Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
The New Saints

TNS Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

€2.38m Ø 25.9 Premier League
77
Partidos pronosticados
79.2%
Previsibilidad
DWWWWW
Forma reciente
3.53
Goles / partido
The New Saints ganó todos los últimos 8 partidos
The New Saints marcó en todos los últimos 10 partidos
Más de 2.5 goles en el 83% de los últimos 12 partidos de The New Saints
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

Holywell vs The N, Premier League, inicio a las 19:45. Cuotas: 48.00 local, 17.00 empate, 1.03 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.14, confianza 8.0/10. Resultado final 1–6, pronóstico acertado.
Final
Holywell1
TNS6
▴48.00
17.00
▾1.03
2
▾1.03
O2.5
▾1.14
No
▾1.55
O2.5
▾1.14
8.0
✓ O2.5
▾1.148.0
The New Saints vs Cambrian & Clydach, Premier League, inicio a las 14:30. Cuotas: 1.08 local, 11.50 empate, 23.00 visitante. Best Tip: victoria local por 2+ goles, cuota 1.20, confianza 8.0/10. Resultado final 9–0, pronóstico acertado.
Final
TNS9
Cambrian United 0
▾1.08
▴11.50
▴23.00
1
▾1.08
O3.5
▾1.48
No
1.75
H1
▾1.20
8.0
✓ H1
▾1.208.0
Trefelin vs The N, Premier League, inicio a las 14:30. Cuotas: 28.00 local, 12.00 empate, 1.06 visitante. Best Tip: victoria visitante por 2+ goles, cuota 1.20, confianza 8.0/10. Resultado final 1–3, pronóstico acertado.
Final
Trefelin1
TNS3
28.00
▴12.00
▾1.06
2
▾1.06
O2.5
▾1.17
No
1.72
H2
▾1.20
8.0
✓ H2
▾1.208.0
The New Saints vs Llandudno, Premier League, inicio a las 17:30. Cuotas: 1.06 local, 12.00 empate, 27.00 visitante. Best Tip: victoria local por 2+ goles, cuota 1.33, confianza 8.0/10. Resultado final 2–1, pronóstico fallido.
Final
TNS2
Llandudno1
▾1.06
▴12.00
▴27.00
1
▾1.06
O2.5
▾1.27
No
▾1.55
H1
▾1.33
8.0
H1
▾1.338.0
The New Saints vs Flint Town United, Premier League, inicio a las 19:45. Cuotas: 1.09 local, 11.00 empate, 23.00 visitante. Best Tip: victoria local por 2+ goles, cuota 1.22, confianza 8.0/10. Resultado final 5–0, pronóstico acertado.
Final
TNS5
Flint0
▾1.09
▴11.00
▴23.00
1
▾1.09
U3.5
▴2.45
No
▾1.93
H1
▾1.22
8.0
✓ H1
▾1.228.0

Estadísticas

Premier League Gales · Temporada 2026
15Partidos Porcentaje de victorias 87%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos9615
Victorias8513
Empates112
Derrotas000
Goles marcados341953
Goles en contra246
Promedio de goles a favor3.83.23.5
Promedio de goles en contra0.20.70.4
Porterías a cero7310
Partidos sin marcar112
Récords y rachas
Mayor victoria
Local9-0
Visitante1-6
Más goles marcados
Local9
Visitante6
Más goles encajados
Local1
Visitante2
Rachas
Victorias13
Derrotas0
Penaltis
6/ 6
100.00% convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
7–0
0-15
7–0
16-30
9–4
31-45
7–1
46-60
11–1
61-75
12–0
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0-151
16-302
31-455
46-606
76-905
20Amarillas
0Rojas
Goles marcados
Más de 0.587%
13 partidos
Más de 1.573%
11 partidos
Más de 2.553%
8 partidos
Más de 3.540%
6 partidos
Más de 4.540%
6 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Gales - Premier League
# Equipo J G P
1 The New Saints 15 53-6 41
2 GAP Connah S Quay FC 15 32-9 35
3 Penybont 14 30-11 33
4 Caernarfon Town 15 42-19 29
5 Colwyn Bay 15 26-17 29
6 Barry Town 15 32-26 28
7 Airbus UK 15 31-22 27
8 Cardiff MET 15 26-23 22
9 Cambrian & Clydach 15 23-38 18
10 Llandudno 15 22-28 16
11 Haverfordwest County AFC 15 12-20 16
12 Briton Ferry 15 16-25 15
13 Flint Town United 15 19-25 14
14 Ammanford AFC 15 10-42 9
15 Trefelin 15 8-36 6
16 Holywell 14 14-49 2
Promotion - Cymru Premier (Championship Group) Promotion - Cymru Premier (Conference League Group) Cymru Premier (Relegation Group)

Pronósticos y apuestas de The New Saints

¿Buscas pronósticos para The New Saints? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de The New Saints con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 77 partidos de The New Saints analizados, con un acierto del 79.2% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Premier League, The New Saints ha registrado 13 victorias, 2 empates y 0 derrotas en 15 partidos, anotando 53 goles (3.5 por partido) y recibiendo 6, con 10 porterías a cero.

The New Saints tiene actualmente un valor de mercado estimado de €2.38m.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de The New Saints siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

The New Saints es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.