تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
The New Saints

TNS توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€2.38m Ø 25.9 Premier League
78
مباريات محلَّلة
78.2%
نسبة القابلية للتوقع
DWWWWW
الأداء الأخير
3.53
الأهداف / المباراة
The New Saints لم يخسر في آخر 17 مباريات
The New Saints لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 25 مباريات
The New Saints حقق استحواذ 60%+ في آخر 8 مباريات
المباراة القادمة Premier League · الجمعة، 6 نوفمبر · 19:45
Llandudno
VS
TNS
Best Tip
المعامل
الثقة 10/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Holywell ضد The N، Premier League، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 48.00، التعادل 17.00، الضيف 1.03. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.14، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–6، التوقع صحيح.
انتهت
Holywell1
TNS6
▴48.00
17.00
▾1.03
2
▾1.03
O2.5
▾1.14
لا
▾1.55
O2.5
▾1.14
8.0
✓ O2.5
▾1.148.0
The New Saints ضد Cambrian & Clydach، Premier League، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.08، التعادل 11.50، الضيف 23.00. Best Tip: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.20، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 9–0، التوقع صحيح.
انتهت
TNS9
Cambrian United 0
▾1.08
▴11.50
▴23.00
1
▾1.08
O3.5
▾1.48
لا
1.75
H1
▾1.20
8.0
✓ H1
▾1.208.0
Trefelin ضد The N، Premier League، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 28.00، التعادل 12.00، الضيف 1.06. Best Tip: الفريق الضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.20، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Trefelin1
TNS3
28.00
▴12.00
▾1.06
2
▾1.06
O2.5
▾1.17
لا
1.72
H2
▾1.20
8.0
✓ H2
▾1.208.0
The New Saints ضد Llandudno، Premier League، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 1.06، التعادل 12.00، الضيف 27.00. Best Tip: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.33، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
TNS2
Llandudno1
▾1.06
▴12.00
▴27.00
1
▾1.06
O2.5
▾1.27
لا
▾1.55
H1
▾1.33
8.0
H1
▾1.338.0
The New Saints ضد Flint Town United، Premier League، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.09، التعادل 11.00، الضيف 23.00. Best Tip: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.22، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
TNS5
Flint0
▾1.09
▴11.00
▴23.00
1
▾1.09
U3.5
▴2.45
لا
▾1.93
H1
▾1.22
8.0
✓ H1
▾1.228.0

إحصائيات الموسم

Premier League ويلز · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 87%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات9615
الانتصارات8513
التعادلات112
الخسائر000
الأهداف المسجلة341953
الأهداف المستقبلة246
متوسط الأهداف المسجلة3.83.23.5
متوسط الأهداف المستقبلة0.20.70.4
شباك نظيفة7310
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض9-0
خارج الأرض1-6
أكثر أهداف مسجلة
الأرض9
خارج الأرض6
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض2
السلاسل
فوز13
خسارة0
ركلات الجزاء
6/ 6
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
7–0
0-15
7–0
16-30
9–4
31-45
7–1
46-60
11–1
61-75
12–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
16-302
31-455
46-606
76-905
20صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.587%
13 مباريات
أكثر من 1.573%
11 مباريات
أكثر من 2.553%
8 مباريات
أكثر من 3.540%
6 مباريات
أكثر من 4.540%
6 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

ويلز - Premier League
# الفريق م أ ن
1 The New Saints 15 53-6 41
2 GAP Connah S Quay FC 15 32-9 35
3 Penybont 14 30-11 33
4 Caernarfon Town 15 42-19 29
5 Colwyn Bay 15 26-17 29
6 Barry Town 15 32-26 28
7 Airbus UK 15 31-22 27
8 Cardiff MET 15 26-23 22
9 Cambrian & Clydach 15 23-38 18
10 Llandudno 15 22-28 16
11 Haverfordwest County AFC 15 12-20 16
12 Briton Ferry 15 16-25 15
13 Flint Town United 15 19-25 14
14 Ammanford AFC 15 10-42 9
15 Trefelin 15 8-36 6
16 Holywell 14 14-49 2
Promotion - Cymru Premier (Championship Group) Promotion - Cymru Premier (Conference League Group) Cymru Premier (Relegation Group)

توقعات The New Saints ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات The New Saints؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات The New Saints عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 78 مباراة لـ The New Saints، وبلغت دقة توقع Best Tip 78.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Premier League، حقّق The New Saints 13 فوز و2 تعادل و0 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 53 هدفاً (3.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 6 هدفاً، مع 10 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ The New Saints €2.38m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات The New Saints المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

The New Saints ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.