تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Vilavelhense

Vilavelhense توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€150Th. Ø 25.7 Capixaba
30
مباريات محلَّلة
63.3%
نسبة القابلية للتوقع
DDWLWL
الأداء الأخير
1.07
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Vitoria ES ضد Vilavelhense، Copa Espírito Santo، بداية المباراة 22:45. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 3.90، الضيف 6.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.50، الثقة 2.5/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Vitoria ES0
Vilavelhense0
▴1.50
▾3.90
▴6.00
1
▴1.50
O2.5
▴1.95
نعم
▴2.12
1
▴1.50
2.5
1
▴1.502.5
Vilavelhense ضد Vitoria ES، Copa Espírito Santo، بداية المباراة 22:45. المعاملات: المضيف 5.40، التعادل 3.60، الضيف 1.60. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.31، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Vilavelhense2
Vitoria ES 2
▾5.40
▾3.60
▴1.60
X2
▾1.13
U3.5
1.31
لا
▴1.85
U3.5
▴1.31
5.0
U3.5
▴1.315.0
Vilavelhense ضد Vitoria ES، Copa Espírito Santo، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.51، التعادل 4.45، الضيف 5.10. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 5.10، الثقة 2.1/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Vilavelhense1
Vitoria ES0
▾1.51
▴4.45
▴5.10
2
▴5.10
O2.5
▾1.57
نعم
▾1.66
2
▴5.10
2.1
2
▴5.102.1
Vilavelhense ضد Porto Vitoria، Copa Espírito Santo، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.30، التعادل 3.40، الضيف 2.07. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.31، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Vilavelhense1
Porto Vitoria2
▴3.30
▴3.40
▾2.07
X2
1.27
O1.5
▾1.31
نعم
▾1.90
O1.5
▾1.31
4.5
✓ O1.5
▾1.314.5
Serra Talhada ضد Vilavelhense، Copa Espírito Santo، بداية المباراة 22:45. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 3.80، الضيف 5.75. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.67، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Serra 32
Vilavelhense3
▴1.50
3.80
▾5.75
1
▴1.50
U2.5
1.67
لا
1.59
U2.5
1.67
4.5
U2.5
1.674.5
Serra ضد Vilavelhense، Capixaba، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.48، التعادل 3.90، الضيف 6.75. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.32، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Serra1
Vilavelhense0
▾1.48
▴3.90
▴6.75
X
▴3.90
U3.5
▴1.32
لا
1.76
U3.5
▴1.32
8.0
✓ U3.5
▴1.328.0
Vilavelhense ضد Serra Talhada، Capixaba، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.90، التعادل 3.35، الضيف 1.72. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.29، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Vilavelhense1
Serra2
3.90
3.35
1.72
1
3.90
U3.5
1.29
لا
1.89
U3.5
1.29
8.0
✓ U3.5
1.298.0
Vilavelhense ضد Desportiva ES، Capixaba، بداية المباراة 23:00. المعاملات: المضيف 3.80، التعادل 3.15، الضيف 2.05. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.25، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Vilavelhense1
Desportiva1
▾3.80
▾3.15
▴2.05
1
▾3.80
U3.5
▾1.25
لا
1.85
U3.5
▾1.25
8.0
✓ U3.5
▾1.258.0
Desportiva ES ضد Vilavelhense، Capixaba، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 3.75، الضيف 5.80. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.30، الثقة 7.1/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Desportiva1
Vilavelhense 1
▾1.65
▾3.75
▴5.80
2
▴5.80
U3.5
1.30
نعم
2.17
U3.5
1.30
7.1
✓ U3.5
1.307.1
Rio Branco-VN ضد Vilavelhense، Capixaba، بداية المباراة 21:30. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.25، الضيف 4.55. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.87، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Rio Branco-VN 0
Vilavelhense1
1.90
▾3.25
▴4.55
2
▴4.55
U2.5
▾1.55
لا
1.67
X2
1.87
4.4
✓ X2
1.874.4
Capixaba SC ضد Vilavelhense، Capixaba، بداية المباراة 21:00. المعاملات: المضيف 3.60، التعادل 3.55، الضيف 2.10. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 1.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Capixaba SC2
Vilavelhense1
▾3.60
▾3.55
▴2.10
X
▾3.55
U2.5
▾1.60
لا
▾1.75
U2.5
▾1.60
1.8
U2.5
▾1.601.8

إحصائيات الموسم

Copa Espírito Santo البرازيل · الموسم 2026
8المباريات نسبة الفوز 50%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات538
الانتصارات314
التعادلات112
الخسائر112
الأهداف المسجلة8412
الأهداف المستقبلة5510
متوسط الأهداف المسجلة1.61.31.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.01.71.3
شباك نظيفة202
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض2-3
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض2
السلاسل
فوز2
خسارة1
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–1
0-15
1–1
16-30
3–0
31-45
3–2
46-60
1–2
61-75
0–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.588%
7 مباريات
أكثر من 1.550%
4 مباريات
أكثر من 2.513%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

البرازيل - Capixaba
# الفريق م أ ن
1 Vitória ES 9 14-4 20
2 Serra Talhada 9 10-6 14
3 Vilavelhense 9 8-10 13
4 Rio Branco ES 9 10-6 13
5 Porto Vitória 9 7-5 13
6 Desportiva ES 9 10-11 11
7 Real Noroeste 9 9-13 11
8 Forte FC 9 5-4 11
9 Capixaba SC 9 6-13 10
10 Rio Branco-VN 9 8-15 5
Playoffs Relegation

توقعات Vilavelhense ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Vilavelhense؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Vilavelhense عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 30 مباراة لـ Vilavelhense، وبلغت دقة توقع Best Tip 63.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Copa Espírito Santo، حقّق Vilavelhense 4 فوز و2 تعادل و2 خسارة عبر 8 مباراة، مسجِّلاً 12 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 10 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Vilavelhense €150Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Vilavelhense المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Vilavelhense ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.