تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Třinec

Třinec توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€2.50m Ø 26.2 FNL
48
مباريات محلَّلة
62.5%
نسبة القابلية للتوقع
LDWLLL
الأداء الأخير
1.53
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Trinec ضد Arsenal Ceska Lipa، FNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.93، التعادل 3.70، الضيف 3.50. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.62، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Trinec1
FK Ceska Lipa3
▾1.93
▴3.70
▴3.50
1
▾1.93
O2.5
▴1.62
نعم
▴1.56
O2.5
▴1.62
4.6
✓ O2.5
▴1.624.6
Taborsko ضد Trinec، FNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 4.00، الضيف 4.85. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.69، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Taborsko1
Trinec1
▾1.62
▴4.00
▴4.85
1
▾1.62
O2.5
▾1.69
نعم
▴1.73
O2.5
▾1.69
7.6
O2.5
▾1.697.6
Pribram ضد Trinec، FNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 4.05، الضيف 4.70. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.61، الثقة 6.1/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Pribram2
Trinec3
▾1.65
▴4.05
▴4.70
2
▴4.70
O2.5
▾1.61
نعم
▾1.66
O2.5
▾1.61
6.1
✓ O2.5
▾1.616.1
Trinec ضد Kladno، FNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.42، التعادل 3.45، الضيف 2.75. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.24، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Trinec0
Kladno1
▾2.42
▴3.45
▾2.75
X2
▴1.55
O1.5
▾1.24
نعم
▾1.58
O1.5
▴1.24
8.0
O1.5
▴1.248.0
Viktoria Zizkov ضد Trinec، FNL، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 1.72، التعادل 4.10، الضيف 4.15. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.60، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Zizkov3
Trinec0
▾1.72
▴4.10
▴4.15
1
▾1.72
O2.5
1.60
نعم
▴1.62
O2.5
1.60
6.8
✓ O2.5
1.606.8

إحصائيات الموسم

FNL التشيك · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 15%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6713
الانتصارات112
التعادلات235
الخسائر336
الأهداف المسجلة51015
الأهداف المستقبلة101424
متوسط الأهداف المسجلة0.81.41.2
متوسط الأهداف المستقبلة1.72.01.8
شباك نظيفة202
فشل في التسجيل314
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-2
خارج الأرض2-3
أثقل هزيمة
الأرض1-4
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–1
0-15
1–9
16-30
3–6
31-45
3–1
46-60
1–2
61-75
5–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
16-301
31-453
46-606
61-755
76-906
21صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.569%
9 مباريات
أكثر من 1.531%
4 مباريات
أكثر من 2.515%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Třinec ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Třinec؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Třinec عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 48 مباراة لـ Třinec، وبلغت دقة توقع Best Tip 62.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من FNL، حقّق Třinec 2 فوز و5 تعادل و6 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 15 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 24 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Třinec €2.50m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Třinec المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Třinec ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.