Zum Inhalt springen

Sydney FC U23 vs Sydney United Tipp - 26. Juni 2026

Sydney FC U23
26. Juni10:30
1:0
Beendet
Sydney United €75.00Th.
13.50 X3.70 21.91

Prognosen

Konfidenz
Bester Tipp
Höchstens 3 Tore im Spiel 1.48
5.8/10
1X2-Tipp
21.91
1.6/10
Gesamttore
Unter 3.51.48
5.9/10
Beide Teams treffen
Nein2.32
1.5/10
Bet Builder Tipp
X2 & Unter 4.51.53
4.0/10
Endstand
Sydney FC U2302Sydney United

Statistik-Prognosen

AI
Sydney U
Sydney U
BallbesitzSydney FC U23: 44%Sydney United: 56%
Schüsse gesamtSydney FC U23: 11Sydney United: 11
Schüsse aufs TorSydney FC U23: 4Sydney United: 4
Schüsse neben das TorSydney FC U23: 7Sydney United: 7
EckenSydney FC U23: 4Sydney United: 6

Statistiken

Durchschnitt / Spiel
Sydney U
Sydney U
GesamttoreSydney FC U23: 3.2Sydney United: 2.4
Erzielte ToreSydney FC U23: 1.7Sydney United: 1.4
GegentoreSydney FC U23: 1.5Sydney United: 1
BallbesitzSydney FC U23: 49%Sydney United: 54%
Schüsse gesamtSydney FC U23: 14Sydney United: 11.6
Schüsse aufs TorSydney FC U23: 6Sydney United: 4.6
Schüsse neben das TorSydney FC U23: 8Sydney United: 7
EckenSydney FC U23: 4.8Sydney United: 6.4

Form

Letzte 10 Spiele
Sydney U
Sydney U
SiegeSydney FC U23: 5Sydney United: 5
Über 1,5 ToreSydney FC U23: 7Sydney United: 7
Über 2,5 ToreSydney FC U23: 6Sydney United: 4
Über 3,5 ToreSydney FC U23: 5Sydney United: 2
Beide getroffenSydney FC U23: 3Sydney United: 4
ÜberraschungssiegeSydney FC U23: 0Sydney United: 0
ÜberraschungsniederlagenSydney FC U23: 0Sydney United: 0

H2H

Sydney FC U23 5
1 Unentschieden
8 Sydney United
Letzte Spiele
15. März 26
Sydney United1
Sydney FC U230
01. Juni 25
Sydney United3
Sydney FC U232
16. Feb. 25
Sydney FC U233
Sydney United1
04. Aug. 24
Sydney United0
Sydney FC U230
26. Apr. 24
Sydney FC U230
Sydney United2
30. Juni 23
Sydney FC U231
Sydney United0
19. März 23
Sydney United0
Sydney FC U231
17. Juli 22
Sydney FC U230
Sydney United1
01. Mai 22
Sydney United1
Sydney FC U236
23. Mai 21
Sydney FC U231
Sydney United5

Letzte Spiele

Tabelle

Australien - New South Wales NPL
# Team S T P
1 APIA Leichhardt Tigers 29 62-33 65
2 Marconi Stallions 29 49-21 61
3 Sydney United 29 41-20 61
4 Sutherland Sharks 29 45-36 46
5 Manly United 29 35-35 41
6 Rockdale City Suns 29 46-42 40
7 NWS Spirit 29 36-37 40
8 Sydney FC U23 29 37-42 40
9 Wollongong Wolves 29 35-39 38
10 SD Raiders 29 42-48 38
11 St George City FA 29 28-42 37
12 Western Sydney Wanderers U23 29 52-48 35
13 Blacktown City 29 40-45 32
14 UNSW 29 38-47 32
15 St. George Saints 29 28-49 27
16 Sydney Olympic 29 31-61 22