Pronóstico Chiangrai United vs Ratchaburi - 18 oct 2026
13.00
X3.45
22.27
Momentos clave
- 1.ª parte0–1
- 31'Ratchaburi · Gol 0–1Suksakit P. (p.p.)
- 2.ª parte1–1
- 67'Ratchaburi · Gol 0–2Zulj R.Asistencia Tana
- Chiangrai United · Gol DuduAsistencia Douglas1–271'
Tips
Confianza
Mejor Tip
Menos de 3.5
1.30
Como máximo 3 goles marcados
4.5/10
1X2
22.27
2.9/10
Total de Goles
Menos de 3.51.30
4.6/10
Ambos Marcan
Sí1.78
1.2/10
Bet Builder
X2 & Menos de 4.51.62
2.4/10
Marcador al Descanso
Marcador Final
Estadísticas
AIRatchaburi
xGChiangrai United: 1.19Ratchaburi: 1.35
Posesión de BalónChiangrai United: 42%Ratchaburi: 58%
Tiros TotalesChiangrai United: 11Ratchaburi: 14
Tiros a PuertaChiangrai United: 3Ratchaburi: 6
Tiros FueraChiangrai United: 5Ratchaburi: 5
CórnersChiangrai United: 5Ratchaburi: 7
Tarjetas AmarillasChiangrai United: 2Ratchaburi: 1
Fueras de JuegoChiangrai United: 1Ratchaburi: 2
FaltasChiangrai United: 12Ratchaburi: 11
xGChiangrai United: 1.92Ratchaburi: 1.1
Posesión de BalónChiangrai United: 33%Ratchaburi: 67%
Tiros TotalesChiangrai United: 19Ratchaburi: 15
Tiros a PuertaChiangrai United: 5Ratchaburi: 6
Tiros FueraChiangrai United: 9Ratchaburi: 3
CórnersChiangrai United: 7Ratchaburi: 7
Tarjetas AmarillasChiangrai United: 1Ratchaburi: 1
Fueras de JuegoChiangrai United: 0Ratchaburi: 0
FaltasChiangrai United: 13Ratchaburi: 10
xGChiangrai United: 1.921.19Ratchaburi: 1.11.35
Posesión de BalónChiangrai United: 33%42%Ratchaburi: 67%58%
Tiros TotalesChiangrai United: 1911Ratchaburi: 1514
Tiros a PuertaChiangrai United: 53Ratchaburi: 66
Tiros FueraChiangrai United: 95Ratchaburi: 35
CórnersChiangrai United: 75Ratchaburi: 77
Tarjetas AmarillasChiangrai United: 12Ratchaburi: 11
Fueras de JuegoChiangrai United: 01Ratchaburi: 02
FaltasChiangrai United: 1312Ratchaburi: 1011
Estadísticas
Promedio / Partido
Ratchaburi
xGChiangrai United: 0.92Ratchaburi: 1.72
Goles TotalesChiangrai United: 1.6Ratchaburi: 3.4
Goles MarcadosChiangrai United: 0.9Ratchaburi: 2.1
Goles RecibidosChiangrai United: 0.7Ratchaburi: 1.3
PosesiónChiangrai United: 40%Ratchaburi: 57%
Tiros TotalesChiangrai United: 10.1Ratchaburi: 16.3
Tiros a PuertaChiangrai United: 3.7Ratchaburi: 6.8
Tiros FueraChiangrai United: 4.3Ratchaburi: 5.6
FaltasChiangrai United: 12.9Ratchaburi: 10.3
CórnersChiangrai United: 4.2Ratchaburi: 8
Fueras de JuegoChiangrai United: 0.8Ratchaburi: 2.3
Tarjetas AmarillasChiangrai United: 2.5Ratchaburi: 1.3
Pases TotalesChiangrai United: 282Ratchaburi: 440
Forma
Resumen de los últimos 10 partidos
Ratchaburi
VictoriasChiangrai United: 4Ratchaburi: 4
Más de 1.5 GolesChiangrai United: 5Ratchaburi: 6
Más de 2.5 GolesChiangrai United: 2Ratchaburi: 4
Más de 3.5 GolesChiangrai United: 0Ratchaburi: 3
Ambos MarcaronChiangrai United: 4Ratchaburi: 5
Victorias InesperadasChiangrai United: 0Ratchaburi: 0
Derrotas InesperadasChiangrai United: 0Ratchaburi: 0
H2H
Todos los enfrentamientos 30
16Victorias
10Empates
4Victorias
Últimos enfrentamientos 9
1.8Goles por partido
33%Ambos Marcaron
44%Más de 2.5 Goles
29 abr2026
Chiangrai United
Ratchaburi10
24 dic2025
Ratchaburi
Chiangrai United12
15 abr2025
Chiangrai United
Ratchaburi12
02 mar2025
Chiangrai United
Ratchaburi01
20 oct2024
Ratchaburi
Chiangrai United10
28 abr2024
Chiangrai United
Ratchaburi10
01 dic2023
Ratchaburi
Chiangrai United30
11 mar2023
Chiangrai United
Ratchaburi00
30 nov2022
Ratchaburi
Chiangrai United12
Partidos Recientes
No hay partidos para esta selección.
No hay partidos para esta selección.
Clasificación
| # | Equipo | P | G | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
5 | 9-4 | 13 |
| 2 |
|
5 | 8-3 | 12 |
| 3 |
|
5 | 10-6 | 12 |
| 4 |
|
5 | 11-4 | 10 |
| 5 |
|
5 | 12-7 | 10 |
| 6 |
|
5 | 8-6 | 9 |
| 7 |
|
5 | 8-7 | 8 |
| 8 |
|
5 | 5-6 | 7 |
| 9 |
|
5 | 5-6 | 7 |
| 10 |
|
5 | 7-7 | 6 |
| 11 |
|
5 | 8-12 | 6 |
| 12 |
|
5 | 4-6 | 4 |
| 13 |
|
5 | 5-9 | 4 |
| 14 |
|
5 | 4-8 | 4 |
| 15 |
|
5 | 7-15 | 1 |
| 16 |
|
5 | 4-9 | 0 |
Promotion - AFC Champions League (League phase)
Promotion - AFC Champions League 2
Relegation - Thai League 2