Sporting Bruxelles

Sporting Bruxelles توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: -
KEY INSIGHT Sporting Bruxelles لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 35 مباراة

الأداء الأخير

LLWDW
12 المباريات المُتوقعة
50% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

09:00

انتهت
Sporting
Sporting Bruxelles
6 : 2
Tournai
Tournai
1.33
4.25
7.1

1

1.33

O2.5

1.62

YES

1.88

1

1.33
4.8/10

09:00

انتهت
Huy
Huy
0 : 0
Sporting Bruxelles
Sporting
1.45
3.8
5.75

1

1.45

O2.5

1.66

YES

1.78

1

1.45
8/10

09:00

انتهت
Sporting
Sporting Bruxelles
3 : 2
Entite Manageoise
Entite M
3.6
3.85
1.71

2

1.71

O2.5

1.54

NO

2.2

2

1.71
8/10

09:00

انتهت
Sporting
Sporting Bruxelles
0 : 3
Acren-Lessines
Acren-Lessines
3.5
3.9
1.72

2

1.72

O2.5

1.47

YES

1.49

GG

1.49
8/10

09:00

انتهت
Ganshoren
Ganshoren
6 : 0
Sporting Bruxelles
Sporting
1.61
4
3.9

1

1.61

O2.5

1.66

NO

1.92

1

1.61
8/10

09:00

انتهت
Tilffois
Tilffois
1 : 0
Sporting Bruxelles
Sporting
2.47
4
2.15

2

2.15

O1.5

1.25

YES

1.72

X2

1.4
6.7/10

09:00

انتهت
Sporting
Sporting Bruxelles
1 : 2
Flenu
Flenu
8.6
4.85
1.24

2

1.24

O2.5

1.47

NO

1.78

2

1.24
8/10

14:00

انتهت
Onhaye
Onhaye
0 : 1
Sporting Bruxelles
Sporting
1.22
4.85
9.2

1

1.22

O2.5

1.44

NO

1.8

H1

1.72
6.6/10

توقعات Sporting Bruxelles ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Sporting Bruxelles؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Sporting Bruxelles، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 12 مباراة شارك فيها Sporting Bruxelles بدقة أفضل توقع بلغت 50%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Second Amateur Division - ACFF، حقّق Sporting Bruxelles 7 فوز و6 تعادل و19 خسارة عبر 32 مباراة، مسجِّلاً 30 هدفاً (0.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 58 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Sporting Bruxelles -.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Sporting Bruxelles المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Second Amateur Division - ACFFBelgium • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات151732
الانتصارات527
التعادلات156
الخسائر91019
الأهداف المسجلة191130
الأهداف المستقبلة292958
متوسط الأهداف المسجلة1.30.60.9
متوسط الأهداف المستقبلة1.91.71.8
شباك نظيفة336
فشل في التسجيل21113
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 3-1
خارج الأرض 1-2
أثقل هزيمة
الأرض 1-5
خارج الأرض 6-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 3
خارج الأرض 3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 5
خارج الأرض 6
السلاسل
فوز 2
خسارة 4
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0 صفراء
0 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 59%
19 مباريات
أكثر 1.5 25%
8 مباريات
أكثر 2.5 9%
3 مباريات
أكثر 3.5 0%
0 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين