تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Roeselare Daisel

SK Roeselare توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€50.00Th. Ø 26.0 First Amateur Division
26
مباريات محلَّلة
53.8%
نسبة القابلية للتوقع
DWWDWW
الأداء الأخير
1.67
الأهداف / المباراة
Roeselare Daisel لم يخسر في آخر 5 مباريات
Roeselare Daisel لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 16 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Roeselare Daisel ضد Oud-Heverlee Leuven II، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.77، التعادل 3.90، الضيف 4.05. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.77، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
SK Roeselare0
Leuven B0
▾1.77
▴3.90
▴4.05
1
▾1.77
O2.5
1.45
لا
▾2.45
1
▾1.77
7.0
1
▾1.777.0
Merelbeke ضد Roeselare Daisel، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.85، التعادل 3.55، الضيف 1.86. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.50، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Merelbeke 0
SK Roeselare4
▴3.85
3.55
▾1.86
2
▾1.86
U3.5
▾1.50
لا
▾2.38
U3.5
▾1.50
8.0
U3.5
▾1.508.0
Roeselare Daisel ضد Knokke، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.73، التعادل 4.00، الضيف 4.45. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.73، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
SK Roeselare2
Knokke1
▾1.73
▴4.00
▴4.45
1
▾1.73
U3.5
▴1.55
لا
▾2.40
1
▾1.73
5.7
✓ 1
▾1.735.7
Hoogstraten ضد Roeselare D، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.50، الضيف 2.05. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 6.4/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Hoogstraten1
SK Roeselare1
▴3.15
▾3.50
▾2.05
2
▾2.05
O2.5
1.57
نعم
1.51
X2
▾1.30
6.4
✓ X2
▾1.306.4
Roeselare Daisel ضد Dessel Sport، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.75، الضيف 3.85. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.90، الثقة 2.3/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
SK Roeselare2
Dessel0
▴1.90
▾3.75
▾3.85
1
▴1.90
U3.5
▾1.58
نعم
▾1.51
1
▴1.90
2.3
✓ 1
▴1.902.3
Lyra-Lierse Berlaar ضد Roeselare Daisel، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.60، التعادل 3.65، الضيف 1.88. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.57، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Lyra-Lierse0
SK Roeselare3
3.60
3.65
1.88
2
1.88
O2.5
1.57
نعم
1.54
O2.5
1.57
6.8
✓ O2.5
1.576.8
Roeselare Daisel ضد Thes Sport، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.50، الضيف 3.60. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.68، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
SK Roeselare0
Thes Sport1
▴2.00
▾3.50
▾3.60
1
▴2.00
O2.5
▴1.68
نعم
▾1.61
O2.5
▴1.68
3.2
O2.5
▴1.683.2

إحصائيات الموسم

First Amateur Division بلجيكا · الموسم 2026
11المباريات نسبة الفوز 55%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6511
الانتصارات336
التعادلات224
الخسائر101
الأهداف المسجلة61218
الأهداف المستقبلة325
متوسط الأهداف المسجلة1.02.41.6
متوسط الأهداف المستقبلة0.50.40.5
شباك نظيفة336
فشل في التسجيل202
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض0-1
خارج الأرض-
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض1
السلاسل
فوز2
خسارة1
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–0
0-15
1–1
16-30
4–0
31-45
2–0
46-60
4–2
61-75
5–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.582%
9 مباريات
أكثر من 1.545%
5 مباريات
أكثر من 2.527%
3 مباريات
أكثر من 3.59%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Roeselare Daisel ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Roeselare Daisel؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Roeselare Daisel عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 26 مباراة لـ Roeselare Daisel، وبلغت دقة توقع Best Tip 53.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من First Amateur Division، حقّق Roeselare Daisel 6 فوز و4 تعادل و1 خسارة عبر 11 مباراة، مسجِّلاً 18 هدفاً (1.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 5 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Roeselare Daisel €50.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Roeselare Daisel المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Roeselare Daisel ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.