تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Rousset-Ste Victoire

Rousset-S توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

12
مباريات محلَّلة
75.0%
نسبة القابلية للتوقع
LLLLLL
الأداء الأخير
1
الأهداف / المباراة
Rousset-Ste Victoire خسر في آخر 6 مباريات
Rousset-Ste Victoire استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 22 مباريات
Rousset-Ste Victoire بدون فوز في آخر 11 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Andrezieux ضد Rousset-Ste Victoire، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.25، التعادل 5.65، الضيف 9.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.25، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 6–3، التوقع صحيح.
انتهت
Andrezieux6
Rousset-S3
▾1.25
▴5.65
▴9.10
1
▾1.25
O2.5
▾1.60
لا
▾1.80
1
▾1.25
8.0
✓ 1
▾1.258.0
Rousset-Ste Victoire ضد Cannes، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 19.00، التعادل 7.20، الضيف 1.24. Best Tip: الفريق الضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.42، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Rousset-S1
Cannes3
▴19.00
▴7.20
▾1.24
2
▾1.13
O2.5
▾1.53
لا
▾1.41
H2
▾1.42
6.6
✓ H2
▾1.426.6
Hyeres ضد Rousset-Ste Victoire، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.37، التعادل 4.85، الضيف 8.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.37، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Hyeres1
Rousset-S0
▾1.37
▴4.85
▴8.75
1
▾1.37
O2.5
1.78
لا
▾1.62
1
▾1.37
4.8
✓ 1
▾1.374.8
Rousset-Ste Victoire ضد St Maur Lusitanos، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 8.80، التعادل 5.25، الضيف 1.46. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.46، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Rousset-S0
Lusitanos3
▴8.80
▴5.25
▾1.46
2
▾1.46
O2.5
▾1.73
لا
▾1.65
2
▾1.46
5.7
✓ 2
▾1.465.7
Saint-Priest ضد Rousset-Ste Victoire، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.15، الضيف 5.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.50، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Saint-Priest2
Rousset-S0
▾1.50
▴4.15
▴5.40
1
▾1.50
O2.5
1.70
لا
1.83
1
▾1.50
5.2
✓ 1
▾1.505.2
Chasselay MDA ضد Rousset-Ste Victoire، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.30، الضيف 6.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.47، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Chasselay2
Rousset-S1
▴1.50
▾4.30
▾6.40
1
1.47
O2.5
▾1.70
نعم
▾1.83
1
1.47
6.0
✓ 1
1.476.0
Rousset-Ste Victoire ضد Nimes، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 8.75، التعادل 5.35، الضيف 1.27. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.27، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Rousset-S1
Nimes2
▴8.75
▴5.35
▾1.27
2
▾1.27
O2.5
1.50
لا
1.82
2
▾1.27
6.0
✓ 2
▾1.276.0
Creteil ضد Rousset-Ste Victoire، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.20، التعادل 6.00، الضيف 14.00. Best Tip: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.54، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Creteil 1
Rousset-S1
▴1.20
▾6.00
14.00
1
▴1.20
O2.5
▴1.67
لا
▾1.45
H1
▴1.54
8.0
H1
▴1.548.0

إحصائيات الموسم

National 2 - Group C فرنسا · الموسم 2025
29المباريات نسبة الفوز 7%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات151429
الانتصارات202
التعادلات246
الخسائر111021
الأهداف المسجلة16925
الأهداف المستقبلة373370
متوسط الأهداف المسجلة1.10.60.9
متوسط الأهداف المستقبلة2.52.42.4
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل5510
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض7-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض7
السلاسل
فوز1
خسارة5
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
7–8
0-15
3–10
16-30
6–12
31-45
2–13
46-60
5–6
61-75
3–20
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
5حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.566%
19 مباريات
أكثر من 1.521%
6 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

توقعات Rousset-Ste Victoire ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Rousset-Ste Victoire؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Rousset-Ste Victoire عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 12 مباراة لـ Rousset-Ste Victoire، وبلغت دقة توقع Best Tip 75.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من National 2 - Group C، حقّق Rousset-Ste Victoire 2 فوز و6 تعادل و21 خسارة عبر 29 مباراة، مسجِّلاً 25 هدفاً (0.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 70 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Rousset-Ste Victoire المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Rousset-Ste Victoire ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.