تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
St Ives Town

St. Ives توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

41
مباريات محلَّلة
73.2%
نسبة القابلية للتوقع
DDLWLL
الأداء الأخير
1.07
الأهداف / المباراة
St Ives Town شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 10 مباريات
St Ives Town لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 19 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

St Ives Town ضد Stratford Town، Non League Premier - Southern Central، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.90، التعادل 3.70، الضيف 2.30. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.40، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
St. Ives0
Stratford0
▴2.90
3.70
▾2.30
2
▾2.30
O2.5
▴1.57
لا
▾2.45
X2
▾1.40
8.0
✓ X2
▾1.408.0
Worcester City ضد St Ives Town، Non League Premier - Southern Central، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.58، التعادل 4.10، الضيف 5.10. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.61، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Worcester2
St. Ives2
▾1.58
▴4.10
▴5.10
1
▾1.58
O2.5
▴1.61
نعم
▴1.71
O2.5
▴1.61
2.0
✓ O2.5
▴1.612.0
St Ives Town ضد Bromsgrove Sporting، Non League Premier - Southern Central، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.60، الضيف 2.65. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.70، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
St. Ives0
Bromsgrove2
▾2.32
▾3.60
▴2.65
1X
1.41
O2.5
1.70
لا
2.20
O2.5
1.70
2.0
O2.5
1.702.0
Royston Town ضد St Ives Town، Non League Premier - Southern Central، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.75، التعادل 3.55، الضيف 2.52. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.50، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Royston 0
St. Ives2
▾2.75
▾3.55
▴2.52
1
▾2.75
O2.5
▾1.72
لا
2.22
1X
▾1.50
6.3
1X
▾1.506.3
St Ives Town ضد Harborough Town، Non League Premier - Southern Central، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 7.00، التعادل 4.75، الضيف 1.38. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.38، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
St. Ives1
Harborough2
▴7.00
▴4.75
▾1.38
2
▾1.38
O2.5
▾1.52
لا
▾1.98
2
▾1.38
8.0
✓ 2
▾1.388.0
Stourbridge ضد St. Ives، Non League Premier - Southern Central، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 3.80، الضيف 4.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.22، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–3، التوقع صحيح.
انتهت
Stourbridge4
St. Ives3
▾1.80
▾3.80
▴4.10
1
▾1.80
O2.5
▴1.63
نعم
▴1.59
1X
▾1.22
8.0
✓ 1X
▾1.228.0
Alvechurch ضد St. Ives، Non League Premier - Southern Central، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 3.70، الضيف 3.90. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.39، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Alvechurch1
St. Ives1
▾1.80
▾3.70
▴3.90
2
▴3.90
U3.5
▾1.39
لا
▾2.12
U3.5
▾1.39
4.4
✓ U3.5
▾1.394.4
St. Ives ضد Spalding United، Non League Premier - Southern Central، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 6.25، التعادل 4.60، الضيف 1.47. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.47، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
St. Ives1
Spalding United1
▾6.25
▴4.60
▴1.47
2
▴1.47
O2.5
▾1.44
لا
▾2.22
2
▴1.47
5.7
2
▴1.475.7

إحصائيات الموسم

Non League Premier - Southern Central إنجلترا · الموسم 2025
41المباريات نسبة الفوز 22%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات202141
الانتصارات549
التعادلات7411
الخسائر81321
الأهداف المسجلة232750
الأهداف المستقبلة334073
متوسط الأهداف المسجلة1.21.31.2
متوسط الأهداف المستقبلة1.71.91.8
شباك نظيفة437
فشل في التسجيل4711
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض6-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض6
السلاسل
فوز2
خسارة9
ركلات الجزاء
5/ 5
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
7–5
0-15
5–7
16-30
9–6
31-45
14–14
46-60
7–15
61-75
8–20
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.573%
30 مباريات
أكثر من 1.537%
15 مباريات
أكثر من 2.510%
4 مباريات
أكثر من 3.52%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات St Ives Town ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات St Ives Town؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات St Ives Town عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 41 مباراة لـ St Ives Town، وبلغت دقة توقع Best Tip 73.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Non League Premier - Southern Central، حقّق St Ives Town 9 فوز و11 تعادل و21 خسارة عبر 41 مباراة، مسجِّلاً 50 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 73 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات St Ives Town المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

St Ives Town ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.