Zum Inhalt springen
Mit dem KI-Modell NT Apex
Szentlőrinc SE

Szentlorinc Prognosen, Statistiken & Form

KI-Wetttipps, Statistiken & Form — täglich aktualisiert.

€1.58m Ø 23.3 NB II
67
Prognostizierte Spiele
71.6%
Vorhersagbarkeit
LLLWLD
Aktuelle Form
1.13
Tore / Spiel
Über 1,5 Tore in den letzten 7 Spielen von Szentlőrinc SE
Noch keine Prognosen

Wir berechnen unsere Prognosen etwa 4 Tage vor Anpfiff, die nächsten Spiele erscheinen hier also bald.

Letzte Spiele

Kozarmisleny FC vs Szentlorinc, NB II, Anstoß 14:00. Quoten: 2.07 Heim, 3.35 Unentschieden, 3.25 Auswärts. Best Tip: Höchstens 3 Tore im Spiel, Quote 1.33, Konfidenz 6.5/10. Endstand 0–2, Tipp aufgegangen.
Ende
Kozarmisleny0
Szentlorinc2
▾2.07
▾3.35
▴3.25
1X
▾1.29
U3.5
1.33
Ja
1.70
U3.5
1.33
6.5
✓ U3.5
1.336.5
Szentlorinc SE vs Gyirmot SE, NB II, Anstoß 12:00. Quoten: 3.55 Heim, 3.40 Unentschieden, 2.12 Auswärts. Best Tip: Höchstens 3 Tore im Spiel, Quote 1.34, Konfidenz 5.2/10. Endstand 1–2, Tipp aufgegangen.
Ende
Szentlorinc1
Gyirmot2
▴3.55
▴3.40
▾2.12
1
▴3.55
U3.5
1.34
Ja
▴1.72
U3.5
1.34
5.2
✓ U3.5
1.345.2
Diosgyori VTK vs Szentlorinc SE, NB II, Anstoß 17:00. Quoten: 1.62 Heim, 4.20 Unentschieden, 5.30 Auswärts. Best Tip: Höchstens 3 Tore im Spiel, Quote 1.43, Konfidenz 5.8/10. Endstand 1–1, Tipp aufgegangen.
Ende
DVTK1
Szentlorinc1
▴1.62
▾4.20
▾5.30
1X
▴1.14
U3.5
▴1.43
Ja
▾1.80
U3.5
▴1.43
5.8
✓ U3.5
▴1.435.8
Fehervar FC vs Szentlorinc SE, NB II, Anstoß 16:00. Quoten: 1.79 Heim, 3.70 Unentschieden, 4.40 Auswärts. Best Tip: Höchstens 3 Tore im Spiel, Quote 1.30, Konfidenz 5.4/10. Endstand 3–0, Tipp aufgegangen.
Ende
Fehervar3
Szentlorinc0
▴1.79
▾3.70
4.40
2
4.40
U3.5
1.30
Nein
1.83
U3.5
1.30
5.4
✓ U3.5
1.305.4
Szentlorinc SE vs BVSC, NB II, Anstoß 15:00. Quoten: 2.52 Heim, 3.10 Unentschieden, 2.77 Auswärts. Best Tip: Heimsieg oder Unentschieden, Quote 1.39, Konfidenz 8.5/10. Endstand 2–1, Tipp aufgegangen.
Ende
Szentlorinc 2
BVSC1
▴2.52
3.10
▾2.77
1
▴2.52
U2.5
1.65
Nein
▴1.85
1X
▴1.39
8.5
✓ 1X
▴1.398.5

Saisonstatistiken

NB II Ungarn · Saison 2026
12Spiele Siegquote 33%
Leistungsübersicht
Statistik Heim Auswärts Gesamt
Spiele7512
Siege314
Unentschieden112
Niederlagen336
Erzielte Tore7512
Gegentore9918
Ø erzielte Tore1.01.01.0
Ø Gegentore1.31.81.5
Spiele ohne Gegentor213
Spiele ohne Torerfolg325
Rekorde & Serien
Höchster Sieg
Heim3-2
Auswärts0-2
Höchste Niederlage
Heim0-3
Auswärts3-0
Meiste erzielte Tore
Heim3
Auswärts2
Meiste Gegentore
Heim3
Auswärts3
Serien
Siege2
Niederlagen3
Elfmeter
2/ 2
100.00% Verwandelt
Torzeitpunkte (erzielt vs. kassiert)
3–6
0-15
2–1
16-30
1–3
31-45
2–2
46-60
3–2
61-75
1–1
76-90
Erzielt Kassiert
Taktik & Disziplin
Zeitpunkte der Karten
0-152
16-304
31-455
46-605
61-754
76-904
25Gelbe
2Rote
Erzielte Tore
Über 0.558%
7 Spiele
Über 1.533%
4 Spiele
Über 2.58%
1 Spiele
Über 3.50%
0 Spiele
Über 4.50%
0 Spiele

Spieler

Keine Spielerdaten verfügbar

Tabelle

Ungarn - NB II
# Team S T P
1 Kecskeméti TE 12 26-15 26
2 Soroksar 12 29-16 24
3 Mezokovesd-zsory 12 23-11 23
4 Kazincbarcikai 12 23-14 23
5 Tiszakecske FC 12 24-16 23
6 Gyirmot SE 12 20-19 21
7 Ajka 12 17-15 19
8 Fehérvár FC 12 16-14 15
9 Diosgyori VTK 12 18-22 15
10 BVSC 12 14-17 14
11 Szentlőrinc SE 12 12-18 14
12 Szeged 2011 12 13-15 13
13 Nagykanizsai ULE 12 9-16 12
14 Karcag SE 12 16-24 11
15 Kozarmisleny FC 12 10-20 10
16 Csakvar 12 9-27 4

Szentlőrinc SE – Prognosen & Wett-Tipps

Suchst du Szentlőrinc SE-Prognosen? NerdyTips liefert KI-generierte Fußballtipps für Szentlőrinc SE mit unserem KI-Modell NT Apex. Bis heute haben wir 67 Spiele von Szentlőrinc SE analysiert, mit einer Trefferquote von 71.6% beim Best Tip. Die Prognosen umfassen Spielausgang, Über/Unter, Beide Teams treffen, Endergebnis, xG, Ecken & Ballbesitz.

In der laufenden NB II-Saison hat Szentlőrinc SE aus 12 Spielen 4 Siege, 2 Unentschieden und 6 Niederlagen geholt – dabei 12 Tore erzielt (1.0 pro Spiel) und 18 kassiert, mit 3 Spielen ohne Gegentor.

Szentlőrinc SE hat aktuell einen geschätzten Marktwert von €1.58m.

NerdyTips setzt auf volle Transparenz — alle abgeschlossenen Szentlőrinc SE-Prognosen bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit prüfen kannst. Für Prognosen zu kommenden Spielen brauchst du ein Abo.

Szentlőrinc SE ist nur eines von Tausenden Teams, die wir täglich analysieren — entdecke unsere Fußball-Vorhersagen für über 700 Ligen.