تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Club Brugge KV

Club Brugge توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€238.20m Ø 22.8 Jupiler Pro League
155
مباريات محلَّلة
72.3%
نسبة القابلية للتوقع
WWWWWW
الأداء الأخير
2.47
الأهداف / المباراة
Club Brugge KV فاز في آخر 8 مباريات كلها
Club Brugge KV سجّل في آخر 10 مباريات كلها
Club Brugge KV فاز في آخر 8 مباريات
المباراة القادمة UEFA Champions League · الأربعاء، 4 نوفمبر · 20:00
PSV (Ned)
VS
Club Brugge (Bel)
Best Tip
المعامل
الثقة 3.6/10
افتح التوقع

آخر المباريات

RAAL La Louviere ضد Club Brugge KV، Jupiler Pro League، بداية المباراة 17:15. المعاملات: المضيف 8.50، التعادل 5.40، الضيف 1.40. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.40، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع صحيح.
انتهت
RAAL La Louviere1
Club Brugge4
▴8.50
▴5.40
1.40
2
1.40
U3.5
1.64
لا
2.00
2
1.40
6.0
✓ 2
1.406.0
Club Brugge KV ضد Genk، Jupiler Pro League، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 1.52، التعادل 5.00، الضيف 6.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.52، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Club Brugge3
Genk0
▾1.52
▴5.00
▴6.00
1
▾1.52
U3.5
▴1.76
نعم
1.55
1
▾1.52
5.7
✓ 1
▾1.525.7
Club Brugge KV ضد Antwerp، Jupiler Pro League، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 1.31، التعادل 6.20، الضيف 10.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.31، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Club Brugge3
Antwerp1
1.31
▴6.20
▴10.50
1
1.31
U3.5
▴1.82
لا
▴2.12
1
1.31
8.8
✓ 1
1.318.8
Lommel United ضد Club Brugge KV، Jupiler Pro League، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 10.00، التعادل 6.70، الضيف 1.30. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.30، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Lommel SK0
Club Brugge1
▴10.00
▴6.70
▾1.30
2
▾1.30
U3.5
▴1.98
نعم
▾1.64
2
▾1.30
8.8
✓ 2
▾1.308.8

إحصائيات الموسم

UEFA Champions League العالم · الموسم 2026
2المباريات نسبة الفوز 50%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات112
الانتصارات011
التعادلات000
الخسائر101
الأهداف المسجلة246
الأهداف المستقبلة336
متوسط الأهداف المسجلة2.04.03.0
متوسط الأهداف المستقبلة3.03.03.0
شباك نظيفة000
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض-
خارج الأرض3-4
أثقل هزيمة
الأرض2-3
خارج الأرض-
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز0
خسارة1
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–1
0-15
2–1
16-30
0–2
31-45
0–0
46-60
3–0
61-75
1–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-2-3-11 G
4-5-11 G
7صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
2 مباريات
أكثر من 1.5100%
2 مباريات
أكثر من 2.550%
1 مباريات
أكثر من 3.550%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
Y. Sommer Y. Sommer 37 GK 7.87
Carlos Forbs Carlos Forbs 21 MID 7.71
J. Seys J. Seys 20 DEF 7.64
N. Tresoldi N. Tresoldi 21 FWD 7.43
F. Potts F. Potts 22 MID 7.20
H. Vanaken H. Vanaken 33 MID 7.17
J. Spileers J. Spileers 20 DEF 7.13
H. Vetlesen H. Vetlesen 25 MID 7.01
R. Vermant R. Vermant 21 FWD 6.93
B. Mechele B. Mechele 32 DEF 6.88
H. Siquet H. Siquet 23 DEF 6.76
K. Sabbe K. Sabbe 20 DEF 6.76
M. Diakhon M. Diakhon 20 FWD 6.75
M. Robberechts M. Robberechts 21 FWD 6.47
F. Lemaréchal F. Lemaréchal 22 MID 6.46
Jan Virgili Jan Virgili 19 MID 6.22
Lee Han-Beom Lee Han-Beom 23 DEF 4.37
C. Tsawa C. Tsawa 19 MID 3.35

الترتيب

العالم - UEFA Champions League
# الفريق م أ ن
1 Paris Saint Germain 4 20-5 12
2 Barcelona 4 14-6 9
3 Aston Villa 4 12-6 9
4 Liverpool 3 12-7 9
5 Real Madrid 3 10-5 9
6 Sporting CP 4 8-4 9
7 Real Betis 3 7-4 9
8 Bayern München 4 12-5 8
9 Arsenal 3 6-2 7
10 VfB Stuttgart 4 7-4 7
11 Como 3 10-5 6
12 Manchester City 3 9-5 6
13 Club Brugge KV 3 9-6 6
14 Inter 4 8-6 6
15 Lask Linz 4 10-9 6
16 Borussia Dortmund 3 5-4 6
17 Manchester United 4 8-8 6
18 Galatasaray 4 8-9 6
19 AS Roma 4 10-8 4
20 Shakhtar Donetsk 4 4-4 4
21 PSV Eindhoven 3 2-2 4
22 Atletico Madrid 4 4-5 4
23 Bodo/Glimt 4 4-9 4
24 Napoli 3 5-7 3
25 Sabah FA 3 3-6 3
26 Lens 3 3-7 3
27 AEK Athens FC 3 3-8 3
28 RB Leipzig 3 3-8 3
29 Villarreal 4 8-14 3
30 Feyenoord 4 4-11 3
31 Fenerbahçe 3 3-9 2
32 Slavia Praha 3 4-7 1
33 Viking 3 5-9 1
34 Lille 4 4-10 1
35 FC Porto 3 2-6 0
36 Slovan Bratislava 4 1-17 0
Play Offs

توقعات Club Brugge KV ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Club Brugge KV؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Club Brugge KV عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 155 مباراة لـ Club Brugge KV، وبلغت دقة توقع Best Tip 72.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من UEFA Champions League، حقّق Club Brugge KV 1 فوز و0 تعادل و1 خسارة عبر 2 مباراة، مسجِّلاً 6 هدفاً (3.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 6 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Club Brugge KV متوسط 58% استحواذ على الكرة و2.42 xG و5.6 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 80%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Club Brugge KV €238.20m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Club Brugge KV المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Club Brugge KV ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.