تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Vålerenga II

Valerenga 2 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€150.00Th. Ø 19.0 3. Division - Girone 1
38
مباريات محلَّلة
78.9%
نسبة القابلية للتوقع
LLLWWW
الأداء الأخير
2.27
الأهداف / المباراة
Vålerenga II شهد أكثر من 2.5 هدف في 92% من آخر 12 مباريات
Vålerenga II لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 22 مباريات
Vålerenga II شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 16 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

SF Grei ضد Valerenga II، 3. Division - Girone 1، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.87، التعادل 3.95، الضيف 3.15. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.23، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Grei2
Valerenga 20
▾1.87
▴3.95
▴3.15
1
▾1.85
O2.5
1.23
نعم
▴1.27
O2.5
1.23
8.0
O2.5
1.238.0
Valerenga II ضد KFUM II، 3. Division - Girone 1، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 3.25، التعادل 4.55، الضيف 1.72. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.16، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Valerenga 22
KFUM II3
▴3.25
▾4.55
▾1.72
1
▴4.40
O2.5
▴1.16
نعم
▴1.26
O2.5
▴1.16
8.0
✓ O2.5
▴1.168.0
Union Carl Berner ضد Valerenga II، 3. Division - Girone 1، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.88، التعادل 3.90، الضيف 3.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.20، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Carl Berner4
Valerenga 20
1.88
3.90
3.20
X
3.90
O2.5
1.20
نعم
1.25
O2.5
1.20
8.0
✓ O2.5
1.208.0
Valerenga II ضد Frigg، 3. Division - Girone 1، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.82، التعادل 4.25، الضيف 2.02. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.65، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Valerenga 24
Frigg1
▴2.82
▴4.25
▾2.02
1
▴2.82
O3.5
▾1.65
نعم
▾1.16
O3.5
▾1.65
8.0
✓ O3.5
▾1.658.0
Nordstrand ضد Valerenga II، 3. Division - Girone 1، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.84، التعادل 4.90، الضيف 4.15. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.21، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Nordstrand0
Valerenga 23
▾1.84
▴4.90
▴4.15
X
▴4.90
O3.5
▾1.40
نعم
▴1.21
BTTS
▴1.21
8.0
BTTS
▴1.218.0
Valerenga II ضد Baerum، 3. Division - Girone 1، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 3.75، التعادل 4.90، الضيف 1.63. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.19، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Valerenga 22
Baerum0
▴3.75
▴4.90
▾1.63
2
▾1.63
O3.5
▾1.38
نعم
▾1.19
BTTS
▾1.19
8.0
BTTS
▾1.198.0
Ullern ضد Valerenga II، 3. Division - Girone 1، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.94، التعادل 4.10، الضيف 3.00. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.17، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ullern2
Valerenga 21
▴1.94
▾4.10
▾3.00
X2
1.75
O3.5
▾1.45
نعم
▾1.17
BTTS
▾1.17
8.0
✓ BTTS
▾1.178.0
Valerenga II ضد Konnerud، 3. Division - Girone 1، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.37، التعادل 5.30، الضيف 5.90. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.24، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Valerenga 22
Konnerud1
▴1.37
5.30
▾5.90
1
▴1.37
O3.5
1.32
نعم
1.24
BTTS
1.24
8.5
✓ BTTS
1.248.5

إحصائيات الموسم

3. Division - Girone 1 النرويج · الموسم 2026
26المباريات نسبة الفوز 50%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131326
الانتصارات10313
التعادلات011
الخسائر3912
الأهداف المسجلة322456
الأهداف المستقبلة264268
متوسط الأهداف المسجلة2.51.82.2
متوسط الأهداف المستقبلة2.03.22.6
شباك نظيفة123
فشل في التسجيل022
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض1-6
خارج الأرض8-3
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض6
خارج الأرض8
السلاسل
فوز4
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
6–11
0-15
8–13
16-30
6–12
31-45
9–4
46-60
14–15
61-75
10–11
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
76-901
1صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.592%
24 مباريات
أكثر من 1.569%
18 مباريات
أكثر من 2.542%
11 مباريات
أكثر من 3.512%
3 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

النرويج - 3. Division - Girone 1
# الفريق م أ ن
1 Asker 26 89-36 68
2 Heming 26 69-40 53
3 Gamle Oslo 26 73-48 45
4 IF Ready 26 71-48 45
5 Bærum 26 72-52 40
6 Vålerenga II 26 56-68 40
7 Union Carl Berner 26 45-44 38
8 Frigg 26 57-66 34
9 KFUM II 26 56-66 34
10 SF Grei 26 50-73 31
11 Lokomotiv Oslo 26 48-72 30
12 Ullern 26 54-63 29
13 Nordstrand 26 36-68 20
14 Konnerud 26 41-73 17

توقعات Vålerenga II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Vålerenga II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Vålerenga II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 38 مباراة لـ Vålerenga II، وبلغت دقة توقع Best Tip 78.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 3. Division - Girone 1، حقّق Vålerenga II 13 فوز و1 تعادل و12 خسارة عبر 26 مباراة، مسجِّلاً 56 هدفاً (2.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 68 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Vålerenga II €150.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Vålerenga II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Vålerenga II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.