تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Talleres Remedios

Talleres RE توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€655.00Th. Ø 27.2 Primera B Metropolitana
111
مباريات محلَّلة
64.9%
نسبة القابلية للتوقع
LWLDLW
الأداء الأخير
1
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Comunicaciones ضد Talleres Remedios، Primera B Metropolitana، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.20، الضيف 3.40. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.42، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Comunicaciones1
Talleres RE 0
2.20
3.20
3.40
X
3.20
U2.5
1.42
لا
1.57
U2.5
1.42
6.5
✓ U2.5
1.426.5
Talleres Remedios ضد Dock Sud، Primera B Metropolitana، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.00، الضيف 6.70. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.27، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Talleres RE 4
Dock Sud0
▾1.50
▴4.00
▴6.70
1
▾1.50
U3.5
▴1.27
لا
▾1.60
U3.5
▴1.27
4.8
U3.5
▴1.274.8
Deportivo Merlo ضد Talleres Remedios، Primera B Metropolitana، بداية المباراة 23:00. المعاملات: المضيف 3.75، التعادل 3.05، الضيف 2.07. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.47، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Dep. Merlo2
Talleres RE1
▾3.75
▾3.05
▴2.07
2
▴2.07
U2.5
▾1.47
لا
▾1.60
U2.5
▾1.47
8.0
U2.5
▾1.478.0
Talleres Remedios ضد Deportivo Camioneros، Primera B Metropolitana، بداية المباراة 00:00. المعاملات: المضيف 1.92، التعادل 3.15، الضيف 4.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.92، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Talleres RE1
Camioneros1
▾1.92
▴3.15
▴4.10
1
▾1.92
U2.5
▴1.54
لا
▴1.68
1
▾1.92
8.0
1
▾1.928.0
Sportivo Italiano ضد Talleres R، Primera B Metropolitana، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 2.82، الضيف 2.55. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.40، الثقة 6.7/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Sp. Italiano2
Talleres RE0
▴3.15
▾2.82
▾2.55
X
▾2.82
U2.5
▴1.40
نعم
▾2.22
U2.5
▴1.40
6.7
✓ U2.5
▴1.406.7
Talleres Remedios ضد San Martin Burzaco، Primera B Metropolitana، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 3.45، الضيف 5.30. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.77، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Talleres RE3
SM Burzaco2
▾1.78
▴3.45
▴5.30
1
▾1.78
U2.5
1.77
لا
▴1.80
U2.5
1.77
8.0
U2.5
1.778.0
Villa San Carlos ضد Talleres Remedios، Primera B Metropolitana، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.75، التعادل 2.95، الضيف 2.15. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.45، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Villa S0
Talleres RE0
▴3.75
▾2.95
▴2.15
X2
1.25
U2.5
▴1.45
نعم
▾2.30
U2.5
▴1.45
7.3
✓ U2.5
▴1.457.3
Talleres Remedios ضد Liniers، Primera B Metropolitana، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.56، التعادل 3.60، الضيف 6.20. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.50، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Talleres RE0
Liniers2
▾1.56
▴3.60
▴6.20
1
▾1.56
U2.5
▾1.50
لا
▾1.47
U2.5
▾1.50
7.6
✓ U2.5
▾1.507.6

إحصائيات الموسم

Primera B Metropolitana الأرجنتين · الموسم 2026
42المباريات نسبة الفوز 48%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات212142
الانتصارات101020
التعادلات5611
الخسائر6511
الأهداف المسجلة222446
الأهداف المستقبلة151227
متوسط الأهداف المسجلة1.01.11.1
متوسط الأهداف المستقبلة0.70.60.6
شباك نظيفة111223
فشل في التسجيل7714
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض1-4
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض2
السلاسل
فوز3
خسارة1
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–4
0-15
4–4
16-30
11–6
31-45
8–4
46-60
7–5
61-75
11–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-155
16-307
31-4523
46-6015
61-7516
76-9029
108صفراء
6حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.567%
28 مباريات
أكثر من 1.529%
12 مباريات
أكثر من 2.510%
4 مباريات
أكثر من 3.55%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

الأرجنتين - Primera B Metropolitana
# الفريق م أ ن
1 Excursionistas 42 69-33 81
2 Arsenal Sarandi 42 56-28 77
3 Sportivo Italiano 42 48-33 72
4 Talleres Remedios 42 46-27 71
5 Deportivo Camioneros 42 50-35 70
6 Villa Dalmine 42 40-28 68
7 Real Pilar 42 45-41 66
8 Deportivo Armenio 42 43-40 63
9 Comunicaciones 42 40-35 60
10 Deportivo Laferrere 42 51-53 59
11 Villa San Carlos 42 41-46 51
12 San Martín Burzaco 42 43-49 51
13 Argentino de Merlo 42 39-45 50
14 Flandria 42 40-50 49
15 Deportivo Merlo 42 40-55 49
16 Liniers 42 36-43 48
17 Argentino Quilmes 42 33-41 47
18 Dock Sud 42 42-51 47
19 Defensores Unidos 42 35-41 46
20 Brown DE Adrogue 42 26-38 46
21 UAI Urquiza 42 28-38 45
22 Ituzaingó 42 28-69 17
Promotion - Primera Nacional Promotion - Primera B (Promotion - Play Offs) Relegation - Primera C (Apertura)

توقعات Talleres Remedios ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Talleres Remedios؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Talleres Remedios عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 111 مباراة لـ Talleres Remedios، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Primera B Metropolitana، حقّق Talleres Remedios 20 فوز و11 تعادل و11 خسارة عبر 42 مباراة، مسجِّلاً 46 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 27 هدفاً، مع 23 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Talleres Remedios €655.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Talleres Remedios المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Talleres Remedios ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.