تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Union Mauer

Union Mauer توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

45
مباريات محلَّلة
71.1%
نسبة القابلية للتوقع
LLWDWW
الأداء الأخير
1.20
الأهداف / المباراة
Union Mauer لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 38 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Union Mauer ضد Retz، Regionalliga - Ost، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.35، التعادل 4.80، الضيف 7.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.35، الثقة 6.1/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Union Mauer1
Retz2
▾1.35
▴4.80
▴7.00
1
▾1.35
U3.5
▴1.49
لا
▾1.85
1
▾1.35
6.1
1
▾1.356.1
Gloggnitz ضد Union Mauer، Regionalliga - Ost، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.30، التعادل 5.50، الضيف 7.80. Best Tip: فريق واحد على الأقل لن يسجل، المعامل 1.97، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Gloggnitz2
Union Mauer1
▾1.30
▴5.50
▴7.80
X2
▴3.05
U2.5
▴2.65
لا
▾1.97
No BTTS
▴1.97
7.5
No BTTS
▴1.977.5
Union Mauer ضد Leobendorf، Regionalliga - Ost، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.92، التعادل 3.70، الضيف 2.20. Best Tip: فريق واحد على الأقل لن يسجل، المعامل 2.15، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Union Mauer1
Leobendorf0
▾2.92
▾3.70
▴2.20
1
▾2.92
U2.5
▾1.97
لا
▾2.15
No BTTS
▾2.15
6.2
✓ No BTTS
▾2.156.2
Neusiedl ضد Union Mauer، Regionalliga - Ost، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 3.70، الضيف 2.65. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 2.35، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Neusiedl0
Union Mauer0
▾2.25
▾3.70
▴2.65
1
▾2.25
U2.5
▴2.35
لا
▴2.52
U2.5
▴2.35
4.7
✓ U2.5
▴2.354.7
Union Mauer ضد Oberwart، Regionalliga - Ost، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 4.30، التعادل 3.80، الضيف 1.70. Best Tip: فريق واحد على الأقل لن يسجل، المعامل 1.97، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 5–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Union Mauer5
Oberwart3
▴4.30
▴3.80
▾1.70
1
▴4.30
U2.5
▾1.97
لا
▾1.97
No BTTS
▾1.97
6.2
No BTTS
▾1.976.2
Donau ضد Union Mauer، Regionalliga - Ost، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 3.70، الضيف 3.70. Best Tip: فريق واحد على الأقل لن يسجل، المعامل 2.26، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Donau2
Union Mauer4
▴1.85
▾3.70
▴3.70
1
▴1.85
U2.5
2.09
لا
▴2.26
No BTTS
▴2.26
6.2
No BTTS
▴2.266.2
Union Mauer ضد Mannsdorf-Grossenzersdorf، Regionalliga - Ost، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.70، الضيف 2.15. Best Tip: فريق واحد على الأقل لن يسجل، المعامل 2.05، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Union Mauer0
Mannsdorf3
▾3.15
▾3.70
▴2.15
X
▾3.70
U2.5
▾1.88
لا
2.05
No BTTS
2.05
6.2
✓ No BTTS
2.056.2
TWL Elektra ضد Union Mauer، Regionalliga - Ost، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 4.30، التعادل 3.90، الضيف 1.69. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.33، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
TWL Elektra0
Union Mauer2
▾4.30
▾3.90
▴1.69
1X
▾2.02
U3.5
▾1.33
لا
▾1.92
U3.5
▾1.33
6.3
✓ U3.5
▾1.336.3

إحصائيات الموسم

Regionalliga - Ost النمسا · الموسم 2025
31المباريات نسبة الفوز 32%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات151631
الانتصارات5510
التعادلات347
الخسائر7714
الأهداف المسجلة131831
الأهداف المستقبلة192645
متوسط الأهداف المسجلة0.91.11.0
متوسط الأهداف المستقبلة1.31.61.5
شباك نظيفة6511
فشل في التسجيل8614
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-3
خارج الأرض2-4
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض6-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض6
السلاسل
فوز2
خسارة3
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–8
0-15
4–9
16-30
7–7
31-45
2–5
46-60
6–6
61-75
6–7
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.555%
17 مباريات
أكثر من 1.529%
9 مباريات
أكثر من 2.56%
2 مباريات
أكثر من 3.56%
2 مباريات
أكثر من 4.53%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Union Mauer ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Union Mauer؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Union Mauer عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 45 مباراة لـ Union Mauer، وبلغت دقة توقع Best Tip 71.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Regionalliga - Ost، حقّق Union Mauer 10 فوز و7 تعادل و14 خسارة عبر 31 مباراة، مسجِّلاً 31 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 45 هدفاً، مع 11 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Union Mauer المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Union Mauer ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.