Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Inter Ibiza

Inter Ibiza Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

€25.00Th. Ø 20.0 Tercera División RFEF - Group 11
20
Partidos pronosticados
60.0%
Previsibilidad
LDLDLL
Forma reciente
0.73
Goles / partido
Inter Ibiza lleva sin ganar en los últimos 10 partidos
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

Platges Calvia vs Inter Ibiza, Tercera División RFEF - Group 11, inicio a las 16:00. Cuotas: 1.38 local, 3.80 empate, 6.00 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.30, confianza 5.0/10. Resultado final 5–1, pronóstico fallido.
Final
Platges Calvia5
Inter Ibiza1
1.38
3.80
6.00
X2
2.33
U3.5
1.30
No
1.71
U3.5
1.30
5.0
U3.5
1.305.0
Inter Ibiza vs Binissalem, Tercera División RFEF - Group 11, inicio a las 16:00. Cuotas: 3.10 local, 2.75 empate, 2.14 visitante. Best Tip: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.44, confianza 5.0/10. Resultado final 1–1, pronóstico acertado.
Final
Inter Ibiza1
Binissalem1
3.10
2.75
2.14
1X
1.49
U2.5
1.44
No
1.65
U2.5
1.44
5.0
✓ U2.5
1.445.0
Inter Ibiza vs Ibiza I, Tercera División RFEF - Group 11, inicio a las 16:00. Cuotas: 5.80 local, 3.60 empate, 1.57 visitante. Best Tip: al menos un equipo no marcará, cuota 1.65, confianza 5.0/10. Resultado final 0–3, pronóstico acertado.
Final
Inter Ibiza0
SD Ibiza3
▾5.80
3.60
▴1.57
2
▾1.50
U3.5
▾1.27
No
▾1.65
BTTS No
▾1.65
5.0
✓ BTTS No
▾1.655.0
PE Sant Jordi vs Inter Ibiza, Tercera División RFEF - Group 11, inicio a las 16:00. Cuotas: 1.60 local, 3.75 empate, 5.10 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.62, confianza 3.8/10. Resultado final 0–0, pronóstico fallido.
Final
PE Sant Jordi0
Inter Ibiza0
1.60
3.75
5.10
1
▴1.62
U3.5
▾1.30
No
▾1.77
1
▴1.62
3.8
1
▴1.623.8
Porreres vs Inter Ibiza, Tercera División RFEF - Group 11, inicio a las 16:00. Cuotas: 1.52 local, 4.10 empate, 5.75 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.52, confianza 5.0/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
Porreres2
Inter Ibiza1
▾1.52
▴4.10
▴5.75
1
▾1.52
U3.5
▴1.39
No
▾1.87
1
▾1.52
5.0
✓ 1
▾1.525.0
Inter Ibiza vs Mercadal, Tercera División RFEF - Group 11, inicio a las 11:30. Cuotas: 2.37 local, 3.20 empate, 2.82 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.36, confianza 5.0/10. Resultado final 0–2, pronóstico fallido.
Final
Inter Ibiza0
Mercadal2
▾2.37
▾3.20
▴2.82
1
▾2.37
U3.5
1.29
Sí
1.80
1X
▾1.36
5.0
1X
▾1.365.0
Inter Ibiza vs Manacor, Tercera División RFEF - Group 11, inicio a las 16:30. Cuotas: 2.77 local, 3.05 empate, 2.50 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.26, confianza 4.2/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
Inter Ibiza2
Manacor1
▾2.77
3.05
▴2.50
X
3.05
U3.5
▾1.26
Sí
▴1.80
U3.5
▾1.26
4.2
✓ U3.5
▾1.264.2
Mercadal vs Inter Ibiza, Tercera División RFEF - Group 11, inicio a las 12:30. Cuotas: 2.47 local, 2.95 empate, 2.90 visitante. Best Tip: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.60, confianza 5.2/10. Resultado final 0–1, pronóstico acertado.
Final
Mercadal0
Inter Ibiza1
▾2.47
▴2.95
▾2.90
X
▴2.95
U2.5
1.60
No
▾1.83
U2.5
1.60
5.2
✓ U2.5
1.605.2
Inter Ibiza vs Binissalem, Tercera División RFEF - Group 11, inicio a las 15:30. Cuotas: 2.10 local, 3.05 empate, 3.55 visitante. Best Tip: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.57, confianza 3.3/10. Resultado final 3–0, pronóstico fallido.
Final
Inter Ibiza3
Binissalem0
▾2.10
▴3.05
3.55
1X
▾1.25
U2.5
▾1.57
Sí
▴2.00
U2.5
▾1.57
3.3
U2.5
▾1.573.3
Felanitx vs Inter Ibiza, Tercera División RFEF - Group 11, inicio a las 15:30. Cuotas: 2.85 local, 3.15 empate, 2.42 visitante. Best Tip: al menos 2 goles marcados, cuota 1.35, confianza 3.3/10. Resultado final 1–1, pronóstico acertado.
Final
Felanitx1
Inter Ibiza1
2.85
3.15
2.42
1X
1.55
O1.5
1.35
Sí
1.80
O1.5
1.35
3.3
✓ O1.5
1.353.3
Son Cladera vs Inter Ibiza, Tercera División RFEF - Group 11, inicio a las 16:00. Cuotas: 2.90 local, 3.30 empate, 2.30 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.36, confianza 7.1/10. Resultado final 4–0, pronóstico fallido.
Final
Son Cladera4
Inter Ibiza0
▴2.90
▴3.30
▾2.30
2
▾2.30
U3.5
▴1.29
No
▴2.00
X2
▾1.36
7.1
X2
▾1.367.1
Portmany vs Inter Ibiza, Tercera División RFEF - Group 11, inicio a las 16:00. Cuotas: 2.35 local, 3.30 empate, 2.62 visitante. Best Tip: al menos 2 goles marcados, cuota 1.35, confianza 3.7/10. Resultado final 0–1, pronóstico fallido.
Final
Portmany0
Inter Ibiza1
▾2.35
▴3.30
▴2.62
1X
▾1.38
O1.5
1.35
No
▾1.87
O1.5
1.35
3.7
O1.5
1.353.7
Inter Ibiza vs Rotlet Molinar, Tercera División RFEF - Group 11, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.72 local, 4.00 empate, 5.65 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.72, confianza 7.9/10. Resultado final 2–2, pronóstico fallido.
Final
Inter Ibiza2
Rotlet Molinar2
▾1.72
▴4.00
▴5.65
1
▾1.72
U3.5
▴1.36
No
▾1.90
1
▾1.72
7.9
1
▾1.727.9

Estadísticas

Tercera División RFEF - Group 11 España · Temporada 2026
7Partidos Porcentaje de victorias 0%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos437
Victorias000
Empates112
Derrotas325
Goles marcados213
Goles en contra9716
Promedio de goles a favor0.50.30.4
Promedio de goles en contra2.32.32.3
Porterías a cero011
Partidos sin marcar224
Récords y rachas
Derrota más abultada
Local0-3
Visitante5-0
Más goles marcados
Local1
Visitante1
Más goles encajados
Local3
Visitante5
Rachas
Victorias0
Derrotas4
Minutos de gol (a favor vs en contra)
0–2
0-15
0–1
16-30
0–1
31-45
2–2
46-60
0–2
61-75
1–4
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
0Rojas
Goles marcados
Más de 0.543%
3 partidos
Más de 1.50%
0 partidos
Más de 2.50%
0 partidos
Más de 3.50%
0 partidos
Más de 4.50%
0 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

España - Tercera División RFEF - Group 11
# Equipo J G P
1 Platges Calvià 9 20-8 21
2 Constància 8 15-5 17
3 Manacor 8 18-9 17
4 Ibiza Islas Pitiusas 7 11-2 17
5 PE Sant Jordi 8 15-9 15
6 Cardassar 8 15-9 14
7 Santanyí 8 9-4 14
8 Llosetense 9 10-11 13
9 Porreres 7 12-8 12
10 Alcúdia 8 13-14 12
11 Formentera 7 11-8 11
12 Binissalem 8 12-12 10
13 Mercadal 9 9-16 8
14 Andratx 9 12-18 6
15 Migjorn 8 10-19 5
16 Sineu 9 8-19 5
17 Arenal 8 6-18 4
18 Inter Ibiza 8 4-21 2
Promotion Promotion - Tercera RFEF - Group 11 (Play Offs) Relegation

Pronósticos y apuestas de Inter Ibiza

¿Buscas pronósticos para Inter Ibiza? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Inter Ibiza con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 20 partidos de Inter Ibiza analizados, con un acierto del 60.0% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Tercera División RFEF - Group 11, Inter Ibiza ha registrado 0 victorias, 2 empates y 5 derrotas en 7 partidos, anotando 3 goles (0.4 por partido) y recibiendo 16, con 1 porterías a cero.

Inter Ibiza tiene actualmente un valor de mercado estimado de €25.00Th..

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Inter Ibiza siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Inter Ibiza es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.