تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
SAK Klagenfurt

SAK Klagenfurt توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

6
مباريات محلَّلة
66.7%
نسبة القابلية للتوقع
LLLLLL
الأداء الأخير
1.87
الأهداف / المباراة
SAK Klagenfurt سجّل في آخر 7 مباراة
SAK Klagenfurt استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 9 مباراة
كلا الفريقين سجّلا في آخر 7 مباراة لـ SAK Klagenfurt
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى SAK Klagenfurt مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

الاحتمالات: 1.25 المضيف، 5.50 التعادل، 8.50 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.36، الثقة 8.2/10. النتيجة النهائية 4–0.
انتهت
Bad GleichenbergBad G4
SAK KlagenfurtSAK K0
1.25
5.50
8.50
1
1.25
O2.5
1.36
لا
2.01
O2.5
1.36
8.2
O2.5
1.368.2
الاحتمالات: 5.50 المضيف، 4.40 التعادل، 1.44 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.44، الثقة 3.7/10. النتيجة النهائية 1–3.
انتهت
SAK KlagenfurtSAK K1
Hertha3
5.50
4.40
1.44
2
1.44
O2.5
1.64
نعم
1.78
2
1.44
3.7
2
1.443.7
الاحتمالات: 1.23 المضيف، 5.54 التعادل، 9.00 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.43، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 3–2.
انتهت
Treibach3
SAK KlagenfurtSAK K2
1.23
5.54
9.00
1
1.23
O2.5
1.43
نعم
1.72
O2.5
1.43
6.2
O2.5
1.436.2
الاحتمالات: 3.00 المضيف، 3.70 التعادل، 2.05 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.59، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 2–8.
انتهت
SAK KlagenfurtSAK K2
Allerheiligen8
3.00
3.70
2.05
X2
1.33
O2.5
1.59
لا
2.30
O2.5
1.59
5.4
O2.5
1.595.4
الاحتمالات: 1.26 المضيف، 5.00 التعادل، 8.50 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.26، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 3–0.
انتهت
Gurten3
SAK KlagenfurtSAK K0
1.26
5.00
8.50
1
1.26
O2.5
1.53
لا
1.76
1
1.26
3.9
1
1.263.9
الاحتمالات: 15.25 المضيف، 8.00 التعادل، 1.12 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.37، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 0–1.
انتهت
SAK KlagenfurtSAK K0
Leoben1
15.25
8.00
1.12
2
1.12
O2.5
1.37
لا
1.62
O2.5
1.37
5.8
O2.5
1.375.8
الاحتمالات: 1.58 المضيف، 4.33 التعادل، 3.95 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.58، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 2–1.
انتهت
Kalsdorf2
SAK KlagenfurtSAK K1
1.58
4.33
3.95
1
1.58
O2.5
1.27
لا
3.15
1
1.58
6.8
1
1.586.8

إحصائيات الموسم

لا تتوفر بيانات الموسم

الإحصائيات غير متاحة حاليًا لهذا الفريق.

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات SAK Klagenfurt ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات SAK Klagenfurt؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات SAK Klagenfurt عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 6 مباراة لـ SAK Klagenfurt، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 66.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات SAK Klagenfurt المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

SAK Klagenfurt ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.