1. Pronostics Football
  2. Ligues
  3. First League
  4. CSKA 1948
CSKA 1948

CSKA 1948 Pronostics, statistiques et forme

Valeur marchande : €15.88m
KEY INSIGHT CSKA 1948 est invaincu lors des 5 derniers matchs
TREND CSKA 1948 est invaincu à domicile lors des 6 derniers matchs
TREND CSKA 1948 est sans victoire à l’extérieur lors des 6 derniers matchs

Forme récente

DDDWD
106 Matchs pronostiqués
63.21% Indice de prévisibilité

CSKA 1948 Statistiques moyennes

10 derniers matchs

Tirs
Cadrés / match
3.2
Possession
48%
Corners
Moyenne par match
5.4
Discipline
Cartons / match
2
Taux de victoires
30%

Prédictions de l'IA

Propulsé par NerdyTips

14:15

À venir
CSKA 1948
CSKA 1948
vs
Arda Kardzhali
Arda K
2.1
3.2
3.9

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

13:30

Terminé
CSKA 1948
CSKA 1948
0 : 0
Spartak Trnava
Spartak T
1.8
3.7
5

1

1.8

U3.5

1.28

YES

1.98

1X

1.2
6.3/10

14:30

Terminé
Spartak T
Spartak Trnava
0 : 0
CSKA 1948
CSKA 1948
2.43
3.4
3.25

1X

1.44

U3.5

1.26

YES

1.86

U3.5

1.26
5.6/10

12:00

Terminé
CSKA 1948
CSKA 1948
2 : 1
Botev Vratsa
Botev Vratsa
1.75
3.6
5.5

1

1.75

U3.5

1.28

YES

1.97

1

1.75
8.8/10

12:00

Terminé
Spartak Varna
Spartak Varna
2 : 2
CSKA 1948
CSKA 1948
5.8
4.1
1.63

2

1.63

U3.5

1.33

NO

1.78

NG

1.78
6.3/10

11:30

Terminé
Zeleznicar P
Zeleznicar Pancevo
1 : 1
CSKA 1948
CSKA 1948
3.25
3.4
2.17

X2

1.33

U3.5

1.45

YES

1.55

U3.5

1.45
6.1/10

12:00

Terminé
NK Varazdin
NK Varazdin
1 : 0
CSKA 1948
CSKA 1948
3.2
3.5
2.1

X

3.5

U3.5

1.44

YES

1.59

U3.5

1.44
5/10

12:00

Terminé
CSKA 1948
CSKA 1948
3 : 3
Maribor
Maribor
2.12
3.7
2.9

1

2.12

U3.5

1.8

NO

2.92

1X

1.35
7.3/10

12:00

Terminé
CSKA 1948
CSKA 1948
3 : 0
FK Partizan
FK Partizan
2.45
3.4
2.7

1

2.45

U3.5

1.38

NO

2.2

U3.5

1.38
6.9/10

10:45

Terminé
CSKA 1948
CSKA 1948
2 : 0
Levski Krumovgrad
Levski K
1.36
4.48
8

1

1.36

U3.5

1.32

NO

1.6

U3.5

1.32
8/10

Pronostics CSKA 1948 – Paris et Statistiques

Vous cherchez des pronostics sur CSKA 1948 ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA pour les matchs de CSKA 1948 grâce à notre algorithme, NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 106 matchs impliquant CSKA 1948 avec une précision du meilleur pronostic de 63.21%. Les pronostics couvrent Résultat Final, Plus/Moins, Les Deux Équipes Marquent, Score Exact, xG, Corners et Possession.

Cette saison en First League, CSKA 1948 a enregistré 0 victoires, 1 nuls et 0 défaites en 1 matchs, marquant 2 buts (2.0 par match) et encaissant 2, avec 0 clean sheets.

CSKA 1948 a actuellement une valeur marchande estimée à €15.88m.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour CSKA 1948 restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

CSKA 1948 n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 160 ligues.

First LeagueBulgaria • Saison 2026
Analyse des performances
StatistiqueDomicileExtérieurTotal
Matchs011
Victoires000
Matchs nuls011
Défaites000
Buts marqués022
Buts encaissés022
Moyenne de buts marqués0.02.02.0
Moyenne de buts encaissés0.02.02.0
Matchs sans encaisser de but000
Matchs sans marquer000
Records et séries
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile 0
Extérieur 2
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile 0
Extérieur 2
Séries
Victoires 0
Défaites 0
Penalties
1 / 1
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
Tactique et discipline
4-1-4-1 1 G
1 Jaunes
0 Rouges
Marchés Plus/Moins
Plus de 0.5 100%
1 Matchs
Plus de 1.5 100%
1 Matchs
Plus de 2.5 0%
0 Matchs
Plus de 3.5 0%
0 Matchs
Plus de 4.5 0%
0 Matchs
Joueur Âge Pos Note
B. Benamar
B. Benamar
28 DEF 7.85
G. Rusev
G. Rusev
27 MID 7.43
E. Tsenov
E. Tsenov
23 DEF 7.36
L. Dvali
L. Dvali
30 DEF 7.25
E. Parkhomenko
E. Parkhomenko
22 DEF 7.14
F. Soltani
F. Soltani
26 DEF 7.13
F. Krebs
F. Krebs
26 MID 7.10
B. Sobrero
B. Sobrero
27 MID 7.08
M. Diallo
M. Diallo
29 FWD 6.95
D. Grivić
D. Grivić
29 DEF 6.91
D. Medina
D. Medina
23 DEF 6.90
B. Tsonev
B. Tsonev
30 MID 6.89
O. Gašević
O. Gašević
23 DEF 6.89
Y. Magnin
Y. Magnin
28 MID 6.86
Adama Ardile Traoré
Adama Ardile Traoré
25 DEF 6.83
D. Sheytanov
D. Sheytanov
26 GK 6.82
P. Marinov
P. Marinov
25 GK 6.81
Juanmi Carrión
Juanmi Carrión
28 DEF 6.80
A. Hoffmann
A. Hoffmann
32 DEF 6.80
Elias Franco
Elias Franco
29 MID 6.78
Frédéric Maciel
Frédéric Maciel
31 MID 6.76
P. Vitanov
P. Vitanov
30 MID 6.75
N. Fonkeu
N. Fonkeu
26 MID 6.73
A. Iliev
A. Iliev
31 FWD 6.71
S. Osman
S. Osman
23 MID 6.70
A. David
A. David
18 MID 6.70
Wagninho
Wagninho
25 MID 6.68
M. Boychev
M. Boychev
17 MID 6.62
C. Acheampong
C. Acheampong
25 DEF 6.60
K. Eta
K. Eta
21 DEF 6.50
J. Martínez
J. Martínez
23 MID 6.43
Zé Santos
Zé Santos
27 MID 6.40
K. Strinski
K. Strinski
20 MID 6.20
S. Vasilev
S. Vasilev
20 DEF 6.20
Berna
Berna
23 MID -