RFC Wetteren

RFC Wetteren توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: -
KEY INSIGHT RFC Wetteren فاز في آخر 7 مباراة
TREND RFC Wetteren سجّل في آخر 7 مباراة
TREND RFC Wetteren لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباراة

الأداء الأخير

WWWWD
10 المباريات المُتوقعة
60% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

09:00

انتهت
Sparta P
Sparta Petegem
0 : 0
RFC Wetteren
RFC Wetteren
3.6
4.1
1.66

2

1.66

O2.5

1.49

YES

1.54

O2.5

1.49
4.6/10

14:00

انتهت
RFC Wetteren
RFC Wetteren
3 : 0
FC Lebbeke
FC Lebbeke
1.77
3.85
3.35

1

1.77

O2.5

1.62

NO

2.07

1

1.77
2.8/10

09:00

انتهت
Hamme
Hamme
1 : 2
Wetteren
Wetteren
2.15
4
2.47

1

2.15

O2.5

1.52

YES

1.5

1X

1.4
4.5/10

09:00

انتهت
Wetteren
Wetteren
4 : 2
KRC Gent
KRC Gent
1.39
4.15
5.85

2

5.85

O2.5

1.54

YES

1.71

GG

1.71
4.7/10

13:30

انتهت
Oostkamp
Oostkamp
0 : 1
Wetteren
Wetteren
1.72
4.1
3.4

X

4.1

O2.5

1.47

YES

1.51

O2.5

1.47
3.9/10

14:00

انتهت
Wetteren
Wetteren
4 : 1
Kalken
Kalken
2.45
3.8
2.25

1

2.45

O2.5

1.47

YES

1.45

1X

1.49
7.7/10

14:00

انتهت
KV Mechelen 2
KV Mechelen 2
2 : 3
Wetteren
Wetteren
2.17
3.9
2.5

1

2.17

O2.5

1.62

YES

1.59

1X

1.39
5.1/10

09:00

انتهت
Wetteren
Wetteren
3 : 2
KRC Harelbeke
KRC Harelbeke
2.7
3.85
2.05

1

2.7

O2.5

1.66

YES

1.62

GG

1.62
6.2/10

توقعات RFC Wetteren ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات RFC Wetteren؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ RFC Wetteren، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 10 مباراة شارك فيها RFC Wetteren بدقة أفضل توقع بلغت 60%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Second Amateur Division - VFV A، حقّق RFC Wetteren 13 فوز و6 تعادل و11 خسارة عبر 30 مباراة، مسجِّلاً 50 هدفاً (1.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 47 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ RFC Wetteren -.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات RFC Wetteren المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Second Amateur Division - VFV ABelgium • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات151530
الانتصارات9413
التعادلات156
الخسائر5611
الأهداف المسجلة311950
الأهداف المستقبلة232447
متوسط الأهداف المسجلة2.11.31.7
متوسط الأهداف المستقبلة1.51.61.6
شباك نظيفة415
فشل في التسجيل224
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 5-1
خارج الأرض 2-3
أثقل هزيمة
الأرض 0-4
خارج الأرض 4-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 5
خارج الأرض 3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 4
خارج الأرض 4
السلاسل
فوز 7
خسارة 4
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0 صفراء
0 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 87%
26 مباريات
أكثر 1.5 40%
12 مباريات
أكثر 2.5 27%
8 مباريات
أكثر 3.5 10%
3 مباريات
أكثر 4.5 3%
1 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين