Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
FC Politehnica Timisoara

FC Politehnica Timisoara Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

€4.09m Ø 25.1 Liga II
15
Matchs pronostiqués
53.3%
Prévisibilité
DWWDWW
Forme récente
1.67
Buts / match
FC Politehnica Timisoara est invaincu lors des 7 derniers matchs
FC Politehnica Timisoara a marqué lors des 7 derniers matchs
Prochain match Liga II · sam. 31 oct. · 09:00
Dumbravita
VS
Poli. T
Best Tip
Cote
Confiance 5.9/10
Débloquer le pronostic

Matchs récents

FC Politehnica Timisoara vs FC Bacau, Liga II, coup d’envoi 11:00. Cotes : 1.68 domicile, 3.80 nul, 4.90 extérieur. Best Tip : au moins 2 buts dans le match, cote 1.28, confiance 3.6/10. Score final 1–0, pronostic perdu.
Fin
FC Politehnica TimisoaraPoli. T1
FC Bacau0
▾1.68
▾3.80
▴4.90
1
▾1.68
O1.5
▴1.28
Oui
▴1.87
O1.5
▴1.28
3.6
O1.5
▴1.283.6
CSM Ramnicu Valcea vs FC Politehnica Timisoara, Liga II, coup d’envoi 10:30. Cotes : 4.20 domicile, 3.65 nul, 1.88 extérieur. Best Tip : au moins 2 buts dans le match, cote 1.24, confiance 4.0/10. Score final 0–1, pronostic perdu.
Fin
CSM Ramnicu ValceaRamnicu Valcea0
FC Politehnica TimisoaraPoli. T1
▴4.20
▴3.65
▾1.88
2
▾1.88
O1.5
▾1.24
Oui
▾1.69
O1.5
▾1.24
4.0
O1.5
▾1.244.0
FC Politehnica Timisoara vs CSA Steaua Bucuresti, Liga II, coup d’envoi 16:00. Cotes : 1.64 domicile, 4.50 nul, 5.20 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.64, confiance 7.8/10. Score final 1–1, pronostic perdu.
Fin
FC Politehnica TimisoaraPoli. T1
CSA Steaua BucurestiCSA S1
▾1.64
▴4.50
▴5.20
1
▾1.64
O1.5
▾1.18
Oui
▾1.65
1
▾1.64
7.8
1
▾1.647.8
Popesti-Leordeni vs FC Politehnica Timisoara, Liga II, coup d’envoi 10:30. Cotes : 3.60 domicile, 3.85 nul, 1.97 extérieur. Best Tip : au moins 2 buts dans le match, cote 1.22, confiance 8.0/10. Score final 3–4, pronostic gagné.
Fin
Popesti-LeordeniPopesti-Leord3
FC Politehnica TimisoaraPoli. T4
▾3.60
▴3.85
▾1.97
1
▾3.60
O1.5
▾1.22
Oui
▾1.61
O1.5
▾1.22
8.0
✓ O1.5
▾1.228.0
FC Politehnica Timisoara vs Stefanesti, Liga II, coup d’envoi 09:00. Cotes : 1.15 domicile, 8.20 nul, 16.00 extérieur. Best Tip : l'équipe à domicile gagne avec au moins 2 buts d'écart, cote 1.41, confiance 5.0/10. Score final 2–1, pronostic perdu.
Fin
FC Politehnica TimisoaraPoli. T2
Stefanesti1
1.15
▾8.20
▴16.00
1
1.15
U3.5
▾1.72
Non
▾1.68
H1
▴1.41
5.0
H1
▴1.415.0
CSM Satu Mare vs FC Politehnica Timisoara, Liga II, coup d’envoi 10:30. Cotes : 6.40 domicile, 4.15 nul, 1.52 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à l'extérieur, cote 1.52, confiance 8.2/10. Score final 1–1, pronostic perdu.
Fin
CSM Satu Mare1
FC Politehnica TimisoaraPoli. T1
6.40
4.15
1.52
2
1.52
U3.5
▾1.44
Non
▾1.92
2
1.52
8.2
2
1.528.2
FC Politehnica Timisoara vs ASA Targu Mures, Liga II, coup d’envoi 09:00. Cotes : 1.93 domicile, 3.50 nul, 3.80 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.29, confiance 5.0/10. Score final 3–0, pronostic gagné.
Fin
FC Politehnica TimisoaraPoli. T 3
ASA Targu MuresASA T0
1.93
3.50
3.80
1
1.93
U3.5
1.27
Oui
1.93
1X
1.29
5.0
✓ 1X
1.295.0
Cotes : 1.43 domicile, 4.10 nul, 6.00 extérieur. Best Tip : les deux équipes marquent, cote 1.68, confiance 5.6/10. Score final 1–0.
Fin
FC Politehnica TimisoaraPoli. T1
Unirea ConstantaUnirea C0
1.43
4.10
6.00
1X
1.08
O2.5
1.58
Oui
1.68
BTTS
1.68
5.6
BTTS
1.685.6
Cotes : 8.50 domicile, 4.50 nul, 1.29 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à l'extérieur, cote 1.29, confiance 6.2/10. Score final 2–4.
Fin
Braila2
FC Politehnica TimisoaraPoli. T4
8.50
4.50
1.29
2
1.29
O2.5
1.72
Oui
2.08
2
1.29
6.2
2
1.296.2

Stats de la saison

Liga II Roumanie · Saison 2026
10Matchs Taux de victoires 70%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs5510
Victoires437
Matchs nuls123
Défaites000
Buts marqués81220
Buts encaissés268
Moyenne de buts marqués1.62.42.0
Moyenne de buts encaissés0.41.20.8
Clean sheets314
Matchs sans marquer000
Records et séries
Plus large victoire
Domicile3-0
Extérieur1-5
Record de buts marqués
Domicile3
Extérieur5
Record de buts encaissés
Domicile1
Extérieur3
Séries
Victoires3
Défaites0
Moments des buts (marqués vs encaissés)
2–2
0-15
4–1
16-30
2–1
31-45
5–2
46-60
1–0
61-75
7–1
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0-151
16-302
31-452
46-605
61-754
76-903
20Jaunes
1Rouges
Buts marqués
Plus de 0.5100%
10 Matchs
Plus de 1.540%
4 Matchs
Plus de 2.530%
3 Matchs
Plus de 3.520%
2 Matchs
Plus de 4.510%
1 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Roumanie - Liga II
# Équipe J B P
1 FC Politehnica Timisoara 11 21-8 27
2 Slatina 11 19-10 25
3 Chindia Targoviste 11 27-14 24
4 Popești-Leordeni 11 26-15 24
5 Cetatea Suceava 11 22-12 21
6 Metalul Buzău 11 13-7 21
7 CSM Reşiţa 11 16-13 21
8 Concordia 11 26-18 19
9 FC Bacau 11 22-10 18
10 Bihor Oradea 11 18-10 18
11 Gloria Bistriţa 11 15-14 18
12 CS Afumati 11 17-17 17
13 Metaloglobus 11 13-15 15
14 ASA Targu Mures 11 14-21 11
15 CSM Ramnicu Valcea 11 10-17 11
16 CSA Steaua Bucureşti 11 13-19 10
17 Viitorul Şelimbăr 11 8-20 9
18 Unirea Slobozia 11 14-15 8
19 CS Dinamo București 11 16-32 7
20 CSM Satu Mare 11 7-15 6
21 Ştefăneşti 11 7-26 6
22 Dumbrăviţa 11 7-23 3
Promotion - Liga 2 (Championship Group) Liga 2 (Relegation Group)

Pronostics FC Politehnica Timisoara : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur FC Politehnica Timisoara ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de FC Politehnica Timisoara, grâce à notre modèle NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 15 matchs de FC Politehnica Timisoara, avec un taux de réussite de 53.3% sur notre Best Tip. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en Liga II, FC Politehnica Timisoara a enregistré 7 victoires, 3 nuls et 0 défaites en 10 matchs, marquant 20 buts (2.0 par match) et encaissant 8, avec 4 clean sheets.

FC Politehnica Timisoara a actuellement une valeur marchande estimée à €4.09m.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour FC Politehnica Timisoara restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

FC Politehnica Timisoara n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.