Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Bremer SV

Bremer SV Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

€730.00Th. Ø 23.8 Regionalliga - Nord
86
Partidos pronosticados
64.0%
Previsibilidad
WLLLLL
Forma reciente
0.93
Goles / partido
Más de 1.5 goles en los últimos 10 partidos de Bremer SV
Próximo partido Regionalliga - Nord · dom, 1 nov · 14:00
Jeddeloh
VS
Bremer
Best Tip
Cuota
Confianza 8.0/10
Desbloquear pronóstico

Últimos partidos

Bremer SV vs Hamburger SV II, Regionalliga - Nord, inicio a las 13:00. Cuotas: 3.20 local, 3.65 empate, 2.05 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.30, confianza 7.0/10. Resultado final 4–1, pronóstico fallido.
Final
Bremer SVBremer 4
Hamburger SV II1
▴3.20
▴3.65
▾2.05
2
▾2.05
O2.5
▾1.52
Sí
▾1.47
X2
▾1.30
7.0
X2
▾1.307.0
Bremer SV vs SV Drochtersen/Assel, Regionalliga - Nord, inicio a las 14:00. Cuotas: 7.40 local, 5.20 empate, 1.33 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.40, confianza 5.0/10. Resultado final 0–3, pronóstico acertado.
Final
Bremer SVBremer0
SV Drochtersen/AsselDrochtersen/As3
▴7.40
▴5.20
▾1.33
2
▾1.33
O2.5
▴1.40
No
▾2.05
O2.5
▴1.40
5.0
✓ O2.5
▴1.405.0
Bremer SV vs Weiche Flensburg, Regionalliga - Nord, inicio a las 14:00. Cuotas: 4.25 local, 4.40 empate, 1.60 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.20, confianza 5.0/10. Resultado final 0–3, pronóstico acertado.
Final
Bremer SVBremer0
Weiche FlensburgSC Weiche-083
▴4.25
▴4.40
▾1.60
2
▾1.60
O2.5
▴1.39
No
▾2.50
X2
▾1.20
5.0
✓ X2
▾1.205.0
VfB Lubeck vs Bremer SV, Regionalliga - Nord, inicio a las 13:00. Cuotas: 1.85 local, 3.65 empate, 3.70 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.85, confianza 4.9/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
VfB Lubeck2
Bremer SVBremer1
1.85
3.65
3.70
1
1.85
U3.5
1.45
No
2.22
1
1.85
4.9
✓ 1
1.854.9
Bremer SV vs VfB Oldenburg, Regionalliga - Nord, inicio a las 15:30. Cuotas: 5.30 local, 4.80 empate, 1.47 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.70, confianza 4.4/10. Resultado final 0–4, pronóstico fallido.
Final
Bremer SVBremer0
VfB Oldenburg4
▴5.30
4.80
▾1.47
1X
▴2.57
U3.5
▴1.70
No
▾2.25
U3.5
▴1.70
4.4
U3.5
▴1.704.4
Bremer SV vs Kickers Emden, Regionalliga - Nord, inicio a las 14:00. Cuotas: 3.25 local, 4.00 empate, 1.97 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.47, confianza 5.0/10. Resultado final 2–3, pronóstico acertado.
Final
Bremer SVBremer2
Kickers EmdenEmden3
▴3.25
▾4.00
▾1.97
2
▾1.97
O2.5
▴1.47
Sí
▴1.47
BTTS
▴1.47
5.0
✓ BTTS
▴1.475.0
Bremer SV vs Schoningen, Regionalliga - Nord, inicio a las 14:00. Cuotas: 1.78 local, 3.90 empate, 3.70 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.78, confianza 3.0/10. Resultado final 2–2, pronóstico fallido.
Final
Bremer SVBremer2
Schoningen2
1.78
3.90
3.70
1
1.78
U3.5
▾1.72
No
▾2.67
1
1.78
3.0
1
1.783.0
Bremer SV vs Hannover 96 II, Regionalliga - Nord, inicio a las 14:30. Cuotas: 4.45 local, 3.90 empate, 1.65 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 2.18, confianza 3.7/10. Resultado final 0–3, pronóstico fallido.
Final
Bremer SVBremer 0
Hannover 96 IIHannover II3
▴4.45
▴3.90
▾1.65
1
▴4.45
O2.5
▾1.55
No
▾2.25
1X
▴2.18
3.7
1X
▴2.183.7
Hannover 96 II vs Bremer SV, Regionalliga - Nord, inicio a las 17:00. Cuotas: 1.75 local, 4.25 empate, 4.00 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.30, confianza 4.1/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
Hannover 96 IIHannover II2
Bremer SVBremer1
▾1.75
▴4.25
▴4.00
2
▴4.00
O2.5
▾1.30
Sí
▾1.35
O2.5
▾1.30
4.1
✓ O2.5
▾1.304.1
Todesfelde vs Bremer SV, Regionalliga - Nord, inicio a las 15:00. Cuotas: 2.65 local, 3.90 empate, 2.15 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.42, confianza 6.4/10. Resultado final 1–4, pronóstico acertado.
Final
Todesfelde1
Bremer SVBremer4
2.65
3.90
2.15
X2
1.40
O2.5
1.42
Sí
1.40
O2.5
1.42
6.4
✓ O2.5
1.426.4
Bremer Sv vs Eimsbutteler TV, Regionalliga - Nord, inicio a las 14:00. Cuotas: 1.72 local, 4.08 empate, 3.90 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.68, confianza 4.2/10. Resultado final 5–0, pronóstico acertado.
Final
Bremer SvBremer5
Eimsbutteler TVEimsbutteler0
1.72
4.08
3.90
1
1.68
O2.5
1.50
No
2.40
1
1.68
4.2
✓ 1
1.684.2
Cuotas: 2.90 local, 3.40 empate, 2.15 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.36, confianza 9.0/10. Resultado final 1–3.
Final
Atlas DelmenhorstDelmenhorst1
Bremer SvBremer3
2.90
3.40
2.15
2
2.15
O2.5
1.63
Sí
1.54
X2
1.36
9.0
X2
1.369.0

Estadísticas

Regionalliga - Nord Alemania · Temporada 2026
13Partidos Porcentaje de victorias 15%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos8513
Victorias022
Empates202
Derrotas639
Goles marcados459
Goles en contra19726
Promedio de goles a favor0.51.00.7
Promedio de goles en contra2.41.42.0
Porterías a cero123
Partidos sin marcar617
Récords y rachas
Mayor victoria
Local-
Visitante0-2
Derrota más abultada
Local0-4
Visitante3-1
Más goles marcados
Local2
Visitante2
Más goles encajados
Local4
Visitante3
Rachas
Victorias1
Derrotas2
Minutos de gol (a favor vs en contra)
2–1
0-15
1–3
16-30
0–3
31-45
3–2
46-60
1–6
61-75
2–9
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
61-751
1Amarillas
1Rojas
Goles marcados
Más de 0.546%
6 partidos
Más de 1.523%
3 partidos
Más de 2.50%
0 partidos
Más de 3.50%
0 partidos
Más de 4.50%
0 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Alemania - Regionalliga - Nord
# Equipo J G P
1 Weiche Flensburg 15 43-17 34
2 Hannover 96 II 15 36-21 33
3 SV Drochtersen/Assel 15 48-22 31
4 VfB Oldenburg 14 41-19 31
5 Phönix Lübeck 14 38-14 28
6 Schöningen 14 22-24 24
7 Atlas Delmenhorst 14 21-22 20
8 Kickers Emden 15 36-41 19
9 VfB Lübeck 14 20-23 18
10 HSC Hannover 15 23-32 17
11 Hamburger SV II 15 24-33 16
12 Werder Bremen II 15 22-29 15
13 Eimsbütteler TV 14 22-36 15
14 SSV Jeddeloh 15 23-37 14
15 St. Pauli II 14 27-29 13
16 Eintracht Norderstedt 13 27-35 13
17 Todesfelde 15 23-48 12
18 Bremer SV 14 13-27 11
Promotion - Regionalliga Play Offs Regionalliga North (Relegation) Relegation

Pronósticos y apuestas de Bremer SV

¿Buscas pronósticos para Bremer SV? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Bremer SV con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 86 partidos de Bremer SV analizados, con un acierto del 64.0% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Regionalliga - Nord, Bremer SV ha registrado 2 victorias, 2 empates y 9 derrotas en 13 partidos, anotando 9 goles (0.7 por partido) y recibiendo 26, con 3 porterías a cero.

Bremer SV tiene actualmente un valor de mercado estimado de €730.00Th..

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Bremer SV siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Bremer SV es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.