تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
2. liga سلوفاكيا

2. liga سلوفاكيا توقعات

في هذه الصفحة يمكنك الاطّلاع على تحليل وتوقعات 2. liga سلوفاكيا. تُؤخذ البيانات الإحصائية والأداء الأخير للفرق وسجلّ المباريات الأخيرة بعين الاعتبار، وتُولَّد التوقعات آلياً بالذكاء الاصطناعي بدقة تتجاوز 66%.

16 الفرق
436
مباريات محلَّلة
66%
نسبة القابلية للتوقع
57%
أكثر من 2.5
54%
BTTS
إحصائيات
فوز المضيف50% تعادلات21% فوز الضيف28%
أكثر من 1.579%
أكثر من 2.557%
أكثر من 3.533%
BTTS54%

توقعات المباريات

لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Regular Season - 1530 أكتوبر 2026 – 1 نوفمبر 20268
Petrzalka ضد Povazska Bystrica، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 1.67، التعادل 3.90، الضيف 4.35. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.47، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Petrzalka0
P. Bystrica1
▾1.67
▴3.90
▴4.35
X
▴3.90
U3.5
▴1.47
لا
▴2.17
U3.5
▴1.47
4.0
✓ U3.5
▴1.474.0
Tatran Presov ضد Galanta، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.40، الضيف 5.60. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.62، الثقة 7.9/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Presov3
Galanta0
▾1.50
▴4.40
▴5.60
X
▴4.40
O2.5
▾1.62
نعم
1.68
O2.5
▾1.62
7.9
✓ O2.5
▾1.627.9
Zlate Moravce ضد Samorin، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 3.45، الضيف 2.40. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.47، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Zlate Moravce0
Samorin0
▴2.60
3.45
▾2.40
2
▾2.40
U3.5
▴1.47
لا
▴2.40
U3.5
▴1.47
4.9
✓ U3.5
▴1.474.9
Lokomotiva Zvolen ضد MFK Bytca، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.42، التعادل 4.70، الضيف 6.75. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.56، الثقة 3.6/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Zvolen5
MFK Bytca0
▾1.42
▴4.70
▴6.75
1X
▾1.11
U3.5
▴1.56
لا
▴2.02
U3.5
▴1.56
3.6
U3.5
▴1.563.6
Inter Bratislava ضد Banik Lehota p.Vtacnikom، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.75، التعادل 3.70، الضيف 4.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.75، الثقة 8.1/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Inter Bratislava2
Lehota p. V.3
▴1.75
▾3.70
▾4.20
1
▴1.75
O2.5
▴1.60
لا
▴2.20
1
▴1.75
8.1
1
▴1.758.1
Humenne ضد Malzenice، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.62، التعادل 3.35، الضيف 2.45. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.24، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Humenne 2
Malzenice2
▴2.62
3.35
▾2.45
2
▾2.45
O1.5
▾1.24
نعم
▾1.60
O1.5
▾1.24
5.4
✓ O1.5
▾1.245.4
Pohronie ضد Slovan Bratislava II، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.77، التعادل 3.90، الضيف 3.85. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.22، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Pohronie1
Slovan II1
▾1.77
▴3.90
▴3.85
1
▾1.77
U3.5
▴1.57
نعم
▾1.52
1X
▾1.22
10
✓ 1X
▾1.2210
Liptovsky Mikulas ضد Zilina II، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.48، التعادل 4.35، الضيف 5.60. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.48، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
L. Mikulas3
Zilina B2
▾1.48
▴4.35
▴5.60
1
▾1.48
U3.5
▾1.62
لا
▾2.32
1
▾1.48
6.2
✓ 1
▾1.486.2
Regular Season - 1424 أكتوبر 2026 – 25 أكتوبر 20268
Slovan Bratislava II ضد Inter Bratislava، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 3.45، الضيف 2.55. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.65، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Slovan II2
Inter Bratislava2
▴2.50
▾3.45
▴2.55
2
▴2.55
O2.5
1.65
نعم
▾1.53
O2.5
1.65
6.9
✓ O2.5
1.656.9
Zilina II ضد Lokomotiva Zvolen، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.70، الضيف 3.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.31، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Zilina B 2
Zvolen 1
▴2.07
▾3.70
▾3.20
1
▴2.07
U3.5
▴1.51
لا
▴2.42
1X
▴1.31
8.5
✓ 1X
▴1.318.5
Malzenice ضد Zlate Moravce، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.50، الضيف 2.82. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.46، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Malzenice3
Zlate Moravce0
▾2.35
▴3.50
▴2.82
1
▾2.35
U3.5
▴1.46
نعم
▾1.55
U3.5
▴1.46
5.1
✓ U3.5
▴1.465.1
Banik Lehota p.Vtacnikom ضد Petrzalka، بداية المباراة 13:45. المعاملات: المضيف 3.40، التعادل 3.50، الضيف 2.07. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.40، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Lehota p. V.1
Petrzalka 0
3.40
▾3.50
2.07
2
2.07
U3.5
▴1.40
لا
▴2.17
U3.5
▴1.40
6.3
✓ U3.5
▴1.406.3
Samorin ضد Pohronie، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 1.52، التعادل 4.35، الضيف 5.10. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 3.7/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Samorin2
Pohronie1
▾1.52
▴4.35
▴5.10
X2
2.45
O2.5
▾1.55
نعم
▴1.67
O2.5
▴1.55
3.7
✓ O2.5
▴1.553.7
Povazska Bystrica ضد Liptovsky Mikulas، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 2.28، التعادل 3.60، الضيف 2.95. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.36، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
P. Bystrica2
L. Mikulas1
2.28
▴3.60
▾2.95
1
2.28
U3.5
1.53
لا
▴2.48
1X
▴1.36
5.3
✓ 1X
▴1.365.3
MFK Bytca ضد Tatran Presov، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 5.60، التعادل 4.40، الضيف 1.62. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.66، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
MFK Bytca0
Presov 3
▴5.60
▴4.40
▾1.62
X2
1.19
O2.5
1.66
نعم
▴1.72
O2.5
▾1.66
5.3
✓ O2.5
▾1.665.3
Galanta ضد Humenne، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 1.67، التعادل 4.00، الضيف 4.60. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.60، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Galanta3
Humenne3
▾1.67
▴4.00
4.60
1X
▾1.20
O2.5
▾1.60
لا
▴2.17
O2.5
▾1.60
4.5
✓ O2.5
▾1.604.5
Regular Season - 1316 أكتوبر 2026 – 19 أكتوبر 20268
Tatran Presov ضد Zilina II، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.52، التعادل 4.45، الضيف 6.10. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.60، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Presov1
Zilina B1
▾1.52
▴4.45
▴6.10
1X
▾1.15
O2.5
1.60
نعم
▴1.80
O2.5
1.60
3.3
O2.5
1.603.3
Petrzalka ضد Slovan Bratislava II، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 1.44، التعادل 4.70، الضيف 6.10. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.52، الثقة 6.1/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Petrzalka1
Slovan II1
▾1.44
▴4.70
▴6.10
1
▾1.44
U3.5
▴1.52
لا
▴1.97
U3.5
▴1.52
6.1
✓ U3.5
▴1.526.1
Lokomotiva Zvolen ضد Povazska Bystrica، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 2.44، التعادل 3.50، الضيف 2.65. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.55، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Zvolen2
P. Bystrica1
▾2.44
▾3.50
▴2.65
2
▴2.65
O2.5
▾1.63
نعم
1.52
X2
▴1.55
5.4
X2
▴1.555.4
Inter Bratislava ضد Samorin، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 2.27، التعادل 3.45، الضيف 2.82. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.36، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Inter Bratislava2
Samorin2
▾2.27
▴3.45
▴2.82
1
▾2.27
O2.5
▾1.65
لا
▴2.30
1X
▾1.36
5.7
✓ 1X
▾1.365.7
Galanta ضد MFK Bytca، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 1.52، التعادل 4.55، الضيف 5.50. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.63، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Galanta2
MFK Bytca1
▴1.52
▾4.55
▾5.50
X2
▾2.47
O2.5
▴1.63
نعم
▴1.72
O2.5
▾1.63
5.0
✓ O2.5
▾1.635.0
Humenne ضد Zlate Moravce، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 3.45، التعادل 3.55، الضيف 1.98. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Humenne2
Zlate Moravce1
▴3.45
3.55
▾1.98
2
▾1.98
U3.5
▴1.42
نعم
1.60
X2
▾1.27
8.0
X2
▾1.278.0
Liptovsky Mikulas ضد Banik Lehota p.Vtacnikom، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 4.20، الضيف 5.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.62، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
L. Mikulas1
Lehota p. V.0
▾1.62
▾4.20
▴5.00
1
▾1.62
O2.5
▾1.55
لا
▴2.22
1
▾1.62
7.4
✓ 1
▾1.627.4
Pohronie ضد Malzenice، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.57، التعادل 4.30، الضيف 4.95. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.57، الثقة 8.9/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Pohronie0
Malzenice0
▾1.57
▴4.30
▴4.95
1
▾1.57
U3.5
▴1.52
لا
▾2.15
1
▾1.57
8.9
1
▾1.578.9
Regular Season - 1210 أكتوبر 2026 – 12 أكتوبر 20268
Zlate Moravce ضد Pohronie، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 3.80، الضيف 3.75. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.52، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Zlate Moravce1
Pohronie 3
▴1.80
▴3.80
▾3.75
2
▾3.75
U3.5
▴1.52
نعم
▾1.55
U3.5
▴1.52
5.6
U3.5
▴1.525.6
Samorin ضد Petrzalka، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.47، التعادل 3.35، الضيف 2.70. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.26، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Samorin1
Petrzalka1
▴2.47
▾3.35
▴2.70
1
▴2.47
O1.5
▾1.26
نعم
▾1.62
O1.5
▾1.26
4.4
✓ O1.5
▾1.264.4
Zilina II ضد Galanta، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.65، الضيف 3.75. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.47، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Zilina B2
Galanta3
▴1.95
▾3.65
▾3.75
X
▾3.65
U3.5
1.47
نعم
▾1.56
U3.5
1.47
3.4
U3.5
1.473.4
Slovan Bratislava II ضد Liptovsky Mikulas، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 3.50، الضيف 2.80. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.52، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Slovan II2
L. Mikulas0
▾2.25
▴3.50
▴2.80
1
▾2.25
U3.5
▴1.52
نعم
1.49
U3.5
▴1.52
5.6
✓ U3.5
▴1.525.6
Malzenice ضد Inter Bratislava، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.45، الضيف 2.72. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.42، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 2–5، التوقع خاطئ.
انتهت
Malzenice2
Inter Bratislava5
▾2.32
▾3.45
▴2.72
X2
▴1.57
U3.5
▴1.42
لا
▴2.25
U3.5
▴1.42
4.3
U3.5
▴1.424.3
Povazska Bystrica ضد Tatran Presov، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.12، التعادل 3.45، الضيف 3.30. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.70، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
P. Bystrica2
Presov2
▾2.12
▴3.45
▴3.30
1
▾2.12
O2.5
▾1.70
نعم
1.60
O2.5
▾1.70
7.5
✓ O2.5
▾1.707.5
MFK Bytca ضد Humenne، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 3.35، الضيف 2.18. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.26، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
MFK Bytca4
Humenne 1
▴3.00
▴3.35
▾2.18
1X
▴1.65
O1.5
1.26
لا
2.15
O1.5
1.26
4.0
✓ O1.5
1.264.0
Banik Lehota p.Vtacnikom ضد Lokomotiva Zvolen، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.60، الضيف 3.35. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Lehota p. V.1
Zvolen0
▴1.95
▴3.60
▾3.35
1
▴1.95
O2.5
▾1.57
نعم
▾1.53
1X
▴1.28
8.5
✓ 1X
▴1.288.5
Regular Season - 113 أكتوبر 2026 – 5 أكتوبر 20268
Liptovsky Mikulas ضد Samorin، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.55، الضيف 2.85. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.53، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
L. Mikulas 2
Samorin0
▾2.20
▴3.55
▴2.85
X2
▾1.65
U3.5
▴1.53
نعم
▾1.49
U3.5
▴1.53
3.8
✓ U3.5
▴1.533.8
Petrzalka ضد Malzenice، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 1.40، التعادل 5.10، الضيف 6.90. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.50، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Petrzalka1
Malzenice1
▾1.40
▴5.10
▴6.90
X2
▾2.85
U3.5
▴1.50
لا
▴1.92
U3.5
▴1.50
3.3
✓ U3.5
▴1.503.3
Tatran Presov ضد Banik Lehota p.Vtacnikom، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.72، التعادل 3.80، الضيف 4.10. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.40، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Presov3
Lehota p. V.2
▴1.72
3.80
▾4.10
2
▾4.10
U3.5
▴1.40
نعم
▴1.70
U3.5
▴1.40
3.4
U3.5
▴1.403.4
Lokomotiva Zvolen ضد Slovan Bratislava II، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.84، التعادل 3.65، الضيف 3.80. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.66، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Zvolen0
Slovan II2
▾1.84
▴3.65
▴3.80
X2
▴1.95
O2.5
▾1.66
نعم
▴1.57
O2.5
▴1.66
3.3
O2.5
▴1.663.3
MFK Bytca ضد Zilina II، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 3.95، التعادل 4.00، الضيف 1.79. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.79، الثقة 8.1/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
MFK Bytca1
Zilina B2
3.95
4.00
▴1.79
2
▴1.79
U3.5
▾1.47
لا
▾2.20
2
▴1.79
8.1
✓ 2
▴1.798.1
Inter Bratislava ضد Zlate Moravce، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 3.35، الضيف 3.15. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Inter Bratislava2
Zlate Moravce2
▴2.18
▾3.35
▾3.15
1
▴2.18
O1.5
▾1.24
لا
▴2.17
1X
▴1.33
8.0
✓ 1X
▴1.338.0
Galanta ضد Povazska Bystrica، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.80، التعادل 3.40، الضيف 2.27. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.60، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Galanta2
P. Bystrica3
▴2.80
▾3.40
▾2.27
1
▴2.80
O2.5
▴1.65
نعم
▴1.55
1X
▴1.60
8.5
1X
▴1.608.5
Humenne ضد Pohronie، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.30، الضيف 2.80. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.39، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Humenne0
Pohronie2
▾2.32
▾3.30
▴2.80
2
▴2.80
U3.5
▴1.39
لا
▴2.25
U3.5
▴1.39
5.0
✓ U3.5
▴1.395.0
Regular Season - 1025 سبتمبر 2026 – 28 سبتمبر 20268
Zilina II ضد Humenne، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.77، التعادل 3.95، الضيف 3.95. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.46، الثقة 6.7/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Zilina B0
Humenne0
▴1.77
▾3.95
▾3.95
2
▾3.95
U3.5
▴1.46
لا
▴2.22
U3.5
▴1.46
6.7
✓ U3.5
▴1.466.7
Slovan Bratislava II ضد Tatran Presov، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 3.35، الضيف 2.50. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.40، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Slovan II 2
Presov2
▾2.60
▾3.35
▴2.50
X
▾3.35
U3.5
▴1.40
نعم
▾1.60
U3.5
▴1.40
4.2
U3.5
▴1.404.2
Malzenice ضد Liptovsky Mikulas، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 2.90، التعادل 3.55، الضيف 2.27. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.47، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Malzenice1
L. Mikulas2
▴2.90
3.55
▾2.27
1
▴2.90
U3.5
▴1.47
لا
▴2.37
U3.5
▴1.47
7.4
✓ U3.5
▴1.477.4
Zlate Moravce ضد Petrzalka، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.40، الضيف 2.75. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.45، الثقة 7.8/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Zlate Moravce0
Petrzalka2
▾2.35
▾3.40
▴2.75
1
▾2.35
U3.5
▴1.45
لا
▴2.35
U3.5
▴1.45
7.8
✓ U3.5
▴1.457.8
Samorin ضد Lokomotiva Zvolen، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 4.25، الضيف 5.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.65، الثقة 9.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Samorin3
Zvolen1
▴1.65
▾4.25
▾5.00
1
▴1.65
O2.5
▾1.60
نعم
▾1.63
1
▴1.65
9.0
✓ 1
▴1.659.0
Povazska Bystrica ضد MFK Bytca، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.26، التعادل 6.10، الضيف 9.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.26، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
P. Bystrica4
MFK Bytca1
▾1.26
▴6.10
▴9.20
1
▾1.26
O2.5
▾1.47
نعم
▴1.90
1
▾1.26
10
✓ 1
▾1.2610
Banik Lehota p.Vtacnikom ضد Galanta، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.67، التعادل 3.95، الضيف 4.85. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.67، الثقة 8.3/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Lehota p. V.1
Galanta4
▾1.67
▴3.95
▴4.85
1
▾1.67
U3.5
▴1.53
نعم
▾1.60
1
▾1.67
8.3
1
▾1.678.3
Pohronie ضد Inter B، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 2.45، التعادل 3.45، الضيف 2.55. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.47، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Pohronie0
Inter Bratislava3
▴2.45
▾3.45
▾2.55
2
▾2.55
O2.5
▾1.55
نعم
▾1.47
BTTS
▾1.47
5.2
BTTS
▾1.475.2
Regular Season - 918 سبتمبر 2026 – 21 سبتمبر 20268
Petrzalka ضد Pohronie، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 4.20، الضيف 4.55. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.65، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Petrzalka1
Pohronie 0
▾1.65
▴4.20
▴4.55
1
▾1.65
O2.5
▾1.57
نعم
▾1.60
1
▾1.65
5.0
✓ 1
▾1.655.0
Galanta ضد Slovan Bratislava II، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.90، التعادل 3.30، الضيف 2.27. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.39، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Galanta2
Slovan II1
▴2.90
▾3.30
▾2.27
1X
▴1.60
U3.5
▴1.39
نعم
▴1.61
U3.5
▴1.39
4.4
✓ U3.5
▴1.394.4
Zilina II ضد Povazska Bystrica، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 2.65، التعادل 3.45، الضيف 2.37. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.55، الثقة 6.7/10. النتيجة النهائية 4–2، التوقع صحيح.
انتهت
Zilina B4
P. Bystrica2
▴2.65
▾3.45
▾2.37
1
▴2.65
U3.5
▾1.50
نعم
▴1.51
1X
▴1.55
6.7
✓ 1X
▴1.556.7
Tatran Presov ضد Samorin، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.12، التعادل 3.30، الضيف 3.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.80، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Presov 0
Samorin1
▴2.12
▾3.30
▾3.25
1X
▴1.31
O2.5
▴1.80
نعم
1.66
O2.5
▴1.80
4.0
O2.5
▴1.804.0
Lokomotiva Zvolen ضد Malzenice، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.55، الضيف 3.45. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 7.1/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Zvolen1
Malzenice2
▾1.95
▴3.55
▴3.45
1
▾1.95
U3.5
▴1.45
لا
▴2.25
1X
▾1.27
7.1
1X
▾1.277.1
MFK Bytca ضد Banik Lehota p.Vtacnikom، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 5.10، التعادل 4.30، الضيف 1.55. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.55، الثقة 8.9/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
MFK Bytca2
Lehota p. V.1
▴5.10
▴4.30
▾1.55
2
▾1.55
U3.5
▴1.51
لا
▴2.12
2
▾1.55
8.9
2
▾1.558.9
Humenne ضد Inter Bratislava، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.65، الضيف 2.05. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.31، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Humenne1
Inter Bratislava1
▴3.10
▴3.65
▾2.05
2
▾2.05
U3.5
▴1.40
لا
▴2.15
X2
▾1.31
8.5
✓ X2
▾1.318.5
Liptovsky Mikulas ضد Zlate Moravce، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.08، التعادل 3.55، الضيف 3.15. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.52، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
L. Mikulas0
Zlate Moravce0
▴2.08
▾3.55
▾3.15
1X
▴1.31
U3.5
▴1.52
نعم
▾1.51
U3.5
▴1.52
4.1
✓ U3.5
▴1.524.1
Regular Season - 811 سبتمبر 2026 – 14 سبتمبر 20268
Zlate Moravce ضد Lokomotiva Zvolen، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.82، التعادل 3.75، الضيف 4.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.44، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Zlate Moravce4
Zvolen0
▴1.82
▾3.75
▾4.00
1
▴1.82
U3.5
▴1.44
لا
▴2.12
U3.5
▴1.44
8.8
U3.5
▴1.448.8
Slovan Bratislava II ضد MFK Bytca، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 1.40، التعادل 5.20، الضيف 7.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.40، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Slovan II2
MFK Bytca0
▾1.40
▴5.20
▴7.50
1
▾1.40
O2.5
▾1.52
نعم
▴1.82
1
▾1.40
5.6
✓ 1
▾1.405.6
Malzenice ضد Tatran Presov، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 2.72، التعادل 3.50، الضيف 2.40. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.40، الثقة 3.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Malzenice0
Presov1
▴2.72
3.50
▾2.40
1
▴2.72
U3.5
▴1.40
نعم
▾1.60
U3.5
▴1.40
3.0
✓ U3.5
▴1.403.0
Samorin ضد Galanta، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.47، التعادل 4.60، الضيف 6.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.47، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Samorin3
Galanta2
▾1.47
▴4.60
▴6.80
1
▾1.47
U3.5
1.49
لا
▴1.95
1
▾1.47
8.8
✓ 1
▾1.478.8
Povazska Bystrica ضد Humenne، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.57، التعادل 4.15، الضيف 5.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.57، الثقة 3.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
P. Bystrica2
Humenne1
▾1.57
▴4.15
5.00
X2
2.32
O2.5
▾1.57
نعم
▾1.65
O2.5
▴1.57
3.0
✓ O2.5
▴1.573.0
Banik Lehota p.Vtacnikom ضد Zilina II، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.68، التعادل 4.00، الضيف 4.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.19، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Lehota p. V.1
Zilina B0
▾1.68
▴4.00
▴4.30
1
▾1.68
U3.5
▴1.53
لا
▴2.27
1X
▾1.19
8.5
✓ 1X
▾1.198.5
Inter Bratislava ضد Petrzalka، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.78، التعادل 3.50، الضيف 2.40. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.38، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Inter Bratislava4
Petrzalka0
▾2.78
▾3.50
▴2.40
2
▴2.40
U3.5
▴1.36
نعم
▾1.65
X2
▴1.38
7.5
X2
▴1.387.5
Pohronie ضد Liptovsky M، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.61، التعادل 3.45، الضيف 2.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.55، الثقة 6.7/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Pohronie2
L. Mikulas0
▴2.61
▾3.45
▾2.40
1
▴2.61
O2.5
▾1.60
نعم
▾1.50
1X
▴1.55
6.7
✓ 1X
▴1.556.7

هذا الموسم

المباريات الملعوبة: 119

النتائج الأكثر تكراراً

الأهداف لكل مباراة
2.88
تعادل سلبي بين الشوطين
21%
الأهداف في الشوط الثاني
52%
  1. 2–1 14%
  2. 1–1 9%
  3. 0–1 8%
  4. 1–0 8%
  5. 2–0 8%
  6. 2–2 8%

المرشحون والمفاجآت

48% 24% 28%
فوز المرشح 48% تعادلات 24% فوز المستضعف 28%

المرشح هو الفريق صاحب المعامل الأدنى قبل المباراة.

أكبر المفاجآت

الترتيب والأداء

Regular Season

# الفريق لعب ف ت خ الأهداف نقاط الأداء الأخير
1 Šamorín 15 10 3 2 27:16 33 DWDDL
2 Petržalka 15 9 3 3 23:11 30 LLDDD
3 Považská Bystrica 15 9 2 4 29:24 29 WWLDW
4 Tatran Prešov 15 7 4 4 24:19 25 WWDDW
5 Pohronie 15 7 3 5 23:19 24 DLDWW
6 Žilina II 15 7 3 5 21:18 24 LWDLW
7 Galanta 15 7 2 6 23:26 23 LDWWL
8 Liptovský Mikuláš 15 6 4 5 22:18 22 WLWLW
9 Baník Lehota p.Vtáčnikom 15 6 4 5 22:22 22 WWLWL
10 Inter Bratislava 15 5 6 4 33:22 21 LDDWD
11 Slovan Bratislava II 15 4 6 5 22:20 18 DDDWW
12 Malženice 15 4 4 7 21:23 16 DWDLD
13 Zlaté Moravce 15 3 5 7 14:19 14 DLLLD
14 Humenné 15 3 4 8 14:25 13 DDWLL
15 Lokomotíva Zvolen 15 2 3 10 15:24 9 WLWLL
16 MFK Bytča 15 3 0 12 14:41 9 LLLWL

أكثر من 2.5 & BTTS

الفريق لعب أكثر من 1.5 أكثر من 2.5 أكثر من 3.5 BTTS الأهداف / المباراة
MFK Bytča 15 100% 93% 47% 60% 3.67
Považská Bystrica 15 93% 87% 40% 93% 3.53
Inter Bratislava 15 93% 80% 53% 67% 3.67
Galanta 15 87% 67% 33% 53% 3.27
Malženice 15 80% 60% 27% 67% 2.93
Tatran Prešov 15 73% 60% 33% 60% 2.87
Šamorín 15 87% 60% 33% 67% 2.87
Pohronie 15 87% 60% 27% 60% 2.80
Baník Lehota p.Vtáčnikom 15 67% 53% 40% 60% 2.93
Humenné 15 67% 53% 27% 53% 2.60
Lokomotíva Zvolen 15 73% 53% 27% 53% 2.60
Žilina II 15 73% 53% 20% 60% 2.60
Zlaté Moravce 15 60% 53% 27% 40% 2.20
Slovan Bratislava II 15 93% 47% 27% 60% 2.80
Liptovský Mikuláš 15 80% 40% 27% 40% 2.67
Petržalka 15 67% 27% 20% 27% 2.27

توقعات ونصائح 2. liga سلوفاكيا

اكتشف أحدث توقعات ونصائح مراهنات 2. liga سلوفاكيا، التي يولّدها نموذج الذكاء الاصطناعي لدينا NT Apex. حلّلنا 436 مباراة لـ16 فريقاً في 2. liga سلوفاكيا، بنسبة دقّة لتوقع Best Tip تتجاوز 66%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل من، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

هذا الموسم، انتهت 57% من مباريات 2. liga سلوفاكيا بأكثر من 2.5 هدف، بينما سجّل الفريقان كلاهما في 54% من المباريات. جميع توقعات 2. liga سلوفاكيا المكتملة تبقى مرئية بالكامل — تحقق من سجلنا في أي وقت.

يتصدّر Šamorín الترتيب حالياً برصيد 33 نقطة. يُعدّ 2. liga سلوفاكيا من أكثر البطولات تسجيلاً للأهداف بين ما نتابعه. يفوز أصحاب الأرض بـ 50% من المباريات، مع تعادل في 21%.

تتجاوز توقعات كرة القدم بالذكاء الاصطناعي لدينا مباريات 2. liga سلوفاكيا بكثير — فنحن نغطي أكثر من 700 بطولة حول العالم.