SD Logroñés

SD Logroñés توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: €2.58m
KEY INSIGHT فريق واحد على الأقل لم يسجل في آخر 6 مباراة لـ SD Logroñés
TREND SD Logroñés شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 8 مباراة

الأداء الأخير

LWWLW
38 المباريات المُتوقعة
73.68% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

06:00

انتهت
Castellon II
Castellon II
2 : 3
SD Logrones
SD Logrones
2.25
3.4
3.1

1

2.25

O2.5

1.57

YES

1.48

1X

1.35
5.2/10

06:00

انتهت
SD Logrones
SD Logrones
0 : 1
Tudelano
Tudelano
2.65
3.1
2.43

1

2.65

U2.5

1.68

NO

1.94

1X

1.41
5.2/10

06:00

انتهت
Alfaro
Alfaro
0 : 1
SD Logrones
SD Logrones
4.45
4.55
1.85

2

1.85

U2.5

1.85

NO

1.88

U2.5

1.85
1.3/10

11:00

انتهت
SD Logrones
SD Logrones
1 : 0
Real Zaragoza II
Real II
1.73
3.8
5.1

2

5.1

U3.5

1.29

NO

1.9

X2

2.2
5.7/10

11:00

انتهت
Naxara
Naxara
2 : 0
SD Logrones
SD Logrones
2.32
3.25
3.15

1

2.32

U2.5

1.72

NO

1.87

1X

1.4
7.7/10

11:00

انتهت
red card SD Logrones
SD Logrones
0 : 3
Basconia
Basconia
2.3
3.2
3.1

2

3.1

U2.5

1.69

NO

1.9

X2

1.6
7/10

11:00

انتهت
Ejea
Ejea
0 : 0
SD Logrones
SD Logrones
2.25
3
3.4

1

2.25

U2.5

1.47

NO

1.65

U2.5

1.47
5/10

13:00

انتهت
SD Logrones
SD Logrones
1 : 2
Utebo FC
Utebo FC
2.22
3.2
3.3

2

3.3

U3.5

1.23

YES

1.95

U3.5

1.23
5.2/10

12:00

انتهت
Amorebieta
Amorebieta
1 : 0
SD Logrones
SD Logrones
2.14
3.1
3.65

1

2.14

U2.5

1.53

NO

1.73

U2.5

1.53
6.7/10

توقعات SD Logroñés ونصائح المراهنات

هل تبحث عن توقعات SD Logroñés؟ يقدم NerdyTips نصائح كرة قدم مُولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ SD Logroñés مدعومة بخوارزميتنا NT Apex. حتى الآن، قمنا بتحليل 38 مباراة شارك فيها SD Logroñés بدقة أفضل توقع بلغت 73.68%. تشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Segunda División RFEF - Group 2، حقق SD Logroñés 8 فوز و13 تعادل و12 خسارة عبر 33 مباراة، مسجلاً 22 هدفاً (0.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 39 هدفاً، مع 14 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ SD Logroñés €2.58m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات SD Logroñés المكتملة تبقى مرئية حتى تتمكن من التحقق من سجلنا في أي وقت. تتطلب توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Segunda División RFEF - Group 2Spain • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالديارالخارجالمجموع
المباريات161733
الانتصارات538
التعادلات7613
الخسائر4812
الأهداف المسجلة13922
الأهداف المستقبلة162339
متوسط الأهداف المسجلة0.80.50.7
متوسط الأهداف المستقبلة1.01.41.2
شباك نظيفة8614
فشل في التسجيل6915
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الديار 2-0
الخارج 0-1
أثقل هزيمة
الديار 0-4
الخارج 5-0
أكثر أهداف مسجلة
الديار 2
الخارج 2
أكثر أهداف مستقبلة
الديار 4
الخارج 5
السلاسل
فوز 2
خسارة 4
ركلات الجزاء
1 / 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
61-75 1
1 صفراء
5 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 55%
18 مباريات
أكثر 1.5 12%
4 مباريات
أكثر 2.5 0%
0 مباريات
أكثر 3.5 0%
0 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين