1. Pronósticos de Fútbol
  2. Ligas
  3. UEFA Europa Conference League
  4. St Joseph S Fc
St Joseph S Fc

St Joseph S Fc Pronósticos, estadísticas y forma

Valor de mercado: €2.05m
KEY INSIGHT St Joseph S Fc ganó por 3+ goles en los últimos 2 partidos
TREND St Joseph S Fc marcó 4+ goles en los últimos 2 partidos
TREND St Joseph S Fc marcó en todos los últimos 10 partidos

Forma reciente

WDWLD
6 Partidos pronosticados
83.33% Índice de previsibilidad

Pronósticos con IA

Ofrecido por NerdyTips

15:00

Finalizado
Shamrock
Shamrock Rovers
0 : 0
St Joseph S Fc
Joseph
1.22
6
10

1

1.21

O2.5

1.62

YES

2.25

O2.5

1.62
5/10

12:00

Finalizado
Joseph
St Joseph S Fc
0 : 4
Shamrock Rovers
Shamrock
4.75
3.7
1.68

X2

1.16

O1.5

1.29

YES

1.86

O1.5

1.29
5/10

14:45

Finalizado
red card Cliftonvi
Cliftonville
2 : 3
St Joseph S Fc
Joseph
2.2
3.3
3.1

1X

1.34

O2.5

1.75

YES

1.6

O2.5

1.75
3.6/10

12:00

Finalizado
Joseph
St Joseph S Fc
2 : 2
Cliftonville
Cliftonvi red card
2.5
3.4
2.6

X

3.4

O1.5

1.27

YES

1.7

O1.5

1.27
5/10

10:30

Finalizado
Joseph
St Joseph S Fc
6 : 0
Lions Gibraltar
Lions G
1.08
8.1
17.5

1

1.08

O2.5

1.4

NO

1.5

HS2+

1.2
2/10

15:00

Finalizado
red card Magpies
Magpies
0 : 2
St Joseph S Fc
Joseph
5.9
4.5
1.4

2

1.4

O2.5

1.52

NO

2

2

1.4
4/10

Pronósticos St Joseph S Fc – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para St Joseph S Fc? NerdyTips ofrece pronósticos de fútbol generados por IA para los partidos de St Joseph S Fc mediante nuestro algoritmo, NT Apex. Hasta la fecha, hemos analizado 6 partidos en los que ha participado St Joseph S Fc, con una precisión del mejor pronóstico de 83.33%. Los pronósticos cubren Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de UEFA Europa Conference League, St Joseph S Fc ha registrado 0 victorias, 0 empates y 1 derrotas en 1 partidos, anotando 0 goles (0.0 por partido) y recibiendo 2, con 0 porterías a cero.

St Joseph S Fc tiene actualmente un valor de mercado estimado de €2.05m.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de St Joseph S Fc permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

St Joseph S Fc es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 160 ligas.

UEFA Europa Conference LeagueWorld • Temporada 2026
Desglose del rendimiento
EstadísticaLocalVisitanteTotal
Partidos011
Victorias000
Empates000
Derrotas011
Goles a favor000
Goles en contra022
Promedio de goles a favor0.00.00.0
Promedio de goles en contra0.02.02.0
Porterías a cero000
Partidos sin marcar011
Récords y rachas
Derrota más abultada
Local -
Visitante 2-0
Más goles marcados
Local 0
Visitante 0
Más goles encajados
Local 0
Visitante 2
Rachas
Victorias 0
Derrotas 1
Minutos de gol (a favor vs en contra)
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
46-60 1
76-90 1
2 Amarillas
0 Rojas
Goles marcados
Más de 0.5 0%
0 Partidos
Más de 1.5 0%
0 Partidos
Más de 2.5 0%
0 Partidos
Más de 3.5 0%
0 Partidos
Más de 4.5 0%
0 Partidos
No hay datos disponibles de jugadores