Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Roeselare Daisel

SK Roeselare Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

€50.00Th. Ø 26.0 First Amateur Division
26
Partidos pronosticados
53.8%
Previsibilidad
DWWDWW
Forma reciente
1.67
Goles / partido
Roeselare Daisel se ha mantenido invicto en los últimos 5 partidos
Roeselare Daisel no recibió tarjetas rojas en los últimos 16 partidos
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

Roeselare Daisel vs Oud-Heverlee Leuven II, First Amateur Division, inicio a las 19:00. Cuotas: 1.77 local, 3.90 empate, 4.05 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.77, confianza 7.0/10. Resultado final 0–0, pronóstico fallido.
Final
SK Roeselare0
Leuven B0
▾1.77
▴3.90
▴4.05
1
▾1.77
O2.5
1.45
No
▾2.45
1
▾1.77
7.0
1
▾1.777.0
Merelbeke vs Roeselare Daisel, First Amateur Division, inicio a las 19:00. Cuotas: 3.85 local, 3.55 empate, 1.86 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.50, confianza 8.0/10. Resultado final 0–4, pronóstico fallido.
Final
Merelbeke 0
SK Roeselare4
▴3.85
3.55
▾1.86
2
▾1.86
U3.5
▾1.50
No
▾2.38
U3.5
▾1.50
8.0
U3.5
▾1.508.0
Roeselare Daisel vs Knokke, First Amateur Division, inicio a las 19:00. Cuotas: 1.73 local, 4.00 empate, 4.45 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.73, confianza 5.7/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
SK Roeselare2
Knokke1
▾1.73
▴4.00
▴4.45
1
▾1.73
U3.5
▴1.55
No
▾2.40
1
▾1.73
5.7
✓ 1
▾1.735.7
Hoogstraten vs Roeselare D, First Amateur Division, inicio a las 19:00. Cuotas: 3.15 local, 3.50 empate, 2.05 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.30, confianza 6.4/10. Resultado final 1–1, pronóstico acertado.
Final
Hoogstraten1
SK Roeselare1
▴3.15
▾3.50
▾2.05
2
▾2.05
O2.5
1.57
Sí
1.51
X2
▾1.30
6.4
✓ X2
▾1.306.4
Roeselare Daisel vs Dessel Sport, First Amateur Division, inicio a las 19:00. Cuotas: 1.90 local, 3.75 empate, 3.85 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.90, confianza 2.3/10. Resultado final 2–0, pronóstico acertado.
Final
SK Roeselare2
Dessel0
▴1.90
▾3.75
▾3.85
1
▴1.90
U3.5
▾1.58
Sí
▾1.51
1
▴1.90
2.3
✓ 1
▴1.902.3
Lyra-Lierse Berlaar vs Roeselare Daisel, First Amateur Division, inicio a las 19:00. Cuotas: 3.60 local, 3.65 empate, 1.88 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.57, confianza 6.8/10. Resultado final 0–3, pronóstico acertado.
Final
Lyra-Lierse0
SK Roeselare3
3.60
3.65
1.88
2
1.88
O2.5
1.57
Sí
1.54
O2.5
1.57
6.8
✓ O2.5
1.576.8
Roeselare Daisel vs Thes Sport, First Amateur Division, inicio a las 19:00. Cuotas: 2.00 local, 3.50 empate, 3.60 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.68, confianza 3.2/10. Resultado final 0–1, pronóstico fallido.
Final
SK Roeselare0
Thes Sport1
▴2.00
▾3.50
▾3.60
1
▴2.00
O2.5
▴1.68
Sí
▾1.61
O2.5
▴1.68
3.2
O2.5
▴1.683.2

Estadísticas

First Amateur Division Bélgica · Temporada 2026
11Partidos Porcentaje de victorias 55%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos6511
Victorias336
Empates224
Derrotas101
Goles marcados61218
Goles en contra325
Promedio de goles a favor1.02.41.6
Promedio de goles en contra0.50.40.5
Porterías a cero336
Partidos sin marcar202
Récords y rachas
Mayor victoria
Local2-0
Visitante0-4
Derrota más abultada
Local0-1
Visitante-
Más goles marcados
Local2
Visitante4
Más goles encajados
Local1
Visitante1
Rachas
Victorias2
Derrotas1
Penaltis
2/ 2
100.00% convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
2–0
0-15
1–1
16-30
4–0
31-45
2–0
46-60
4–2
61-75
5–2
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
0Rojas
Goles marcados
Más de 0.582%
9 partidos
Más de 1.545%
5 partidos
Más de 2.527%
3 partidos
Más de 3.59%
1 partidos
Más de 4.50%
0 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Pronósticos y apuestas de Roeselare Daisel

¿Buscas pronósticos para Roeselare Daisel? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Roeselare Daisel con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 26 partidos de Roeselare Daisel analizados, con un acierto del 53.8% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de First Amateur Division, Roeselare Daisel ha registrado 6 victorias, 4 empates y 1 derrotas en 11 partidos, anotando 18 goles (1.6 por partido) y recibiendo 5, con 6 porterías a cero.

Roeselare Daisel tiene actualmente un valor de mercado estimado de €50.00Th..

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Roeselare Daisel siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Roeselare Daisel es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.