Sant Andreu

Sant Andreu توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: €3.25m
KEY INSIGHT Sant Andreu لم يخسر على أرضه في آخر 16 مباراة

الأداء الأخير

WLWLL
34 المباريات المُتوقعة
76.47% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

06:00

انتهت
Sant Andreu
Sant Andreu
0 : 1
Barbastro
Barbastro
1.8
3.7
4.05

1

1.91

U3.5

1.3

YES

1.87

U3.5

1.3
4.1/10

06:00

انتهت
Alcoyano
Alcoyano
2 : 0
Sant Andreu
Sant Andreu
1.75
3.4
6.2

1

1.75

U2.5

1.61

NO

1.68

U2.5

1.61
4.3/10

12:00

انتهت
Sant Andreu
Sant Andreu
2 : 1
Reddis
Reddis
1.64
3.55
5.7

1

1.64

U3.5

1.25

YES

2.3

1

1.64
6.9/10

12:00

انتهت
Valencia II
Valencia II
3 : 1
Sant Andreu
Sant Andreu
3.6
3.45
2.05

2

2.05

O1.5

1.34

NO

1.93

X2

1.29
5.7/10

06:00

انتهت
Sant Andreu
Sant Andreu
2 : 0
Poblense
Poblense red card
1.83
3.3
5.1

1

1.83

U2.5

1.57

NO

1.72

U2.5

1.57
5.2/10

13:30

انتهت
Barcelona B
Barcelona B
0 : 1
Sant Andreu
Sant Andreu
3.35
3.45
2.1

2

2.1

U3.5

1.31

NO

1.97

U3.5

1.31
5.7/10

06:00

انتهت
Sant Andreu
Sant Andreu
2 : 0
Baleares
Baleares
2.15
3.2
3.5

1

2.15

U2.5

1.68

NO

1.93

1X

1.29
7.2/10

06:00

انتهت
red card Castellon B
Castellon B
1 : 2
Sant Andreu
Sant Andreu
4.3
3.65
1.9

1X

1.88

O2.5

1.55

YES

1.47

GG

1.47
5.7/10

توقعات Sant Andreu ونصائح المراهنات

هل تبحث عن توقعات Sant Andreu؟ يقدم NerdyTips نصائح كرة قدم مُولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Sant Andreu مدعومة بخوارزميتنا NT Apex. حتى الآن، قمنا بتحليل 34 مباراة شارك فيها Sant Andreu بدقة أفضل توقع بلغت 76.47%. تشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Segunda División RFEF - Group 3، حقق Sant Andreu 20 فوز و6 تعادل و7 خسارة عبر 33 مباراة، مسجلاً 51 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 32 هدفاً، مع 9 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Sant Andreu €3.25m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Sant Andreu المكتملة تبقى مرئية حتى تتمكن من التحقق من سجلنا في أي وقت. تتطلب توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Segunda División RFEF - Group 3Spain • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالديارالخارجالمجموع
المباريات161733
الانتصارات12820
التعادلات336
الخسائر167
الأهداف المسجلة282351
الأهداف المستقبلة112132
متوسط الأهداف المسجلة1.81.41.5
متوسط الأهداف المستقبلة0.71.21.0
شباك نظيفة729
فشل في التسجيل257
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الديار 3-0
الخارج 2-4
أثقل هزيمة
الديار 0-1
الخارج 3-1
أكثر أهداف مسجلة
الديار 3
الخارج 4
أكثر أهداف مستقبلة
الديار 2
الخارج 3
السلاسل
فوز 9
خسارة 2
ركلات الجزاء
3 / 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
61-75 1
2 صفراء
3 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 79%
26 مباريات
أكثر 1.5 55%
18 مباريات
أكثر 2.5 18%
6 مباريات
أكثر 3.5 3%
1 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين