Zum Inhalt springen
Mit dem KI-Modell NT Apex
Luzern II

Luzern II Prognosen, Statistiken & Form

KI-Wetttipps, Statistiken & Form — täglich aktualisiert.

48
Prognostizierte Spiele
77.1%
Vorhersagbarkeit
LLWLLD
Aktuelle Form
1.53
Tore / Spiel
Noch keine Prognosen

Wir berechnen unsere Prognosen etwa 4 Tage vor Anpfiff, die nächsten Spiele erscheinen hier also bald.

Letzte Spiele

Luzern II vs Schaffhausen, 1. Liga Promotion, Anstoß 15:00. Quoten: 2.85 Heim, 3.95 Unentschieden, 2.07 Auswärts. Best Tip: Auswärtssieg oder Unentschieden, Quote 1.40, Konfidenz 5.0/10. Endstand 0–8, Tipp aufgegangen.
Ende
Luzern II0
Schaffhausen8
2.85
3.95
▴2.07
2
▴2.18
O2.5
▾1.34
Ja
▾1.34
X2
▴1.40
5.0
✓ X2
▴1.405.0
Basel II vs Luzern II, 1. Liga Promotion, Anstoß 14:30. Quoten: 1.90 Heim, 4.15 Unentschieden, 3.15 Auswärts. Best Tip: Beide Teams treffen, Quote 1.25, Konfidenz 5.0/10. Endstand 3–2, Tipp aufgegangen.
Ende
Basel II3
Luzern II 2
▴1.90
▾4.15
3.15
1
▴1.90
O2.5
1.23
Ja
1.25
BTTS
1.25
5.0
✓ BTTS
1.255.0
Bavois vs Luzern II, 1. Liga Promotion, Anstoß 14:00. Quoten: 1.75 Heim, 4.25 Unentschieden, 3.55 Auswärts. Best Tip: Heimsieg oder Unentschieden, Quote 1.25, Konfidenz 8.5/10. Endstand 0–1, Tipp nicht aufgegangen.
Ende
Bavois 0
Luzern II1
▴1.75
▾4.25
▴3.55
1
▴1.75
O2.5
▴1.25
Ja
1.29
1X
▾1.25
8.5
1X
▾1.258.5
Luzern II vs Biel-Bienne, 1. Liga Promotion, Anstoß 15:00. Quoten: 2.95 Heim, 4.00 Unentschieden, 2.10 Auswärts. Best Tip: Auswärtssieg oder Unentschieden, Quote 1.36, Konfidenz 8.5/10. Endstand 0–1, Tipp aufgegangen.
Ende
Luzern II0
Biel1
▾2.95
▾4.00
▴2.10
2
▴2.10
O2.5
1.20
Ja
▾1.24
X2
▴1.36
8.5
✓ X2
▴1.368.5
Breitenrain vs Luzern II, 1. Liga Promotion, Anstoß 14:30. Quoten: 1.93 Heim, 3.90 Unentschieden, 3.25 Auswärts. Best Tip: Heimsieg oder Unentschieden, Quote 1.30, Konfidenz 8.5/10. Endstand 1–0, Tipp aufgegangen.
Ende
Breitenrain1
Luzern II0
▾1.93
3.90
▴3.25
1
▾1.93
O2.5
▾1.32
Ja
▾1.32
1X
▾1.30
8.5
✓ 1X
▾1.308.5
Young Boys II vs Luzern II, 1. Liga Promotion, Anstoß 14:00. Quoten: 1.93 Heim, 4.25 Unentschieden, 3.00 Auswärts. Best Tip: Beide Teams treffen, Quote 1.27, Konfidenz 8.0/10. Endstand 2–2, Tipp aufgegangen.
Ende
Young Boys II 2
Luzern II2
1.93
4.25
3.00
1
1.93
O3.5
1.60
Ja
1.27
BTTS
1.27
8.0
✓ BTTS
1.278.0
Luzern II vs Bulle, 1. Liga Promotion, Anstoß 13:00. Quoten: 2.65 Heim, 3.95 Unentschieden, 2.27 Auswärts. Best Tip: Beide Teams treffen, Quote 1.25, Konfidenz 7.3/10. Endstand 2–3, Tipp aufgegangen.
Ende
Luzern II2
Bulle3
▴2.65
▾3.95
▾2.27
2
▾2.27
O3.5
▴1.61
Ja
▴1.25
BTTS
▴1.25
7.3
✓ BTTS
▴1.257.3
Lugano II vs Luzern II, 1. Liga Promotion, Anstoß 16:30. Quoten: 2.95 Heim, 3.85 Unentschieden, 2.07 Auswärts. Best Tip: Beide Teams treffen, Quote 1.31, Konfidenz 4.5/10. Endstand 4–3, Tipp aufgegangen.
Ende
Lugano II4
Luzern II3
▴2.95
▾3.85
▴2.07
X2
▾1.34
O2.5
▴1.32
Ja
▴1.31
BTTS
▾1.31
4.5
✓ BTTS
▾1.314.5
Vevey Sports vs Luzern II, 1. Liga Promotion, Anstoß 16:30. Quoten: 7.40 Heim, 5.80 Unentschieden, 1.40 Auswärts. Best Tip: Mindestens 4 Tore im Spiel, Quote 1.55, Konfidenz 8.5/10. Endstand 2–3, Tipp aufgegangen.
Ende
Vevey2
Luzern II3
▴7.40
▴5.80
▾1.40
2
▾1.40
O3.5
▾1.55
Ja
▴1.40
O3.5
▾1.55
8.5
✓ O3.5
▾1.558.5

Saisonstatistiken

1. Liga Promotion Schweiz · Saison 2026
14Spiele Siegquote 21%
Leistungsübersicht
Statistik Heim Auswärts Gesamt
Spiele6814
Siege033
Unentschieden022
Niederlagen639
Erzielte Tore51621
Gegentore191433
Ø erzielte Tore0.82.01.5
Ø Gegentore3.21.82.4
Spiele ohne Gegentor022
Spiele ohne Torerfolg314
Rekorde & Serien
Höchster Sieg
Heim-
Auswärts0-3
Höchste Niederlage
Heim0-8
Auswärts4-3
Meiste erzielte Tore
Heim2
Auswärts3
Meiste Gegentore
Heim8
Auswärts4
Serien
Siege1
Niederlagen4
Torzeitpunkte (erzielt vs. kassiert)
3–6
0-15
1–6
16-30
2–3
31-45
2–6
46-60
0–1
61-75
5–3
76-90
Erzielt Kassiert
Taktik & Disziplin
Zeitpunkte der Karten
0Gelbe
1Rote
Erzielte Tore
Über 0.571%
10 Spiele
Über 1.557%
8 Spiele
Über 2.521%
3 Spiele
Über 3.50%
0 Spiele
Über 4.50%
0 Spiele

Spieler

Keine Spielerdaten verfügbar

Tabelle

Schweiz - 1. Liga Promotion
# Team S T P
1 Bulle 14 31-20 30
2 FC Schaffhausen 12 30-13 28
3 Biel-Bienne 13 28-15 28
4 Cham 14 25-19 27
5 Paradiso 14 27-15 25
6 Grand-Saconnex 14 27-20 24
7 Zürich II 14 29-25 21
8 Breitenrain 14 21-20 21
9 Brühl 14 18-18 20
10 Basel II 14 24-26 19
11 YF Juventus 14 19-22 19
12 Amical Saint-Prex 14 18-26 19
13 Kreuzlingen 14 22-26 15
14 Young Boys II 14 29-36 15
15 Lugano II 14 21-33 13
16 Luzern II 14 21-33 11
17 Bellinzona 14 10-26 9
18 Bavois 13 12-19 8
Promotion - Challenge League Relegation

Luzern II – Prognosen & Wett-Tipps

Suchst du Luzern II-Prognosen? NerdyTips liefert KI-generierte Fußballtipps für Luzern II mit unserem KI-Modell NT Apex. Bis heute haben wir 48 Spiele von Luzern II analysiert, mit einer Trefferquote von 77.1% beim Best Tip. Die Prognosen umfassen Spielausgang, Über/Unter, Beide Teams treffen, Endergebnis, xG, Ecken & Ballbesitz.

In der laufenden 1. Liga Promotion-Saison hat Luzern II aus 14 Spielen 3 Siege, 2 Unentschieden und 9 Niederlagen geholt – dabei 21 Tore erzielt (1.5 pro Spiel) und 33 kassiert, mit 2 Spielen ohne Gegentor.

NerdyTips setzt auf volle Transparenz — alle abgeschlossenen Luzern II-Prognosen bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit prüfen kannst. Für Prognosen zu kommenden Spielen brauchst du ein Abo.

Luzern II ist nur eines von Tausenden Teams, die wir täglich analysieren — entdecke unsere Fußball-Vorhersagen für über 700 Ligen.