تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Anderlecht

Anderlecht توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€106.10m Ø 23.1 Jupiler Pro League
147
مباريات محلَّلة
70.7%
نسبة القابلية للتوقع
WLWLLW
الأداء الأخير
2
الأهداف / المباراة
Anderlecht لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 20 مباريات
المباراة القادمة UEFA Europa League · الخميس، 5 نوفمبر · 17:45
Anderlecht (Bel)
VS
Salzburg (Aut)
Best Tip
المعامل
الثقة 8.9/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Cercle Brugge ضد Anderlecht، Jupiler Pro League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.70، التعادل 3.85، الضيف 1.95. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Cercle Brugge1
Anderlecht2
▴3.70
▴3.85
▾1.95
2
▾1.95
O2.5
▾1.58
نعم
▾1.52
X2
▾1.30
8.5
✓ X2
▾1.308.5
Anderlecht ضد Zulte W، Jupiler Pro League، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 4.00، الضيف 4.90. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.53، الثقة 7.1/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Anderlecht3
Waregem0
▾1.78
▴4.00
▴4.90
1
▾1.78
U3.5
▴1.53
لا
2.25
U3.5
▴1.53
7.1
✓ U3.5
▴1.537.1
KV Mechelen ضد Anderlecht، Jupiler Pro League، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 4.45، التعادل 3.90، الضيف 1.87. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.25، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
KV Mechelen0
Anderlecht1
▴4.45
▴3.90
▾1.87
2
▾1.87
O1.5
▾1.24
نعم
▴1.66
X2
▾1.25
8.5
✓ X2
▾1.258.5
Anderlecht ضد Genk، Jupiler Pro League، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 3.75، الضيف 3.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.61، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Anderlecht0
Genk0
▾2.40
▴3.75
▴3.00
X
▴3.75
O2.5
▾1.61
نعم
▾1.48
O2.5
▾1.61
4.5
O2.5
▾1.614.5
Anderlecht ضد Kortrijk، Jupiler Pro League، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 1.45، التعادل 5.40، الضيف 7.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.13، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Anderlecht1
Kortrijk0
▾1.45
▴5.40
▴7.20
1
▾1.45
O1.5
▾1.17
لا
▾2.10
1X
▾1.13
7.3
✓ 1X
▾1.137.3

إحصائيات الموسم

UEFA Europa League العالم · الموسم 2026
8المباريات نسبة الفوز 63%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات448
الانتصارات325
التعادلات011
الخسائر112
الأهداف المسجلة10515
الأهداف المستقبلة527
متوسط الأهداف المسجلة2.51.31.9
متوسط الأهداف المستقبلة1.30.50.9
شباك نظيفة123
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض1-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض1
السلاسل
فوز5
خسارة0
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–3
0-15
2–1
16-30
2–1
31-45
4–0
46-60
2–0
61-75
2–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-4-23 G
4-3-33 G
4-2-3-11 G
19صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.588%
7 مباريات
أكثر من 1.550%
4 مباريات
أكثر من 2.550%
4 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
Jayden Onia Seke Jayden Onia Seke 16 FWD 7.48
O. Reabciuk O. Reabciuk 28 DEF 7.46
M. Winkler M. Winkler 23 MID 7.30
C. Coosemans C. Coosemans 33 GK 7.25
M. Cvetković M. Cvetković 18 FWD 7.22
G. Biancone G. Biancone 25 DEF 7.20
K. Barry K. Barry 19 DEF 7.09
A. Omobamidele A. Omobamidele 23 DEF 6.89
M. Stroeykens M. Stroeykens 21 MID 6.86
L. Ambros L. Ambros 21 MID 6.82
L. Pétrot L. Pétrot 28 DEF 6.68
T. Aasgaard T. Aasgaard 23 FWD 6.56
O. Antman O. Antman 24 FWD 6.36
T. Degreef T. Degreef 20 MID 6.33
A. Bertaccini A. Bertaccini 25 FWD 6.20
E. Llansana E. Llansana 24 MID 4.43
M. Kana M. Kana 23 MID 4.43
R. Amané R. Amané 22 MID 4.36
T. Bentayeb T. Bentayeb 23 FWD 4.26
D. Sikan D. Sikan 24 FWD 4.19
A. Maamar A. Maamar 20 DEF 2.43
L. Augustinsson L. Augustinsson 31 DEF 2.10
N. Cobiella N. Cobiella 16 MID 0.00

الترتيب

العالم - UEFA Europa League
# الفريق م أ ن
1 Benfica 3 10-2 9
2 Bayer Leverkusen 3 8-0 9
3 Bournemouth 3 8-1 9
4 Ferencvarosi TC 3 9-3 9
5 Olympiakos Piraeus 3 4-1 9
6 Union St. Gilloise 3 8-1 7
7 Juventus 3 9-3 7
8 Beşiktaş 3 9-5 7
9 Sunderland 3 4-2 7
10 AZ Alkmaar 3 6-2 6
11 Omonia Nicosia 3 5-4 6
12 Lyon 3 5-6 6
13 Rennes 3 4-3 5
14 Real Sociedad 3 8-3 4
15 Crystal Palace 3 8-5 4
16 Sparta Praha 3 5-3 4
17 Levski Sofia 3 3-3 4
18 Dinamo Zagreb 3 3-4 4
19 Sturm Graz 3 1-3 4
20 NEC Nijmegen 3 5-8 4
21 Red Bull Salzburg 3 3-6 4
22 Anderlecht 3 4-3 3
23 1899 Hoffenheim 3 5-5 3
24 AC Milan 3 4-5 3
25 Celta Vigo 3 3-4 3
26 OFI 3 3-4 3
27 Jagiellonia 3 4-6 3
28 Torreense 3 4-7 3
29 Celje 3 2-7 1
30 Hapoel Beer Sheva 3 1-6 1
31 Lillestrom 3 2-9 1
32 Lech Poznan 3 1-9 1
33 Plzen 3 2-7 0
34 Marseille 3 1-6 0
35 Celtic 3 3-9 0
36 Ararat-Armenia 3 2-11 0
Promotion - Europa League (Play Offs: 1/8-finals) Promotion - Europa League (Play Offs: 1/16-finals)

توقعات Anderlecht ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Anderlecht؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Anderlecht عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 147 مباراة لـ Anderlecht، وبلغت دقة توقع Best Tip 70.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من UEFA Europa League، حقّق Anderlecht 5 فوز و1 تعادل و2 خسارة عبر 8 مباراة، مسجِّلاً 15 هدفاً (1.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 7 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Anderlecht متوسط 61% استحواذ على الكرة و1.51 xG و4.7 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 60%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Anderlecht €106.10m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Anderlecht المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Anderlecht ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.