1. Pronostics Football
  2. Ligues
  3. Meistriliiga
  4. FC Levadia Tallinn
FC Levadia Tallinn

FC Levadia Tallinn Pronostics, statistiques et forme

Valeur marchande : €-
KEY INSIGHT FC Levadia Tallinn a marqué lors de chacun des 10 derniers matchs
TREND FC Levadia Tallinn a obtenu 10+ corners lors des 2 derniers matchs
TREND FC Levadia Tallinn a marqué lors des 25 derniers matchs

Forme récente

WWLDW
72 Matchs pronostiqués
76.39% Indice de prévisibilité

Levadia T Statistiques moyennes

10 derniers matchs

Tirs
Cadrés / match
6.8
Possession
61%
Corners
Moyenne par match
9
Discipline
Cartons / match
2.1
Taux de victoires
60%

Prédictions de l'IA

Propulsé par NerdyTips

12:00

À venir
Laagri
Laagri
vs
FC Levadia Tallinn
Levadia T
7.8
5.35
1.34

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

12:00

Terminé
Levadia T
FC Levadia Tallinn
5 : 0
Nomme United
Nomme United red card
1.2
7.3
10.5

X2

4.1

O2.5

1.23

YES

1.63

O2.5

1.23
5/10

12:00

Terminé
Vaprus
Vaprus
1 : 1
FC Levadia Tallinn
Levadia T
10
6
1.27

1X

3.6

O2.5

1.33

YES

1.71

O2.5

1.33
7.3/10

12:30

Terminé
Levadia T
FC Levadia Tallinn
1 : 3
IFK Goteborg
IFK Goteborg
2.82
3.6
2.32

1

2.82

O2.5

1.6

YES

1.51

1X

1.65
8.5/10

13:00

Terminé
red card IFK Goteborg
IFK Goteborg
1 : 2
FC Levadia Tallinn
Levadia T
1.47
4.75
6.1

2

6.1

O2.5

1.6

YES

1.75

AS

1.57
7.9/10

12:30

Terminé
Levadia T
FC Levadia Tallinn
5 : 0
Caernarfon Town
Caernarfon T
1.2
6.7
13

X2

4.55

O2.5

1.5

YES

2.18

O2.5

1.5
5.7/10

13:30

Terminé
red card Caernarfon T
Caernarfon Town
0 : 5
FC Levadia Tallinn
Levadia T
4.4
4.35
1.67

1X

2.2

O2.5

1.52

NO

2.32

O2.5

1.52
7.8/10

12:00

Terminé
Trans Narva
Trans Narva
1 : 3
FC Levadia Tallinn
Levadia T
12
7.3
1.19

1X

4

O2.5

1.38

YES

2

O2.5

1.38
4/10

12:00

Terminé
Nomme United
Nomme United
1 : 2
FC Levadia Tallinn
Levadia T red card
12.5
7.9
1.17

1X

4.4

O2.5

1.25

YES

1.74

O2.5

1.25
9.7/10

10:00

Terminé
Tammeka
Tammeka
0 : 1
Levadia T
Levadia T
9.75
6.5
1.22

1X

3.7

O2.5

1.35

YES

1.77

O2.5

1.35
8/10

Pronostics FC Levadia Tallinn – Paris et Statistiques

Vous cherchez des pronostics sur FC Levadia Tallinn ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA pour les matchs de FC Levadia Tallinn grâce à notre algorithme, NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 72 matchs impliquant FC Levadia Tallinn avec une précision du meilleur pronostic de 76.39%. Les pronostics couvrent Résultat Final, Plus/Moins, Les Deux Équipes Marquent, Score Exact, xG, Corners et Possession.

Cette saison en Meistriliiga, FC Levadia Tallinn a enregistré 14 victoires, 5 nuls et 1 défaites en 20 matchs, marquant 50 buts (2.5 par match) et encaissant 17, avec 5 clean sheets.

FC Levadia Tallinn a actuellement une valeur marchande estimée à €-.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour FC Levadia Tallinn restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

FC Levadia Tallinn n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 160 ligues.

MeistriliigaEstonia • Saison 2026
Analyse des performances
StatistiqueDomicileExtérieurTotal
Matchs91120
Victoires5914
Matchs nuls325
Défaites101
Buts marqués232750
Buts encaissés71017
Moyenne de buts marqués2.62.52.5
Moyenne de buts encaissés0.80.90.9
Matchs sans encaisser de but415
Matchs sans marquer000
Records et séries
Plus large victoire
Domicile 7-0
Extérieur 1-6
Plus lourde défaite
Domicile 1-2
Extérieur -
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile 7
Extérieur 6
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile 2
Extérieur 1
Séries
Victoires 10
Défaites 1
Penalties
2 / 3
66.67% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
Tactique et discipline
Moments des cartons
0-15 1
16-30 6
31-45 8
46-60 5
61-75 11
76-90 9
43 Jaunes
2 Rouges
Marchés Plus/Moins
Plus de 0.5 100%
20 Matchs
Plus de 1.5 70%
14 Matchs
Plus de 2.5 40%
8 Matchs
Plus de 3.5 15%
3 Matchs
Plus de 4.5 10%
2 Matchs
Joueur Âge Pos Note
Kauã
Kauã
21 DEF 7.20
E. Agyiri
E. Agyiri
27 MID -
A. Gero
A. Gero
26 FWD -
M. Bah
M. Bah
20 FWD -
M. Roosnupp
M. Roosnupp
28 FWD -
R. Kirss
R. Kirss
31 FWD -
B. Tambedou
B. Tambedou
23 FWD -
M. Ainsalu
M. Ainsalu
29 MID -
E. Otoo
E. Otoo
21 MID -
A. Zakarlyuka
A. Zakarlyuka
30 MID -
F. Liivak
F. Liivak
29 MID -
R. Musaba
R. Musaba
25 MID -
João Pedro
João Pedro
23 MID -
T. Mavretič
T. Mavretič
28 MID -
V. Iboro
V. Iboro
20 DEF -
M. Schjønning-Larsen
M. Schjønning-Larsen
24 DEF -
E. Tur
E. Tur
29 DEF -
T. Tammik
T. Tammik
23 DEF -
H. Järvelaid
H. Järvelaid
27 DEF -
B. Lepistu
B. Lepistu
32 DEF -
R. Peetson
R. Peetson
30 DEF -
O. Ani
O. Ani
27 GK -
K. Vallner
K. Vallner
27 GK -
Alexandre
Alexandre
22 MID -