmiera 2
Metta2
▴3.55
▾3.85
▴1.77
2
▴1.77
O2.5
▴1.34
نعم
▴1.38
O2.5
▴1.34
5.0
✓ O2.5
▴1.345.0
Riga FC II ضد Metta / LU، 1. Liga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 15.00، التعادل 8.20، الضيف 1.16. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.23، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Riga FC 22
Metta2
▴15.00
▴8.20
▾1.16
2
▾1.16
O2.5
▾1.23
لا
▾1.71
O2.5
▾1.23
5.0
✓ O2.5
▾1.235.0
Marupe ضد Metta / LU، 1. Liga، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 13.00، التعادل 6.50، الضيف 1.14. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.92، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
Marupe0
Metta4
▴13.00
▴6.50
▾1.14
2
▾1.14
O3.5
▴1.92
نعم
▴1.97
O3.5
▴1.92
5.0
✓ O3.5
▴1.925.0

إحصائيات الموسم

1. Liga لاتفيا · الموسم 2026
25المباريات نسبة الفوز 84%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات121325
الانتصارات111021
التعادلات033
الخسائر101
الأهداف المسجلة6436100
الأهداف المستقبلة81119
متوسط الأهداف المسجلة5.32.84.0
متوسط الأهداف المستقبلة0.70.80.8
شباك نظيفة7512
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض12-1
خارج الأرض0-6
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض-
أكثر أهداف مسجلة
الأرض12
خارج الأرض6
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض2
السلاسل
فوز5
خسارة1
ركلات الجزاء
0/ 1
0% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
13–1
0-15
17–2
16-30
23–4
31-45
15–7
46-60
12–1
61-75
17–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
25 مباريات
أكثر من 1.592%
23 مباريات
أكثر من 2.564%
16 مباريات
أكثر من 3.540%
10 مباريات
أكثر من 4.528%
7 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
R. Kļavinskis R. Kļavinskis 18 MID 7.15
A. Sorokins A. Sorokins 24 GK 7.01
K. Bite K. Bite 19 - 6.93
M. Bai Kamara M. Bai Kamara 20 MID 6.91
H. Jesse H. Jesse 19 MID 6.89
A. Kangars A. Kangars 20 DEF 6.87
K. Vilnis K. Vilnis 22 DEF 6.83
G. Smilškalns G. Smilškalns 18 MID 6.82
E. Evelons E. Evelons 20 FWD 6.67
Ņ. Parfjonovs Ņ. Parfjonovs 21 - 6.55
M. Ivulāns M. Ivulāns 19 MID 6.54
I. Minkevičs I. Minkevičs 26 DEF 6.49
K. Cēsnieks K. Cēsnieks 20 MID 6.42
A. Molotkovs A. Molotkovs 18 DEF 6.39
A. Bangura A. Bangura 20 FWD 6.30
L. Bērziņš L. Bērziņš 18 - 6.21
S. Saleh S. Saleh 19 FWD 6.17
K. Rēķis K. Rēķis 22 MID 6.15
S. Kamara S. Kamara 20 MID 6.11
D. Čiņajevs D. Čiņajevs 22 MID 6.09
G. Scremin G. Scremin 22 DEF 6.08
Lauan Lauan 21 DEF -

الترتيب

لاتفيا - 1. Liga
# الفريق م أ ن
1 Metta / LU 25 100-19 66
2 Valmiera / BSS 25 66-26 57
3 Riga Mariners 25 63-32 56
4 Leevon / PPK 25 49-29 54
5 JDFS Alberts 25 52-36 44
6 Riga FC II 25 40-40 34
7 Mārupe 25 39-41 34
8 Super Nova 2 25 35-40 29
9 Skanste 25 48-53 26
10 Smiltene 25 38-63 24
11 Rīgas FS II 25 41-70 21
12 Tukums II 25 32-69 20
13 JFK Ventspils 25 29-48 19
14 Rēzekne FA 25 17-83 6

توقعات Metta / LU ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Metta / LU؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Metta / LU عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 89 مباراة لـ Metta / LU، وبلغت دقة توقع Best Tip 76.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 1. Liga، حقّق Metta / LU 21 فوز و3 تعادل و1 خسارة عبر 25 مباراة، مسجِّلاً 100 هدفاً (4.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 19 هدفاً، مع 12 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Metta / LU €300.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Metta / LU المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Metta / LU ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.