تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Ruthin Town

Ruthin توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€50.00Th. Ø 26.0 FAW Championship
63
مباريات محلَّلة
65.1%
نسبة القابلية للتوقع
WDDWLL
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
Ruthin Town شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 14 مباريات
Ruthin Town شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 7 مباريات
المباراة القادمة FAW Championship · الجمعة، 6 نوفمبر · 19:45
Ruthin
VS
Newtown
Best Tip
المعامل
الثقة 8.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Gresford Athletic ضد Ruthin Town، FAW Championship، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.42، التعادل 3.45، الضيف 2.52. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.53، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Gresford1
Ruthin2
▴2.42
▾3.45
▴2.52
2
▴2.52
U3.5
▴1.53
لا
▴2.47
U3.5
▴1.53
4.0
✓ U3.5
▴1.534.0
Ruthin Town ضد Rhyl، FAW Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.75، الضيف 2.02. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.48، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ruthin1
Rhyl 1
▾3.10
▾3.75
▴2.02
2
▴2.02
O2.5
1.50
نعم
▾1.48
BTTS
▾1.48
5.0
✓ BTTS
▾1.485.0
Buckley Town ضد Ruthin Town، FAW Championship، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.55، الضيف 5.10. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.34، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Buckley1
Ruthin 1
▴1.50
▾4.55
▾5.10
1
▴1.50
O2.5
▴1.34
نعم
▾1.48
O2.5
▴1.34
8.0
O2.5
▴1.348.0
Ruthin Town ضد Penrhyncoch، FAW Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.65، الضيف 2.62. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.41، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Ruthin2
Penrhyncoch0
▴2.30
▾3.65
▾2.62
1
▴2.30
O2.5
▴1.47
لا
▴2.57
1X
▴1.41
8.0
✓ 1X
▴1.418.0
Ruthin Town ضد Caersws، FAW Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 3.50، التعادل 3.85، الضيف 1.83. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.44، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Ruthin0
Caersws3
▴3.50
▾3.85
▾1.83
2
▾1.83
O2.5
▾1.44
نعم
▾1.46
O2.5
▾1.44
8.0
✓ O2.5
▾1.448.0
Ruthin Town ضد Mold Alexandra، FAW Championship، بداية المباراة 20:00. المعاملات: المضيف 2.77، التعادل 3.45، الضيف 2.27. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.56، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
Ruthin0
Mold Alexandra4
▴2.77
▾3.45
▾2.27
2
▾2.27
O2.5
▴1.56
نعم
▾1.50
O2.5
▴1.56
4.3
✓ O2.5
▴1.564.3
Guilsfield ضد Ruthin Town، FAW Championship، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.56، التعادل 4.25، الضيف 4.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.17، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Guilsfield2
Ruthin2
▾1.56
▴4.25
▴4.70
1
▾1.56
O2.5
▾1.41
نعم
▴1.52
1X
▾1.17
7.3
✓ 1X
▾1.177.3
Ruthin Town ضد Denbigh Town، FAW Championship، بداية المباراة 20:00. المعاملات: المضيف 2.92، التعادل 3.65، الضيف 2.10. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.46، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ruthin2
Denbigh1
2.92
▾3.65
▴2.10
1X
▾1.63
O2.5
▴1.46
نعم
▾1.44
O2.5
▴1.46
6.3
✓ O2.5
▴1.466.3
Ruthin ضد Flint Mountain، FAW Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.70، الضيف 3.50. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.55، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Ruthin1
Flint Mountain2
▾1.90
▾3.70
▴3.50
X
▾3.70
U3.5
1.55
لا
▾2.22
U3.5
1.55
4.2
✓ U3.5
1.554.2
Prestatyn Town ضد Ruthin Town، FAW Championship، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 3.50، التعادل 4.70، الضيف 1.66. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Prestatyn1
Ruthin0
3.50
4.70
1.66
2
1.66
O2.5
1.25
نعم
1.30
O2.5
1.25
7.5
O2.5
1.257.5
Llanidloes Town ضد Ruthin Town، FAW Championship، بداية المباراة 20:00. المعاملات: المضيف 5.18، التعادل 4.50، الضيف 1.44. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.36، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Llanidloe1
Ruthin3
5.18
4.50
1.44
2
1.44
O2.5
1.36
نعم
1.57
O2.5
1.36
8.0
✓ O2.5
1.368.0
Chirk AAA ضد Ruthin Town، FAW Championship، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 5.10، التعادل 4.70، الضيف 1.47. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.42، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Chirk AAA1
Ruthin2
5.10
4.70
1.47
2
1.47
O2.5
1.42
نعم
1.50
O2.5
1.42
7.5
✓ O2.5
1.427.5
المعاملات: المضيف 5.25، التعادل 3.80، الضيف 1.46. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.33، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 1–1.
انتهت
Llangefni1
Ruthin1
5.25
3.80
1.46
2
1.46
U3.5
1.33
لا
1.86
U3.5
1.33
6.5
U3.5
1.336.5
المعاملات: المضيف 1.41، التعادل 4.77، الضيف 5.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.42، الثقة 1.1/10. النتيجة النهائية 4–0.
انتهت
Ruthin4
Conwy B0
1.41
4.77
5.25
1X
1.10
O2.5
1.42
نعم
1.58
O2.5
1.42
1.1
O2.5
1.421.1
المعاملات: المضيف 1.27، التعادل 5.80، الضيف 6.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.27، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 1–2.
انتهت
Ruthin1
Cefn D2
1.27
5.80
6.30
1
1.27
O2.5
1.37
لا
2.20
1
1.27
4.4
1
1.274.4
المعاملات: المضيف 2.75، التعادل 3.60، الضيف 2.15. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.47، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 1–2.
انتهت
Cefn D1
Ruthin2
2.75
3.60
2.15
2
2.15
O2.5
1.47
نعم
1.43
O2.5
1.47
3.3
O2.5
1.473.3

إحصائيات الموسم

FAW Championship ويلز · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 25%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6612
الانتصارات213
التعادلات123
الخسائر336
الأهداف المسجلة6612
الأهداف المستقبلة111122
متوسط الأهداف المسجلة1.01.01.0
متوسط الأهداف المستقبلة1.81.81.8
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل224
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة4
ركلات الجزاء
0/ 1
0% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–1
0-15
0–4
16-30
3–4
31-45
1–3
46-60
4–4
61-75
1–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.567%
8 مباريات
أكثر من 1.533%
4 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

ويلز - FAW Championship
# الفريق م أ ن
1 Brickfield Rangers 13 28-11 31
2 Newtown AFC 12 22-5 27
3 Mold Alexandra 12 30-15 24
4 Porthmadog 13 20-14 24
5 Bala Town 13 26-24 21
6 Caersws 12 25-18 20
7 Bangor City 1876 FC 12 25-19 19
8 Guilsfield 13 20-18 18
9 Buckley Town 13 25-23 15
10 Llanuwchllyn 13 23-31 15
11 Holyhead Hotspur 12 17-20 14
12 Denbigh Town 12 24-26 13
13 Rhyl 13 21-24 12
14 Ruthin Town 12 12-22 12
15 Gresford Athletic 11 7-24 7
16 Penrhyncoch 12 6-37 1

توقعات Ruthin Town ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Ruthin Town؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Ruthin Town عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 63 مباراة لـ Ruthin Town، وبلغت دقة توقع Best Tip 65.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من FAW Championship، حقّق Ruthin Town 3 فوز و3 تعادل و6 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 12 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 22 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Ruthin Town €50.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Ruthin Town المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Ruthin Town ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.