Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Haro Deportivo

Haro Deportivo Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

16
Partidos pronosticados
43.8%
Previsibilidad
WDLDWW
Forma reciente
1.93
Goles / partido
Haro Deportivo no recibió tarjetas rojas en los últimos 22 partidos
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

Haro Deportivo vs Varea, Tercera División RFEF - Group 16, inicio a las 16:00. Cuotas: 3.40 local, 3.30 empate, 2.02 visitante. Best Tip: al menos 2 goles marcados, cuota 1.34, confianza 5.3/10. Resultado final 1–1, pronóstico acertado.
Final
Haro Deportivo1
Varea1
3.40
3.30
2.02
X
3.30
O1.5
1.34
No
1.85
O1.5
1.34
5.3
✓ O1.5
1.345.3
Pena Balsamaiso vs Haro Deportivo, Tercera División RFEF - Group 16, inicio a las 16:00. Cuotas: 8.50 local, 4.75 empate, 1.31 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.62, confianza 2.6/10. Resultado final 2–5, pronóstico acertado.
Final
Pena Balsamaiso2
Haro Deportivo5
▴8.50
▴4.75
▾1.31
1
▴8.25
O2.5
▾1.62
Sí
▴1.95
O2.5
▾1.62
2.6
✓ O2.5
▾1.622.6
Haro Deportivo vs Autol, Tercera División RFEF - Group 16, inicio a las 19:00. Cuotas: 1.42 local, 4.25 empate, 6.60 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.42, confianza 5.7/10. Resultado final 3–0, pronóstico acertado.
Final
Haro Deportivo3
Autol0
▴1.42
▾4.25
▾6.60
1
▴1.42
O2.5
▾1.52
No
▴2.05
1
▴1.42
5.7
✓ 1
▴1.425.7
Berceo vs Haro Deportivo, Tercera División RFEF - Group 16, inicio a las 17:30. Cuotas: 2.70 local, 3.45 empate, 2.32 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.42, confianza 6.8/10. Resultado final 2–3, pronóstico fallido.
Final
Berceo2
Haro Deportivo3
2.70
3.45
2.32
2
2.32
U3.5
1.42
No
2.25
U3.5
1.42
6.8
U3.5
1.426.8
Haro Deportivo vs UD Logrones II, Tercera División RFEF - Group 16, inicio a las 16:00. Cuotas: 5.60 local, 4.10 empate, 1.50 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.62, confianza 5.8/10. Resultado final 1–1, pronóstico fallido.
Final
Haro Deportivo1
UD Logrones B1
5.60
4.10
1.50
2
1.50
O2.5
1.62
Sí
▾1.70
O2.5
1.62
5.8
O2.5
1.625.8

Estadísticas

Tercera División RFEF - Group 16 España · Temporada 2026
9Partidos Porcentaje de victorias 78%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos549
Victorias527
Empates011
Derrotas011
Goles marcados16622
Goles en contra6713
Promedio de goles a favor3.21.52.4
Promedio de goles en contra1.21.81.4
Porterías a cero101
Partidos sin marcar011
Récords y rachas
Mayor victoria
Local5-1
Visitante1-3
Derrota más abultada
Local-
Visitante4-0
Más goles marcados
Local5
Visitante3
Más goles encajados
Local3
Visitante4
Rachas
Victorias4
Derrotas1
Penaltis
2/ 3
66.67% convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
4–2
0-15
0–2
16-30
7–1
31-45
2–3
46-60
4–1
61-75
5–4
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
1Rojas
Goles marcados
Más de 0.589%
8 partidos
Más de 1.578%
7 partidos
Más de 2.544%
4 partidos
Más de 3.522%
2 partidos
Más de 4.511%
1 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

España - Tercera División RFEF - Group 16
# Equipo J G P
1 Haro Deportivo 9 22-13 22
2 La Calzada 9 15-11 21
3 Alfaro 9 12-8 19
4 Calahorra 9 26-10 18
5 Berceo 9 21-11 18
6 Anguiano 9 16-7 17
7 Varea 9 8-5 16
8 Agoncillo 9 18-12 15
9 San Marcial 9 12-7 15
10 Oyonesa 9 14-11 14
11 Pradejón 9 10-12 13
12 Yagüe 9 9-19 9
13 Calasancio 9 9-18 8
14 River Ebro 9 9-19 7
15 Comillas 9 6-12 6
16 Cenicero 9 8-16 5
17 Vianés 9 10-17 4
18 Casalarreina 9 6-23 3
Promotion Promotion - Tercera RFEF - Group 16 (Play Offs) Relegation

Pronósticos y apuestas de Haro Deportivo

¿Buscas pronósticos para Haro Deportivo? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Haro Deportivo con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 16 partidos de Haro Deportivo analizados, con un acierto del 43.8% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Tercera División RFEF - Group 16, Haro Deportivo ha registrado 7 victorias, 1 empates y 1 derrotas en 9 partidos, anotando 22 goles (2.4 por partido) y recibiendo 13, con 1 porterías a cero.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Haro Deportivo siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Haro Deportivo es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.