Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Deportes Copiapo

Deportes Copiapo Pronostics, statistiques et forme

Pronostics de paris IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

€4.88m Ø 28.0 Primera B
95
Matchs pronostiqués
68.4%
Indice de prévisibilité
WWWDLL
Forme récente
1.13
Buts / Match
Deportes Copiapo a gagné avec 3+ buts d’écart lors des 2 derniers matchs
Deportes Copiapo a eu plus de 1,5 but lors des 10 derniers matchs
Aucun match à venir

Deportes Copiapo n’a aucun match programmé pour le moment. Découvrez ci-dessous ses résultats récents et ses statistiques de la saison.

Matchs Récents

Deportes Copiapo vs Cobreloa, Primera B, coup d’envoi 19:00. Cotes : 2.33 domicile, 3.45 nul, 2.95 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à domicile ou nul, cote 1.42, confiance 6.1/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
Deportes CopiapoCopiapo2
Cobreloa1
▾2.33
▴3.45
▴2.95
1
▾2.33
O1.5
▾1.27
Oui
▾1.70
1X
▾1.42
6.1
✓ 1X
▾1.426.1
Deportes Copiapo vs D. Puerto Montt, Primera B, coup d’envoi 19:00. Cotes : 1.97 domicile, 3.50 nul, 3.80 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à domicile ou nul, cote 1.28, confiance 8.5/10. Score final 3–0, pronostic gagné.
Fin
Deportes CopiapoCopiapo3
D. Puerto Montt0
▾1.97
▴3.50
▴3.80
1
▾1.97
O1.5
▾1.33
Oui
▾1.85
1X
▾1.28
8.5
✓ 1X
▾1.288.5
Union San Felipe vs Deportes Copiapo, Primera B, coup d’envoi 16:30. Cotes : 2.75 domicile, 3.10 nul, 2.62 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.25, confiance 5.9/10. Score final 1–4, pronostic perdu.
Fin
Union San FelipeSan Felipe1
Deportes CopiapoCopiapo4
▾2.75
▾3.10
▴2.62
2
▴2.62
U3.5
▾1.25
Oui
▴1.83
U3.5
▾1.25
5.9
U3.5
▾1.255.9
Deportes Copiapo vs Magallanes, Primera B, coup d’envoi 00:30. Cotes : 2.40 domicile, 3.35 nul, 2.82 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à domicile ou nul, cote 1.45, confiance 7.5/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
Deportes CopiapoCopiapo1
Magallanes1
▾2.40
▴3.35
2.82
1
▾2.40
O1.5
▾1.26
Oui
▾1.68
1X
▾1.45
7.5
✓ 1X
▾1.457.5
San Marcos de Arica vs Deportes Copiapo, Primera B, coup d’envoi 01:00. Cotes : 1.84 domicile, 3.50 nul, 4.30 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 1,5 buts, cote 1.36, confiance 4.4/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
San Marcos de AricaSan M2
Deportes CopiapoCopiapo 1
▾1.84
▴3.50
▴4.30
2
▴4.30
O1.5
1.36
Oui
▴1.93
O1.5
1.36
4.4
✓ O1.5
1.364.4
Deportes Copiapo vs Antofagasta, Primera B, coup d’envoi 17:30. Cotes : 2.57 domicile, 3.35 nul, 2.77 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 1,5 buts, cote 1.28, confiance 6.9/10. Score final 0–4, pronostic gagné.
Fin
Deportes CopiapoCopiapo0
Antofagasta4
▾2.57
▴3.35
▴2.77
X
▴3.35
O1.5
▾1.28
Oui
▾1.71
O1.5
▾1.28
6.9
✓ O1.5
▾1.286.9
Recoleta vs Deportes C, Primera B, coup d’envoi 17:30. Cotes : 2.28 domicile, 3.35 nul, 3.15 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 1,5 buts, cote 1.30, confiance 6.5/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
Recoleta2
Deportes CCopiapo1
▾2.28
▴3.35
▴3.15
X2
1.67
O1.5
1.30
Oui
▾1.75
O1.5
▴1.30
6.5
✓ O1.5
▴1.306.5
Deportes Copiapo vs Curico Unido, Primera B, coup d’envoi 23:00. Cotes : 2.18 domicile, 3.10 nul, 3.70 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.29, confiance 4.7/10. Score final 4–0, pronostic perdu.
Fin
Deportes CopiapoCopiapo4
Curico Unido 20
2.18
▾3.10
▴3.70
X
▾3.10
U3.5
▾1.29
Oui
▴1.93
U3.5
▾1.29
4.7
U3.5
▾1.294.7
Cotes : 2.34 domicile, 3.05 nul, 2.76 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 2,5 buts, cote 1.61, confiance 4.4/10. Score final 1–2.
Fin
Fernandez VialFernandez.1
Deportes CopiapoCopiapo2
2.34
3.05
2.76
X2
1.48
U2.5
1.61
Non
1.81
U2.5
1.61
4.4
U2.5
1.614.4

Copiapo Statistiques moyennes

10 derniers matchs
TirsCadrés / match
6
Possession
52%
CornersMoyenne par match
4.7
DisciplineCartons / match
1.9
Taux de victoires
40%

Statistiques de la saison

Primera B Chili · Saison 2026
26Matchs Taux de victoires 38%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs131326
Victoires7310
Matchs nuls347
Défaites369
Buts marqués221840
Buts encaissés162339
Moyenne de buts marqués1.71.41.5
Moyenne de buts encaissés1.21.81.5
Matchs sans encaisser de but516
Matchs sans marquer246
Records et séries
Plus large victoire
Domicile4-0
Extérieur1-4
Plus lourde défaite
Domicile0-4
Extérieur4-0
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile4
Extérieur4
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile4
Extérieur4
Séries
Victoires2
Défaites3
Penalties
2/ 2
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
6–4
0-15
5–3
16-30
9–7
31-45
5–4
46-60
7–8
61-75
9–12
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0-159
16-308
31-459
46-6011
61-754
76-908
64Jaunes
5Rouges
Buts marqués
Plus de 0.577%
20 Matchs
Plus de 1.542%
11 Matchs
Plus de 2.523%
6 Matchs
Plus de 3.512%
3 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Joueur Âge Pos Note
I. Rozas I. Rozas 27 MID 7.75
M. Gallegos M. Gallegos 28 FWD 7.45
C. Salomón C. Salomón 25 DEF 6.75
M. López M. López 30 FWD 6.18
B. Osses B. Osses 23 FWD -
O. Padovani O. Padovani 25 FWD -
C. Díaz C. Díaz 23 FWD -
C. Zamorano C. Zamorano 27 MID -
K. Egaña K. Egaña 29 MID -
J. Coronel J. Coronel 29 MID -
R. Orellana R. Orellana 21 MID -
C. Ross C. Ross 35 MID -
J. Santander J. Santander 31 MID -
A. Ríos A. Ríos 26 MID -
F. Mazurek F. Mazurek 32 MID -
S. Espinoza S. Espinoza 21 MID -
B. Valenzuela B. Valenzuela 21 MID -
E. Fernández E. Fernández 23 MID -
B. Acosta B. Acosta 28 MID -
C. Soza C. Soza 36 MID -
T. Jones T. Jones 28 MID -
A. Ortiz A. Ortiz 26 DEF -
F. Torres F. Torres 36 DEF -
M. Filla M. Filla 27 DEF -
D. Opazo D. Opazo 34 DEF -
J. Fierro J. Fierro 23 GK -

Classement

Chili - Primera B
# Équipe M B P
1 Cobreloa 27 45-29 48
2 San Luis 26 41-29 47
3 Magallanes 27 44-39 46
4 Antofagasta 27 47-26 44
5 Santiago Wanderers 27 42-30 44
6 Recoleta 27 39-36 41
7 Deportes Copiapo 27 42-40 40
8 San Marcos de Arica 27 33-27 39
9 Union Espanola 26 32-34 36
10 Deportes Temuco 27 42-37 35
11 D. Puerto Montt 26 26-34 34
12 Deportes Iquique 26 35-30 31
13 Curico Unido 27 24-40 30
14 Deportes Santa Cruz 27 28-42 22
15 Union San Felipe 26 16-44 22
16 Rangers de Talca 26 23-42 18

Pronostics Deportes Copiapo : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Deportes Copiapo ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Deportes Copiapo, grâce à notre algorithme NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 95 matchs de Deportes Copiapo, avec un taux de réussite de 68.4% sur notre meilleur pronostic. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en Primera B, Deportes Copiapo a enregistré 10 victoires, 7 nuls et 9 défaites en 26 matchs, marquant 40 buts (1.5 par match) et encaissant 39, avec 6 clean sheets.

Deportes Copiapo a actuellement une valeur marchande estimée à €4.88m.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Deportes Copiapo restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Deportes Copiapo n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.