تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Saint-Malo

Saint-Malo توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€50.00Th. Ø 30.0 National 2 - Group A
21
مباريات محلَّلة
85.7%
نسبة القابلية للتوقع
LDDWLD
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
Saint-Malo لم يخسر في آخر 6 مباريات
Saint-Malo لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 19 مباريات
Saint-Malo لم يخسر على أرضه في آخر 20 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Montlouis ضد Saint-Malo، National 2 - Group A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.30، التعادل 3.30، الضيف 2.45. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.38، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Montlouis2
Saint-Malo2
3.30
▴3.30
▾2.45
2
▾2.45
U3.5
1.29
لا
▾1.85
X2
1.38
5.0
✓ X2
1.385.0
Saint-Malo ضد Dinan Lehon، National 2 - Group A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.83، التعادل 3.45، الضيف 4.15. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.28، الثقة 3.7/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Saint-Malo2
Dinan1
▴1.83
▴3.45
▾4.15
X2
▴1.98
U3.5
▴1.28
لا
▴1.82
U3.5
▾1.28
3.7
✓ U3.5
▾1.283.7
Lorient II ضد Saint-Malo، National 2 - Group A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 3.65، الضيف 2.87. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.26، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Lorient II3
Saint-Malo0
▾2.25
▴3.65
▴2.87
2
▴2.87
U3.5
▴1.26
لا
1.83
U3.5
▴1.26
3.4
✓ U3.5
▴1.263.4
Saint-Malo ضد Saint-Colomban Locmine، National 2 - Group A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.61، التعادل 3.65، الضيف 5.00. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.66، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Saint-Malo1
Saint-Colomban1
1.61
3.65
5.00
1
1.61
U2.5
1.66
لا
1.65
U2.5
1.66
6.3
✓ U2.5
1.666.3
Chauray ضد Saint-Malo، National 2 - Group A، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.25، الضيف 2.27. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.68، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Chauray 0
Saint-Malo1
▴3.15
3.25
▾2.27
X2
▴1.31
U2.5
1.68
لا
▾1.75
U2.5
▾1.68
5.6
✓ U2.5
▾1.685.6
Saint-Malo ضد La Roche VF، National 2 - Group A، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.22، التعادل 3.20، الضيف 3.15. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Saint-Malo1
La Roche1
▴2.22
▴3.20
▾3.15
1X
▴1.31
U2.5
▾1.60
لا
▾1.77
U2.5
▾1.60
4.8
✓ U2.5
▾1.604.8
Poitiers ضد Saint-Malo، National 2 - Group A، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.60، التعادل 3.20، الضيف 2.07. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Poitiers1
Saint-Malo2
▾3.60
3.20
2.07
2
2.07
U3.5
▾1.21
لا
1.72
X2
1.27
8.5
✓ X2
1.278.5

إحصائيات الموسم

National 2 - Group B فرنسا · الموسم 2026
7المباريات نسبة الفوز 43%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات437
الانتصارات213
التعادلات202
الخسائر022
الأهداف المسجلة459
الأهداف المستقبلة246
متوسط الأهداف المسجلة1.01.71.3
متوسط الأهداف المستقبلة0.51.30.9
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
1–1
16-30
2–1
31-45
0–0
46-60
1–1
61-75
0–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.571%
5 مباريات
أكثر من 1.529%
2 مباريات
أكثر من 2.514%
1 مباريات
أكثر من 3.514%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

توقعات Saint-Malo ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Saint-Malo؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Saint-Malo عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 21 مباراة لـ Saint-Malo، وبلغت دقة توقع Best Tip 85.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من National 2 - Group B، حقّق Saint-Malo 3 فوز و2 تعادل و2 خسارة عبر 7 مباراة، مسجِّلاً 9 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 6 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Saint-Malo €50.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Saint-Malo المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Saint-Malo ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.