1. Pronósticos de Fútbol
  2. Ligas
  3. Tasmania NPL
  4. Devonport City
Devonport City

Devonport City Pronósticos, estadísticas y forma

Valor de mercado: -
KEY INSIGHT Devonport City marcó en todos los últimos 10 partidos
TREND Devonport City tuvo más de 2.5 goles en el 83% de los últimos 12 partidos
TREND Devonport City marcó en los últimos 16 partidos

Forma reciente

LWWLW
21 Partidos pronosticados
61.9% Índice de previsibilidad

Devonport C Estadísticas medias

Últimos 10 partidos

Tiros
A puerta / partido
4
Posesión
53%
Córners
Media por partido
4.9
Porcentaje de victorias
60%

Pronósticos con IA

Ofrecido por NerdyTips

02:45

Próximo
Glenorchy
Glenorchy Knights
vs
Devonport City
Devonport C
4.1
4.1
1.67

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

00:30

Finalizado
Launceston U
Launceston United
0 : 6
Devonport City
Devonport C
18
10
1.09

2

1.09

O2.5

1.14

NO

2.2

O2.5

1.14
8/10

00:30

Finalizado
Devonport C
Devonport City
1 : 3
South Hobart
South Hobart
3.95
3.9
2

2

2

O2.5

1.47

YES

1.49

2

2
8/10

00:30

Finalizado
Devonport C
Devonport City
2 : 0
South East Utd.
South E
1.13
7.8
13

1

1.13

O2.5

1.15

YES

1.7

O2.5

1.15
2.3/10

00:30

Finalizado
Devonport C
Devonport City
4 : 1
Riverside
Riverside
1.48
5.1
5.8

1

1.48

O2.5

1.36

YES

1.47

1

1.48
8/10

00:30

Finalizado
Kingborou
Kingborough Lions
2 : 1
Devonport City
Devonport C
2.38
3.7
2.77

1

2.38

O2.5

1.33

NO

3.1

1X

1.45
8/10

00:30

Finalizado
Devonport C
Devonport City
2 : 2
Clarence Zebras
Clarence Z
1.31
6.25
6.6

1

1.31

O2.5

1.19

YES

1.46

1

1.31
5/10

00:30

Finalizado
Launceston C
Launceston City
1 : 3
Devonport City
Devonport C
4
4.35
2.23

1

4

O3.5

1.6

YES

1.29

GG

1.29
5/10

Pronósticos Devonport City – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para Devonport City? NerdyTips ofrece pronósticos de fútbol generados por IA para los partidos de Devonport City mediante nuestro algoritmo, NT Apex. Hasta la fecha, hemos analizado 21 partidos en los que ha participado Devonport City, con una precisión del mejor pronóstico de 61.9%. Los pronósticos cubren Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Tasmania NPL, Devonport City ha registrado 11 victorias, 1 empates y 3 derrotas en 15 partidos, anotando 42 goles (2.8 por partido) y recibiendo 18, con 5 porterías a cero.

Devonport City tiene actualmente un valor de mercado estimado de -.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de Devonport City permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Devonport City es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 160 ligas.

Tasmania NPLAustralia • Temporada 2026
Desglose del rendimiento
EstadísticaLocalVisitanteTotal
Partidos8715
Victorias6511
Empates101
Derrotas123
Goles a favor152742
Goles en contra71118
Promedio de goles a favor1.93.92.8
Promedio de goles en contra0.91.61.2
Porterías a cero415
Partidos sin marcar000
Récords y rachas
Mayor victoria
Local 4-1
Visitante 2-10
Derrota más abultada
Local 1-3
Visitante 3-2
Más goles marcados
Local 4
Visitante 10
Más goles encajados
Local 3
Visitante 3
Rachas
Victorias 6
Derrotas 1
Penaltis
1 / 1
100.00% Convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0 Amarillas
1 Rojas
Goles marcados
Más de 0.5 100%
15 Partidos
Más de 1.5 73%
11 Partidos
Más de 2.5 40%
6 Partidos
Más de 3.5 27%
4 Partidos
Más de 4.5 7%
1 Partidos
No hay datos disponibles de jugadores