1. Pronostics Football
  2. Ligues
  3. Liga MX
  4. Cruz Azul
Cruz Azul

Cruz Azul Pronostics, statistiques et forme

Valeur marchande : €82.10m
KEY INSIGHT Cruz Azul est invaincu lors des 15 derniers matchs
TREND Les deux équipes ont marqué lors des 5 derniers matchs de Cruz Azul
TREND Cruz Azul a eu plus de 2,5 buts lors des 5 derniers matchs

Forme récente

WDWWW
126 Matchs pronostiqués
70.63% Indice de prévisibilité

Cruz Azul Statistiques moyennes

10 derniers matchs

Tirs
Cadrés / match
6.6
Possession
50%
Corners
Moyenne par match
5.9
Discipline
Cartons / match
2
Taux de victoires
70%

Prédictions de l'IA

Propulsé par NerdyTips

23:05

À venir
Cruz Azul
Cruz Azul
vs
Atlante FC
Atlante FC
1.35
5.4
9

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

20:30

Terminé
Toluca
Toluca
1 : 3
Cruz Azul
Cruz Azul
2.75
3.65
2.45

X2

1.47

O1.5

1.25

YES

1.63

O1.5

1.25
4.2/10

21:00

Terminé
Cruz Azul
Cruz Azul
2 : 1
Puebla
Puebla
1.37
5.7
8

1

1.37

O2.5

1.6

NO

1.88

1

1.37
8.8/10

21:00

Terminé
Atletico S
Atletico San Luis
2 : 3
Cruz Azul
Cruz Azul
4.8
3.95
1.78

2

1.78

O1.5

1.26

YES

1.7

O1.5

1.26
4.1/10

20:30

Terminé
Monarcas
Monarcas
3 : 3
Cruz Azul
Cruz Azul
5.6
4.3
1.5

1X

2.52

U3.5

1.47

YES

1.75

U3.5

1.47
3.9/10

21:00

Terminé
red cardred card U.N.A.M. P
U.N.A.M. - Pumas
1 : 2
Cruz Azul
Cruz Azul
3.25
3.45
2.33

X

3.45

U3.5

1.3

NO

2.08

U3.5

1.3
3.5/10

22:00

Terminé
Cruz Azul
Cruz Azul
0 : 0
U.N.A.M. P
U.N.A.M. P
1.82
3.9
4.9

1X

1.23

O2.5

1.88

NO

1.96

1X

1.23
2/10

21:07

Terminé
Guadalaja
Guadalajara Chivas
1 : 2
Cruz Azul
Cruz Azul
2.3
3.4
3.2

1

2.3

U3.5

1.38

NO

2.14

1X

1.38
8.1/10

22:00

Terminé
Cruz Azul
Cruz Azul
2 : 2
Guadalajara Chivas
Guadalaja
2.22
3.5
3.4

1

2.22

O1.5

1.33

NO

2.2

1X

1.36
4.2/10

23:15

Terminé
Cruz Azul
Cruz Azul
1 : 0
Atlas
Atlas
1.57
4.35
6.4

1

1.57

U3.5

1.4

YES

1.88

1

1.57
5.7/10

23:15

Terminé
Atlas
Atlas
2 : 3
Cruz Azul
Cruz Azul
4.6
3.4
1.95

2

1.95

U3.5

1.21

NO

1.73

U3.5

1.21
7/10

21:05

Terminé
Cruz Azul
Cruz Azul
4 : 1
Necaxa
Necaxa red card
1.36
5.8
8.75

1

1.36

U3.5

1.66

NO

1.96

U3.5

1.66
6.8/10

21:00

Terminé
Club Q
Club Queretaro
1 : 1
Cruz Azul
Cruz Azul
5.3
4.15
1.7

2

1.7

U3.5

1.53

YES

1.63

U3.5

1.53
5.6/10

19:00

Terminé
Cruz Azul
Cruz Azul
1 : 1
Club Tijuana
Club Tijuana
1.3
6.2
10.5

1

1.3

O2.5

1.45

NO

2.02

1

1.3
8.7/10

22:06

Terminé
Mazatlan FC
Mazatlan FC
1 : 1
Cruz Azul
Cruz Azul
5.3
4.55
1.67

2

1.67

O2.5

1.6

YES

1.62

2

1.67
8.8/10

Pronostics Cruz Azul – Paris et Statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Cruz Azul ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA pour les matchs de Cruz Azul grâce à notre algorithme, NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 126 matchs impliquant Cruz Azul avec une précision du meilleur pronostic de 70.63%. Les pronostics couvrent Résultat Final, Plus/Moins, Les Deux Équipes Marquent, Score Exact, xG, Corners et Possession.

Cette saison en Liga MX, Cruz Azul a enregistré 1 victoires, 0 nuls et 0 défaites en 1 matchs, marquant 3 buts (3.0 par match) et encaissant 2, avec 0 clean sheets.

Cruz Azul a actuellement une valeur marchande estimée à €82.10m.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Cruz Azul restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Cruz Azul n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 160 ligues.

Liga MXMexico • Saison 2026
Analyse des performances
StatistiqueDomicileExtérieurTotal
Matchs011
Victoires011
Matchs nuls000
Défaites000
Buts marqués033
Buts encaissés022
Moyenne de buts marqués0.03.03.0
Moyenne de buts encaissés0.02.02.0
Matchs sans encaisser de but000
Matchs sans marquer000
Records et séries
Plus large victoire
Domicile -
Extérieur 2-3
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile 0
Extérieur 3
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile 0
Extérieur 2
Séries
Victoires 1
Défaites 0
Penalties
1 / 1
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
Tactique et discipline
4-2-3-1 1 G
1 Jaunes
0 Rouges
Marchés Plus/Moins
Plus de 0.5 100%
1 Matchs
Plus de 1.5 100%
1 Matchs
Plus de 2.5 100%
1 Matchs
Plus de 3.5 0%
0 Matchs
Plus de 4.5 0%
0 Matchs
Joueur Âge Pos Note
J. Márquez
J. Márquez
25 DEF 8.40
L. Romero
L. Romero
21 FWD 7.30
C. Rodríguez
C. Rodríguez
28 MID 7.25
J. Orozco
J. Orozco
23 DEF 7.20
G. Fernández
G. Fernández
31 FWD 7.00
W. Ditta
W. Ditta
28 DEF 6.95
É. Lira
É. Lira
25 MID 6.95
G. Piovi
G. Piovi
31 DEF 6.80
C. Ebere
C. Ebere
27 FWD 6.80
J. Paradela
J. Paradela
27 MID 6.75
C. Rotondi
C. Rotondi
28 MID 6.60
O. Campos
O. Campos
23 DEF 6.55
A. Palavecino
A. Palavecino
29 MID 6.55
A. Montaño
A. Montaño
23 MID 6.50
K. Mier
K. Mier
25 GK 6.45
A. García
A. García
24 MID 6.45
N. Ibáñez
N. Ibáñez
31 FWD 6.25