Zum Inhalt springen
Unterstützt von NT Apex AI
Serbien

Serbien Prognosen, Statistiken & Form

KI-Wetttipps, Statistiken & Form — täglich aktualisiert.

22
Prognostizierte Spiele
81.8%
Vorhersagegenauigkeit
LLLLWL
Aktuelle Form
1
Tore / Spiel
Serbien hat die letzten 5 Spiele verloren
Serbien hat in den letzten 7 Spielen mindestens 1 Gegentor kassiert
Serbien hatte in den letzten 7 Spielen über 1,5 Tore
Keine anstehenden Spiele

Serbien hat derzeit kein angesetztes Spiel. Entdecke unten die letzten Ergebnisse und Saisonstatistiken.

Letzte Spiele

Serbien vs Lettland, World Cup - Qualification Europe, Anstoß 17:00. Quoten: 1.25 Heim, 7.90 Unentschieden, 21.00 Auswärts. Bester Tipp: Heimsieg, Quote 1.25, Konfidenz 5.0/10. Endstand 2–1, Tipp aufgegangen.
Ende
Serbien2
Lettland1
▴1.25
▾7.90
21.00
1
▴1.25
U3.5
▾1.57
Nein
1.56
1
▴1.25
5.0
✓ 1
▴1.255.0
England vs Serbien, World Cup - Qualification Europe, Anstoß 19:45. Quoten: 1.28 Heim, 5.60 Unentschieden, 11.00 Auswärts. Bester Tipp: Mindestens 3 Tore im Spiel, Quote 1.65, Konfidenz 2.0/10. Endstand 2–0, Tipp nicht aufgegangen.
Ende
England2
Serbien0
1.28
5.60
11.00
1
1.28
O2.5
1.65
Nein
1.67
O2.5
1.65
2.0
O2.5
1.652.0
Andorra vs Serbien, World Cup - Qualification Europe, Anstoß 19:45. Quoten: 16.50 Heim, 6.09 Unentschieden, 1.20 Auswärts. Bester Tipp: Auswärtsteam erzielt mindestens 2 Tore, Quote 1.40, Konfidenz 7.6/10. Endstand 1–3, Tipp aufgegangen.
Ende
Andorra1
Serbien3
16.50
6.09
1.20
2
1.20
U3.5
1.36
Nein
1.39
AS2+
1.40
7.6
✓ AS2+
1.407.6
Serbien vs Albanien, World Cup - Qualification Europe, Anstoß 19:45. Quoten: 1.70 Heim, 3.50 Unentschieden, 5.80 Auswärts. Bester Tipp: Höchstens 2 Tore im Spiel, Quote 1.58, Konfidenz 7.9/10. Endstand 0–1, Tipp aufgegangen.
Ende
Serbien0
Albanien1
1.70
3.50
5.80
1
1.70
U2.5
1.58
Nein
1.62
U2.5
1.58
7.9
✓ U2.5
1.587.9
Serbien vs Andorra, World Cup - Qualification Europe, Anstoß 19:45. Quoten: 1.04 Heim, 15.75 Unentschieden, 55.00 Auswärts. Bester Tipp: Mindestens ein Team trifft nicht, Quote 1.20, Konfidenz 6.2/10. Endstand 3–0, Tipp aufgegangen.
Ende
Serbien3
Andorra0
1.04
15.75
55.00
1
1.04
U3.5
1.97
Nein
1.20
No BTTS
1.20
6.2
✓ No BTTS
1.206.2

Serbien Durchschnittswerte

Letzte 10 Spiele
Erwartete TorexG pro Spiel
1.28
TorschüsseSchüsse aufs Tor / Spiel
3.8
Ballbesitz
45%
EckenØ pro Spiel
5.1
DisziplinKarten / Spiel
1.4
Siegquote
30%

Saisonstatistiken

UEFA Nations League Welt · Saison 2026
3Spiele Siegquote 0%
Leistungsübersicht
Statistik Heim Auswärts Gesamt
Spiele213
Siege000
Unentschieden000
Niederlagen213
Erzielte Tore202
Gegentore426
Ø erzielte Tore1.00.00.7
Ø Gegentore2.02.02.0
Spiele ohne Gegentor000
Spiele ohne Torerfolg011
Rekorde & Serien
Höchste Niederlage
Heim1-2
Auswärts2-0
Meiste erzielte Tore
Heim1
Auswärts0
Meiste Gegentore
Heim2
Auswärts2
Serien
Siege0
Niederlagen3
Torzeitpunkte (erzielt vs. kassiert)
1–0
0-15
0–1
16-30
0–1
31-45
1–0
46-60
0–3
61-75
0–0
76-90
Erzielt Kassiert
Taktik & Disziplin
5-4-12 G
4-4-21 G
6Gelbe
0Rote
Erzielte Tore
Über 0.567%
2 Spiele
Über 1.50%
0 Spiele
Über 2.50%
0 Spiele
Über 3.50%
0 Spiele
Über 4.50%
0 Spiele

Spieler

Spieler Alt. Pos Bew
V. Milinković-Savić V. Milinković-Savić 28 GK 7.57
L. Jović L. Jović 28 FWD 7.16
A. Živković A. Živković 30 MID 7.02
D. Tadić D. Tadić 37 FWD 6.76
S. Lukić S. Lukić 29 MID 6.59
F. Kostić F. Kostić 33 DEF 6.55
S. Eraković S. Eraković 24 DEF 6.45
S. Milinković-Savić S. Milinković-Savić 30 MID 6.44
S. Pavlović S. Pavlović 24 DEF 6.34
N. Maksimović N. Maksimović 30 MID 6.34
D. Joveljić D. Joveljić 26 FWD 6.29
N. Gudelj N. Gudelj 34 MID 6.26
K. Nedeljković K. Nedeljković 20 DEF 6.22
A. Terzić A. Terzić 26 DEF 6.06
N. Simić N. Simić 19 DEF 3.29
S. Babić S. Babić 30 DEF 3.21
M. Cvetković M. Cvetković 18 MID 3.12
A. Stanković A. Stanković 20 MID 3.07
P. Sukacev P. Sukacev 20 MID 0.00

Tabelle

Welt - UEFA Nations League
# Team S T P
1 Niederlande 4 7-5 8
2 Griechenland 4 5-3 8
3 Deutschland 4 3-2 5
4 Serbien 4 3-8 0
Play Offs: Quarter-finals Possible Play-off

Serbien – Prognosen & Wett-Tipps

Suchst du Serbien-Prognosen? NerdyTips liefert KI-generierte Fußballtipps für Serbien mit unserem Algorithmus NT Apex. Bis heute haben wir 22 Spiele von Serbien analysiert, mit einer Trefferquote von 81.8% beim besten Tipp. Die Prognosen umfassen Endergebnis, Über/Unter, Beide Teams treffen, exaktes Ergebnis, xG, Ecken & Ballbesitz.

In der laufenden UEFA Nations League-Saison hat Serbien aus 3 Spielen 0 Siege, 0 Unentschieden und 3 Niederlagen geholt – dabei 2 Tore erzielt (0.7 pro Spiel) und 6 kassiert, mit 0 Spielen ohne Gegentor.

In den letzten 10 Spielen hat Serbien durchschnittlich 45% Ballbesitz, 1.28 xG und 5.1 Ecken pro Spiel, mit einer Siegquote von 30%.

Serbien hat aktuell einen geschätzten Marktwert von €281.80m.

NerdyTips setzt auf volle Transparenz — alle abgeschlossenen Serbien-Prognosen bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit prüfen kannst. Für Prognosen zu kommenden Spielen brauchst du ein Abo.

Serbien ist nur eines von Tausenden Teams, die wir täglich analysieren — entdecke unsere Fußball-Vorhersagen für über 700 Ligen.