Zum Inhalt springen
Unterstützt von NT Apex AI
Yelimay Semey 2

Yelimay Semey 2 Prognosen, Statistiken & Form

KI-Wetttipps, Statistiken & Form — täglich aktualisiert.

€7.20m Ø 26.9 1. Division
4
Prognostizierte Spiele
–
Vorhersagegenauigkeit
LLLLL
Aktuelle Form
1.07
Tore / Spiel
Yelimay Semey 2 hat die letzten 8 Spiele verloren
Yelimay Semey 2 hat in den letzten 8 Spielen mindestens 1 Gegentor kassiert
Yelimay Semey 2 hatte in den letzten 3 Spielen über 3,5 Tore
Keine anstehenden Spiele

Yelimay Semey 2 hat derzeit kein angesetztes Spiel. Entdecke unten die letzten Ergebnisse und Saisonstatistiken.

Letzte Spiele

Yelimay Semey 2 vs Tobol 2, 1. Division, Anstoß 10:00. Quoten: 2.27 Heim, 3.90 Unentschieden, 2.42 Auswärts. Bester Tipp: Mindestens 3 Tore im Spiel, Quote 1.34, Konfidenz 4.0/10. Endstand 2–3, Tipp aufgegangen.
Ende
Yelimay Semey 22
Tobol 23
2.27
3.90
2.42
X2
1.50
O2.5
1.34
Nein
2.92
O2.5
1.34
4.0
✓ O2.5
1.344.0
Astana II vs Yelimay Semey 2, 1. Division, Anstoß 12:00. Quoten: 1.27 Heim, 4.75 Unentschieden, 8.40 Auswärts. Bester Tipp: Mindestens 3 Tore im Spiel, Quote 1.37, Konfidenz 1.0/10. Endstand 7–1, Tipp aufgegangen.
Ende
Astana II7
Yelimay Semey 21
1.27
4.75
8.40
X2
3.05
O2.5
1.37
Ja
1.67
O2.5
1.37
1.0
✓ O2.5
1.371.0
Yelimay Semey 2 vs Shakhter Karagandy, 1. Division, Anstoß 12:00. Quoten: 15.00 Heim, 7.20 Unentschieden, 1.10 Auswärts. Bester Tipp: Mindestens ein Team trifft nicht, Quote 1.71, Konfidenz 5.0/10. Endstand 0–3, Tipp aufgegangen.
Ende
Yelimay Semey 20
Shakhter KaragandyShakhter 3
▴15.00
▴7.20
▾1.10
1X
▴4.65
O2.5
1.27
Ja
▴2.02
No BTTS
▾1.71
5.0
✓ No BTTS
▾1.715.0
Yelimay Semey 2 vs Aktobe Jas, 1. Division, Anstoß 13:00. Quoten: 2.87 Heim, 3.85 Unentschieden, 2.00 Auswärts. Bester Tipp: Mindestens 3 Tore im Spiel, Quote 1.35, Konfidenz 4.4/10. Endstand 2–5, Tipp aufgegangen.
Ende
Yelimay Semey 22
Aktobe JasAktobe 25
▴2.87
▾3.85
▾2.00
2
▾2.00
O2.5
1.35
Ja
1.38
O2.5
1.35
4.4
✓ O2.5
1.354.4
Kaspij Aktau 2 vs Yelimay Semey 2, 1. Division, Anstoß 14:00. Quoten: 1.59 Heim, 3.55 Unentschieden, 7.00 Auswärts. Bester Tipp: Heimsieg, Quote 1.60, Konfidenz 5.0/10. Endstand 2–1, Tipp aufgegangen.
Ende
Kaspij Aktau 22
Yelimay Semey 21
▾1.59
3.55
▴7.00
1
▾1.60
O2.5
1.60
Nein
2.15
1
▾1.60
5.0
✓ 1
▾1.605.0

Yelimay Semey 2 Durchschnittswerte

Letzte 10 Spiele
TorschüsseSchüsse aufs Tor / Spiel
1
Ballbesitz
46%
EckenØ pro Spiel
6.5
Siegquote
10%

Saisonstatistiken

1. Division Kasachstan · Saison 2026
25Spiele Siegquote 12%
Leistungsübersicht
Statistik Heim Auswärts Gesamt
Spiele121325
Siege213
Unentschieden123
Niederlagen91019
Erzielte Tore101020
Gegentore273057
Ø erzielte Tore0.80.80.8
Ø Gegentore2.32.32.3
Spiele ohne Gegentor112
Spiele ohne Torerfolg7411
Rekorde & Serien
Höchster Sieg
Heim2-1
Auswärts0-1
Höchste Niederlage
Heim0-4
Auswärts7-1
Meiste erzielte Tore
Heim3
Auswärts2
Meiste Gegentore
Heim5
Auswärts7
Serien
Siege2
Niederlagen7
Elfmeter
1/ 2
50.00% Verwandelt
Torzeitpunkte (erzielt vs. kassiert)
2–9
0-15
3–11
16-30
5–14
31-45
5–5
46-60
1–6
61-75
4–12
76-90
Erzielt Kassiert
Taktik & Disziplin
Zeitpunkte der Karten
0Gelbe
3Rote
Erzielte Tore
Über 0.556%
14 Spiele
Über 1.520%
5 Spiele
Über 2.54%
1 Spiele
Über 3.50%
0 Spiele
Über 4.50%
0 Spiele

Spieler

Keine Spielerdaten verfügbar

Tabelle

Kasachstan - 1. Division
# Team S T P
1 Shakhter Karagandy 25 66-9 65
2 Sport Academy Kairat 25 69-13 60
3 Turan Turkistan 25 53-22 54
4 Akademiya Ontustik 25 36-30 43
5 Astana II 25 49-50 36
6 Taraz 25 36-33 34
7 Jaiyq 25 23-31 32
8 Arys 25 33-45 30
9 Khan Tengri 25 32-46 29
10 Kaspij Aktau 2 25 35-46 28
11 Ekibastuz 25 32-56 27
12 Aktobe Jas 25 43-75 24
13 Tobol 2 25 48-62 20
14 Yelimay Semey 2 25 20-57 12
Promotion - Premier League Relegation

In der laufenden 1. Division-Saison hat Yelimay Semey 2 aus 25 Spielen 3 Siege, 3 Unentschieden und 19 Niederlagen geholt – dabei 20 Tore erzielt (0.8 pro Spiel) und 57 kassiert, mit 2 Spielen ohne Gegentor.

Yelimay Semey 2 hat aktuell einen geschätzten Marktwert von €7.20m.

NerdyTips setzt auf volle Transparenz — alle abgeschlossenen Yelimay Semey 2-Prognosen bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit prüfen kannst. Für Prognosen zu kommenden Spielen brauchst du ein Abo.

Yelimay Semey 2 ist nur eines von Tausenden Teams, die wir täglich analysieren — entdecke unsere Fußball-Vorhersagen für über 700 Ligen.