Pronóstico Swieqi United vs Mtarfa - 31 ene 2026
11.06
X17.00
230.00
Tips
Confianza
Mejor Tip
Más de 3.5
1.37
Al menos 4 goles marcados
6.8/10
1X2
11.06
4.6/10
Total de Goles
Más de 3.51.37
6.8/10
Ambos Marcan
Sí2.35
1.5/10
Marcador Final
Estadísticas
AIMtarfa
Posesión de BalónSwieqi United: 62%Mtarfa: 38%
Tiros TotalesSwieqi United: 14Mtarfa: 2
Tiros a PuertaSwieqi United: 6Mtarfa: 1
Tiros FueraSwieqi United: 7Mtarfa: 1
CórnersSwieqi United: 4Mtarfa: 2
Posesión de BalónSwieqi United: 62%Mtarfa: 38%
Tiros TotalesSwieqi United: 27Mtarfa: 1
Tiros a PuertaSwieqi United: 19Mtarfa: 1
Tiros FueraSwieqi United: 8Mtarfa: 0
CórnersSwieqi United: 9Mtarfa: 0
Posesión de BalónSwieqi United: 62%62%Mtarfa: 38%38%
Tiros TotalesSwieqi United: 2714Mtarfa: 12
Tiros a PuertaSwieqi United: 196Mtarfa: 11
Tiros FueraSwieqi United: 87Mtarfa: 01
CórnersSwieqi United: 94Mtarfa: 02
Estadísticas
Promedio / Partido
Mtarfa
Goles TotalesSwieqi United: 4Mtarfa: 4.6
Goles MarcadosSwieqi United: 1.9Mtarfa: 0.9
Goles RecibidosSwieqi United: 2.1Mtarfa: 3.7
Tiros TotalesSwieqi United: 11.5Mtarfa: 3.7
Tiros a PuertaSwieqi United: 5.5Mtarfa: 2.1
Tiros FueraSwieqi United: 6Mtarfa: 1.6
Forma
Resumen de los últimos 10 partidos
Mtarfa
VictoriasSwieqi United: 5Mtarfa: 1
Más de 1.5 GolesSwieqi United: 10Mtarfa: 10
Más de 2.5 GolesSwieqi United: 9Mtarfa: 8
Más de 3.5 GolesSwieqi United: 7Mtarfa: 6
Ambos MarcaronSwieqi United: 9Mtarfa: 5
Victorias InesperadasSwieqi United: 1Mtarfa: 1
Derrotas InesperadasSwieqi United: 1Mtarfa: 0
H2H
Todos los enfrentamientos 5
3Victorias
1Empates
1Victorias
Últimos enfrentamientos 4
3.5Goles por partido
50%Ambos Marcaron
75%Más de 2.5 Goles
31 ene2026
Swieqi United
Mtarfa80
21 dic2024
Swieqi United
Mtarfa21
07 dic2024
Swieqi United
Mtarfa00
12 mar2023
Swieqi United
Mtarfa21
Partidos Recientes
No hay partidos para esta selección.
Clasificación
| # | Equipo | P | G | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
4 | 11-4 | 12 |
| 2 |
|
4 | 9-6 | 9 |
| 3 |
|
4 | 7-4 | 9 |
| 4 |
|
4 | 8-1 | 8 |
| 5 |
|
4 | 9-8 | 7 |
| 6 |
|
4 | 8-8 | 6 |
| 7 |
|
4 | 5-5 | 6 |
| 8 |
|
4 | 4-4 | 5 |
| 9 |
|
4 | 4-4 | 4 |
| 10 |
|
4 | 2-2 | 4 |
| 11 |
|
4 | 6-7 | 4 |
| 12 |
|
4 | 3-4 | 4 |
| 13 |
|
4 | 2-6 | 4 |
| 14 |
|
4 | 6-8 | 3 |
| 15 |
|
4 | 3-9 | 3 |
| 16 |
|
4 | 0-7 | 0 |
Promotion - Challenge League (Promotion Group)
Challenge League (Relegation Group)