تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Sutjeska Foča

Sutjeska Foca توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€830.00Th. Ø 24.3 1st League - RS
4
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
LWWLWW
الأداء الأخير
0.67
الأهداف / المباراة
Sutjeska Foča بدون فوز خارج أرضه في آخر 6 مباريات
Sutjeska Foča لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Slavija ضد Sutjeska F، 1st League - RS، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.48، التعادل 4.15، الضيف 6.60. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.33، الثقة 1.9/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Slavija2
Sutjeska Foca1
▾1.48
▴4.15
▴6.60
X2
▴2.55
U3.5
▾1.33
لا
▾1.79
U3.5
▴1.33
1.9
✓ U3.5
▴1.331.9
المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 3.60، الضيف 4.30. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–2.
انتهت
Drina Zvornik0
Sutjeska Foca2
1.65
3.60
4.30
1
1.65
O1.5
1.25
نعم
1.70
O1.5
1.25
8.0
O1.5
1.258.0
المعاملات: المضيف 1.18، التعادل 6.50، الضيف 9.50. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 4.15، الثقة 1.7/10. النتيجة النهائية 4–3.
انتهت
Sutjeska Foca4
Zvijezda 093
1.18
6.50
9.50
X2
4.15
O2.5
1.40
لا
1.71
X2
4.15
1.7
X2
4.151.7
المعاملات: المضيف 1.75، التعادل 3.40، الضيف 4.00. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 6.7/10. النتيجة النهائية 3–1.
انتهت
Slavija3
Sutjeska Foca1
1.75
3.40
4.00
2
4.00
O1.5
1.27
نعم
1.75
O1.5
1.27
6.7
O1.5
1.276.7
المعاملات: المضيف 1.37، التعادل 4.20، الضيف 6.70. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.37، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 2–0.
انتهت
Sutjeska Foca2
Tekstilac0
1.37
4.20
6.70
1
1.37
U3.5
1.37
لا
1.80
U3.5
1.37
4.0
U3.5
1.374.0
المعاملات: المضيف 1.32، التعادل 4.80، الضيف 6.50. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.80، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 3–1.
انتهت
Sutjeska Foca3
Ljubic P1
1.32
4.80
6.50
1
1.32
O2.5
1.57
نعم
1.80
BTTS
1.80
5.6
BTTS
1.805.6
المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 3.85، الضيف 5.50. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.57، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 5–1.
انتهت
Sutjeska Foca5
Kozara1
1.50
3.85
5.50
1
1.50
O2.5
1.86
نعم
1.86
AS
1.57
5.0
AS
1.575.0

إحصائيات الموسم

1st League - RS البوسنة · الموسم 2026
11المباريات نسبة الفوز 27%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5611
الانتصارات303
التعادلات202
الخسائر066
الأهداف المسجلة437
الأهداف المستقبلة11213
متوسط الأهداف المسجلة0.80.50.6
متوسط الأهداف المستقبلة0.22.01.2
شباك نظيفة404
فشل في التسجيل235
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض4
السلاسل
فوز1
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–2
0-15
0–1
16-30
2–0
31-45
1–3
46-60
1–2
61-75
0–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.555%
6 مباريات
أكثر من 1.59%
1 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

البوسنة - 1st League - RS
# الفريق م أ ن
1 Laktasi 14 44-11 34
2 Leotar 13 32-6 33
3 Kozara Gradiska 14 20-12 24
4 Drina Zvornik 14 28-14 22
5 Rudar Prijedor 14 19-21 21
6 Potkozarje 14 15-16 20
7 FK Majevica Lopare 13 21-16 19
8 FK Romanija Pale 14 23-29 19
9 Slavija 14 15-21 17
10 Famos Vojkovici 14 15-24 17
11 Omarska 14 11-20 13
12 Sutjeska Foca 12 7-16 11
13 Velez Nevesinje 14 11-36 11
14 Zvijezda 09 14 11-30 8
Promotion - Prva Liga - RS (Promotion Group) Prva Liga - RS (Relegation Group)

في الموسم الحالي من 1st League - RS، حقّق Sutjeska Foča 3 فوز و2 تعادل و6 خسارة عبر 11 مباراة، مسجِّلاً 7 هدفاً (0.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 13 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Sutjeska Foča €830.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Sutjeska Foča المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Sutjeska Foča ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.