تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Union Magdalena

Union Magdalena توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€3.54m Ø 24.0 Primera B
112
مباريات محلَّلة
65.2%
نسبة القابلية للتوقع
DDWDWL
الأداء الأخير
0.87
الأهداف / المباراة
Union Magdalena سجّل في آخر 7 مباراة
كلا الفريقين سجّلا في آخر 6 مباراة لـ Union Magdalena
Union Magdalena تلقى 3 بطاقات صفراء أو أكثر في آخر 7 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى Union Magdalena مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Patriotas ضد Union M، Primera B، بداية المباراة 00:05. الاحتمالات: 2.12 المضيف، 3.10 التعادل، 3.65 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.26، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Patriotas1
Union MU. Magdalena 22
▾2.12
▾3.10
▴3.65
1
▾2.12
U2.5
▴1.57
لا
▴1.74
1X
▾1.26
8.5
1X
▾1.268.5
Real Cundinamarca ضد Union Magdalena، Primera B، بداية المباراة 00:00. الاحتمالات: 2.62 المضيف، 2.95 التعادل، 2.82 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.44، الثقة 7.1/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Real CundinamarcaReal C2
Union MagdalenaU. Magdalena1
▾2.62
▴2.95
▴2.82
1
▾2.62
U2.5
▴1.55
لا
▴1.78
1X
▾1.44
7.1
✓ 1X
▾1.447.1
Union Magdalena ضد Barranquilla، Primera B، بداية المباراة 23:00. الاحتمالات: 1.42 المضيف، 4.45 التعادل، 7.00 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.35، الثقة 7.2/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Union MagdalenaU. Magdalena1
Barranquilla2
▾1.42
▴4.45
▴7.00
2
▴7.00
U3.5
▴1.35
لا
▾1.70
U3.5
▴1.35
7.2
✓ U3.5
▴1.357.2
Envigado ضد Union M، Primera B، بداية المباراة 21:00. الاحتمالات: 2.27 المضيف، 3.05 التعادل، 3.20 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.61، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Envigado0
Union MU. Magdalena1
2.27
3.05
3.20
1
2.27
U2.5
1.61
لا
1.82
U2.5
1.61
6.6
✓ U2.5
1.616.6

U. Magdalena متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات
التسديدعلى المرمى / مباراة
5.8
الاستحواذ
51%
الركنياتالمتوسط لكل مباراة
4.9
الانضباطالبطاقات لكل مباراة
3.4
نسبة الفوز
30%

إحصائيات الموسم

Primera B كولومبيا · الموسم 2026
31المباريات نسبة الفوز 48%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات151631
الانتصارات6915
التعادلات527
الخسائر459
الأهداف المسجلة192544
الأهداف المستقبلة141630
متوسط الأهداف المسجلة1.31.61.4
متوسط الأهداف المستقبلة0.91.01.0
شباك نظيفة639
فشل في التسجيل628
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض2-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض2
السلاسل
فوز4
خسارة2
ركلات الجزاء
8/ 9
88.89% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–6
0-15
8–5
16-30
9–9
31-45
6–3
46-60
9–3
61-75
8–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-154
16-308
31-4514
46-6016
61-7514
76-9027
92صفراء
4حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.574%
23 مباريات
أكثر من 1.542%
13 مباريات
أكثر من 2.523%
7 مباريات
أكثر من 3.53%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
K. Díaz K. Díaz 21 FWD -
C. Iguarán C. Iguarán 20 FWD -
G. Arrieta G. Arrieta 19 FWD -
J. Otero J. Otero 2025 FWD -
H. Arboleda H. Arboleda 20 FWD -
F. Molina F. Molina 21 MID -
O. Surmay O. Surmay 19 MID -
J. Pinto J. Pinto 20 DEF -
J. Mercado J. Mercado 22 DEF -
W. Sagrera W. Sagrera 2025 DEF -
D. Ortíz D. Ortíz 22 DEF -
M. ballesteros M. ballesteros 2025 DEF -
G. Oviedo G. Oviedo 2025 DEF -
José David Peñaloza José David Peñaloza 17 DEF -
D. Mojica D. Mojica 19 GK -

الترتيب

كولومبيا - Primera B
# الفريق م أ ن
1 Ind. Yumbo 12 16-7 24
2 Real Cundinamarca 12 19-11 23
3 Tigres FC 12 14-5 22
4 Popayan 11 18-14 18
5 Patriotas 12 17-17 18
6 Real Cartagena 12 21-16 16
7 Quindio 11 9-8 16
8 Depor FC 12 15-19 15
9 Real Santander 12 14-18 15
10 Internacional Palmira 12 9-13 15
11 Envigado 12 13-12 13
12 Bogota FC 12 9-13 13
13 Union Magdalena 11 10-12 12
14 Orsomarso 11 7-11 10
15 Leones FC 11 8-17 10
16 Barranquilla 11 11-17 9
Promotion - Primera B (Clausura - Quadrangular)

توقعات Union Magdalena ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Union Magdalena؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Union Magdalena عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 112 مباراة لـ Union Magdalena، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 65.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Primera B، حقّق Union Magdalena 15 فوز و7 تعادل و9 خسارة عبر 31 مباراة، مسجِّلاً 44 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 30 هدفاً، مع 9 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Union Magdalena €3.54m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Union Magdalena المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Union Magdalena ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.