Saint-Étienne W

Saint-Étienne W توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

KEY INSIGHT Saint-Étienne W حقق أقل من 70% دقة تمرير في آخر 4 مباراة
TREND Saint-Étienne W استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 9 مباراة
TREND Saint-Étienne W شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 6 مباراة

الأداء الأخير

LWLLD
8 المباريات المُتوقعة
50% نسبة القابلية للتوقع

Saint-Etienne متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات

الأهداف المتوقعة
الأهداف المتوقعة لكل مباراة
0.77
التسديد
على المرمى / مباراة
2.9
الاستحواذ
42%
الركنيات
المتوسط لكل مباراة
4.4
الانضباط
البطاقات لكل مباراة
1.6
نسبة الفوز
20%

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

11:00

انتهت
Saint-Etienne
Saint-Etienne W
1 : 1
FC Fleury 91 W
Fleury red card
3.2
3.15
2.02

2

2.02

U2.5

1.72

NO

1.89

U2.5

1.72
3.9/10

15:00

انتهت
Montpellier W
Montpellier W
1 : 0
Saint-Etienne
Saint-Etienne
2
3.45
3

2

3

O2.5

1.54

NO

2.32

X2

1.6
5.3/10

10:30

انتهت
Paris S
Paris Saint Germain W
2 : 0
Saint-Etienne W
Saint-Etienne
1.11
7
13

1

1.11

O2.5

1.3

NO

1.62

O2.5

1.3
3.4/10

11:00

انتهت
St Etienne W
St Etienne W
2 : 1
Lens W
Lens W
2.2
3.2
2.8

2

2.8

U3.5

1.3

NO

2.04

X2

1.49
3.3/10

09:00

انتهت
St Etienne W
St Etienne W
0 : 3
Paris FC W
Paris FC W
7.5
4.55
1.39

2

1.39

U3.5

1.4

NO

1.77

U3.5

1.4
1.2/10

13:00

انتهت
Dijon W
Dijon W
2 : 0
St Etienne W
St Etienne W red card
1.7
3.35
4.3

1

1.7

U2.5

1.68

NO

1.76

1

1.7
7.3/10

09:00

انتهت
St Etienne W
St Etienne W
0 : 2
Strasbourg W
Strasbourg W
2.25
3.15
2.75

2

2.75

U3.5

1.3

YES

1.6

X2

1.46
3.7/10

09:00

انتهت
Lyon W
Lyon W
4 : 0
St Etienne W
St Etienne W
1.02
11.5
28

1

1.02

O2.5

1.12

NO

1.2

NG

1.2
5/10

11:00

انتهت
Stade R
Stade de Reims W
1 : 2
Saint-Etienne W
Saint-Eti.
2.4
3.62
2.45

1X

1.45

O2.5

1.48

YES

1.46

1X

1.45
2/10

توقعات Saint-Étienne W ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Saint-Étienne W؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Saint-Étienne W، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 8 مباراة شارك فيها Saint-Étienne W بدقة أفضل توقع بلغت 50%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Feminine Division 1، حقّق Saint-Étienne W 3 فوز و3 تعادل و15 خسارة عبر 21 مباراة، مسجِّلاً 10 هدفاً (0.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 37 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Saint-Étienne W متوسط 42% استحواذ على الكرة و0.77 xG و4.4 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 20%.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Saint-Étienne W المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Feminine Division 1France • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات101121
الانتصارات213
التعادلات123
الخسائر7815
الأهداف المسجلة8210
الأهداف المستقبلة211637
متوسط الأهداف المسجلة0.80.20.5
متوسط الأهداف المستقبلة2.11.51.8
شباك نظيفة033
فشل في التسجيل6915
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 4-2
خارج الأرض 0-1
أثقل هزيمة
الأرض 0-4
خارج الأرض 4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 4
خارج الأرض 1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 4
خارج الأرض 4
السلاسل
فوز 1
خسارة 4
ركلات الجزاء
2 / 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
5-3-2 6 G
4-4-2 4 G
5-4-1 1 G
4-3-3 1 G
42 صفراء
4 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 29%
6 مباريات
أكثر 1.5 10%
2 مباريات
أكثر 2.5 5%
1 مباريات
أكثر 3.5 5%
1 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين