تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Stal Kraśnik

Stal Kraśnik توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

15
مباريات محلَّلة
53.3%
نسبة القابلية للتوقع
WWDDWW
الأداء الأخير
1
الأهداف / المباراة
Stal Kraśnik لم يخسر في آخر 6 مباريات
Stal Kraśnik لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 26 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Naprzod ضد Stal Krasnik، III Liga - Group 4، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.80، التعادل 3.70، الضيف 2.80. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.57، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Naprzod0
Stal Krasnik3
▾2.80
▴3.70
▴2.80
2
▴2.80
U3.5
▾1.53
لا
▴2.32
X2
▴1.57
3.4
✓ X2
▴1.573.4
Stal Krasnik ضد Swidniczanka Swidnik، III Liga - Group 4، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 1.47، التعادل 4.95، الضيف 7.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.47، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Stal Krasnik2
Swidniczanka S0
▾1.47
4.95
▴7.10
1
▾1.47
O2.5
1.64
لا
▾2.00
1
▾1.47
5.2
✓ 1
▾1.475.2
Podlasie Biala Podlaska ضد Stal Krasnik، III Liga - Group 4، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.65، الضيف 3.95. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.62، الثقة 2.4/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Biala Podlaska1
Stal Krasnik1
▴2.35
▾3.65
▾3.95
1
▴2.35
O2.5
1.62
نعم
▾1.56
O2.5
1.62
2.4
O2.5
1.622.4
Stal Krasnik ضد Siarka Tarnobrzeg، III Liga - Group 4، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.65، التعادل 3.60، الضيف 2.35. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.53، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Stal Krasnik1
Siarka1
2.65
3.60
2.35
1
2.65
U3.5
1.39
لا
2.15
1X
1.53
4.9
✓ 1X
1.534.9
Cracovia Krakow II ضد Stal Krasnik، III Liga - Group 4، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.70، الضيف 3.65. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.38، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Cracovia II1
Stal Krasnik2
▾2.20
▴3.70
▴3.65
1X
1.38
O2.5
▴1.65
لا
▾2.30
1X
1.38
2.0
1X
1.382.0
Stal Krasnik ضد Wisloka Debica، III Liga - Group 4، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 3.25، التعادل 3.45، الضيف 2.20. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.38، الثقة 7.7/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Stal Krasnik3
Wisloka Debica 21
▾3.25
▾3.45
▴2.20
2
▴2.20
U3.5
▾1.38
لا
▾2.17
U3.5
▾1.38
7.7
U3.5
▾1.387.7
Czarni Polaniec ضد Stal Krasnik، III Liga - Group 4، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.75، التعادل 4.80، الضيف 5.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.75، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Czarni Polaniec1
Stal Krasnik1
1.75
▴4.80
▾5.25
1
1.75
U3.5
1.47
لا
▾2.14
1
1.75
8.0
1
1.758.0
Stal Krasnik ضد KSZO 1929، III Liga - Group 4، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 7.70، التعادل 5.30، الضيف 1.35. Best Tip: الفريق الضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.90، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Stal Krasnik0
KSZO 19291
▴7.70
▴5.30
▾1.35
2
▾1.35
U3.5
▾1.71
لا
1.77
H2
▴1.90
6.6
H2
▴1.906.6

إحصائيات الموسم

III Liga - Group 4 بولندا · الموسم 2025
32المباريات نسبة الفوز 25%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات171532
الانتصارات628
التعادلات437
الخسائر71017
الأهداف المسجلة261339
الأهداف المستقبلة262349
متوسط الأهداف المسجلة1.50.91.2
متوسط الأهداف المستقبلة1.51.51.5
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل5712
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-1
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض1-5
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة10
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
7–12
0-15
4–6
16-30
7–7
31-45
8–6
46-60
5–7
61-75
8–11
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.563%
20 مباريات
أكثر من 1.534%
11 مباريات
أكثر من 2.516%
5 مباريات
أكثر من 3.56%
2 مباريات
أكثر من 4.53%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Stal Kraśnik ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Stal Kraśnik؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Stal Kraśnik عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 15 مباراة لـ Stal Kraśnik، وبلغت دقة توقع Best Tip 53.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من III Liga - Group 4، حقّق Stal Kraśnik 8 فوز و7 تعادل و17 خسارة عبر 32 مباراة، مسجِّلاً 39 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 49 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Stal Kraśnik المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Stal Kraśnik ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.