Saltar al contenido

Pronóstico Swieqi United vs Mtarfa - 31 ene 2026

31 ene13:00
8:0
Finalizado
11.06 X17.00 230.00

Tips

Confianza
Mejor Tip
Más de 3.5 1.37
Al menos 4 goles marcados
6.8/10
1X2
11.06
4.6/10
Total de Goles
Más de 3.51.37
6.8/10
Ambos Marcan
Sí2.35
1.5/10
Marcador Final
Swieqi United41Mtarfa

Estadísticas

AI
Swieqi
Mtarfa
Posesión de BalónSwieqi United: 62%Mtarfa: 38%
Tiros TotalesSwieqi United: 14Mtarfa: 2
Tiros a PuertaSwieqi United: 6Mtarfa: 1
Tiros FueraSwieqi United: 7Mtarfa: 1
CórnersSwieqi United: 4Mtarfa: 2
Posesión de BalónSwieqi United: 62%Mtarfa: 38%
Tiros TotalesSwieqi United: 27Mtarfa: 1
Tiros a PuertaSwieqi United: 19Mtarfa: 1
Tiros FueraSwieqi United: 8Mtarfa: 0
CórnersSwieqi United: 9Mtarfa: 0
Posesión de BalónSwieqi United: 62%62%Mtarfa: 38%38%
Tiros TotalesSwieqi United: 2714Mtarfa: 12
Tiros a PuertaSwieqi United: 196Mtarfa: 11
Tiros FueraSwieqi United: 87Mtarfa: 01
CórnersSwieqi United: 94Mtarfa: 02

Estadísticas

Promedio / Partido
Swieqi
Mtarfa
Goles TotalesSwieqi United: 4Mtarfa: 4.6
Goles MarcadosSwieqi United: 1.9Mtarfa: 0.9
Goles RecibidosSwieqi United: 2.1Mtarfa: 3.7
Tiros TotalesSwieqi United: 11.5Mtarfa: 3.7
Tiros a PuertaSwieqi United: 5.5Mtarfa: 2.1
Tiros FueraSwieqi United: 6Mtarfa: 1.6

Forma

Resumen de los últimos 10 partidos
Swieqi
Mtarfa
VictoriasSwieqi United: 5Mtarfa: 1
Más de 1.5 GolesSwieqi United: 10Mtarfa: 10
Más de 2.5 GolesSwieqi United: 9Mtarfa: 8
Más de 3.5 GolesSwieqi United: 7Mtarfa: 6
Ambos MarcaronSwieqi United: 9Mtarfa: 5
Victorias InesperadasSwieqi United: 1Mtarfa: 1
Derrotas InesperadasSwieqi United: 1Mtarfa: 0

H2H

Todos los enfrentamientos 5
Swieqi United
Mtarfa
3Victorias
1Empates
1Victorias
Últimos enfrentamientos 4
3.5Goles por partido
50%Ambos Marcaron
75%Más de 2.5 Goles
31 ene2026Swieqi UnitedMtarfa80
21 dic2024Swieqi UnitedMtarfa21
07 dic2024Swieqi UnitedMtarfa00
12 mar2023Swieqi UnitedMtarfa21

Partidos Recientes

Clasificación

Malta - Challenge League
# Equipo P G P
1 Tarxien Rainbows 4 11-4 12
2 Naxxar Lions 4 9-6 9
3 Mgarr United 4 7-4 9
4 Fgura United 4 8-1 8
5 Swieqi United 4 9-8 7
6 Pietà Hotspurs 4 8-8 6
7 Victoria Hotspurs 4 5-5 6
8 Vittoriosa Stars 4 4-4 5
9 Melita 4 4-4 4
10 Santa Lucía 4 2-2 4
11 Sirens 4 6-7 4
12 Zurrieq 4 3-4 4
13 St. Andrews 4 2-6 4
14 Attard 4 6-8 3
15 Zebbug Rangers 4 3-9 3
16 Gudja United 4 0-7 0
Promotion - Challenge League (Promotion Group) Challenge League (Relegation Group)